Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июля 2014, 12:46, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Начался декрет....

Всем добрый день))
В пятницу официально вышла в декрет, о слава богам, муж взял отпуск и в субботу вечером не спеша уехали на дачу на 2 недели...даже шашлык не успели сделать...((( вчера увезли в больницу с дачи. Утром стало болеть в районе правой брови у переносицы, ношпу пью, не помогает, попробовала уснуть, не уснула, даже расплакалась от боли..... Позвонила в скорую проконсультироваться, померяла давление, а там 150 на 100.... Наряд приехал быстро, хоть и в 50 км от мокаы была.....
Итог: давление спало еще в машине скорой после таблетки, лоб болел до слез.... После укола полегчало. Сделали ренген сегодня, синусит с права...... Последствия майского гайморита..!!!!
Растроилась вчера до слез в двойне... Погода супер, муж в отпуске , я тут.... Теперь будет и папка и мамка дочке))))
Вот такие пироги)))
Лежу пока в коридоре, мест нет... Лечусь...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Колючая Я, 2 ребенка
А у меня с четверга, кашель и насморк ЗАДОЛБАЛИ уже до безумия.

Пожаловаться
Катя
Главное в больницу не попадать в такую погоду...
Пожаловаться
Колючая Я, 2 ребенка
Первый раз за всю жизнь летом болею......не хотелось бы еще и в больничку.
Пожаловаться
Выздоравливайте.:)
Пожаловаться
Катя
Спасибо)))
((((
Пожаловаться
наблюдатель
выздоравливайте ;)

Пожаловаться
Катя
По другому нельзя)). Просто обидно(( не могла раньше или позже?? Нет, именно сейчас!!!
Пожаловаться
Эллада
Скорейшего выздоровления!

Пожаловаться
Катя
Спасибо)))
Пожаловаться
Оленька, 3 ребенка
Сочувствую вам! Сама месяц назад лежала с двусторонним синуситом. Выздоравливайте. Самое главное - это здоровье ваше и малыша, остальное наверстаете еще! 

Пожаловаться
Катя
Конечно наверстаю, главное дочка и я)) . Я дадеине раздумывала вчера, ехать или нет, однозначно ехать.
Вот с лором тут плохо... Либо выездная бригада будет, либо не знаю... А вам чем лечили?
Пожаловаться
Оленька, 3 ребенка
Проколы сделали, вставили шунты и промывали антибиотиком 2 раза в день, до полного исчезновения гнойных выделений + антибиотик кололи (самый слабый, который можно - ампицилин - 4 раза в день 10 дней). Контроль лор-врача каждый день, да еще и то, что беременная - полное обследование провели, узи почек, узи гинекологическое, ЭКГ, все врачи побывали. 
Я очень удивилась, что вам рентген делали, мне сказали категорично - нельзя, и вторую пазуху кололи спустя 2 дня, потому что не отпустила пульсация в глазах и зубах. 
А с врачами у нас тоже беда, я поступила когда, мне врач (мужчина молодой) даже прокол не смог сделать, так подписал документы и сказал ложиться, а уже в отделении другой, такой же молодой из приемного отделения пришел и в один момент прокол сделал, я даже ойкнуть не успела. А лечащая врач - так вобще хабалка, спросишь как больно будет, орать начинает, что вы тут мне истерики разводите, хотя все люди взрослые, все терпеть умеют. 
Ну не хочется конечно вас пугать, терпите, лечитесь! Здоровья вам!
Пожаловаться
Катя
В общем лежу и жду, дай бог что бы приехал!!!! А вы гдеилежали? Я в 7 рд.
Пожаловаться
Оленька, 3 ребенка
Я в Омске!
Пожаловаться
Катя
А ренген на таком сроке делать разрешают...
Пожаловаться
Катя
Короче лор едет, прокол будут делать... Спрашивали мое согласие... Боюсь, но..(((
Пожаловаться
Оленька, 3 ребенка
Соглашайтесь. Сразу легче станет! 
Пожаловаться
Катя
Сделали всера..... Не согу сказать что стало легче, нос на правом боку так же закладывает, но сегодня лоб еще пока не болел))) . Сейчас решается вопрос о переводе в другую больницу, с лор отделением.... Так как по беременности у меня все хорошо, тьфу тьфу
Пожаловаться
Оленька, 3 ребенка
нос еще какое-то время и будет закладывать, зато голове гораздо легче становится. А антибиотик ставят?
Пожаловаться
Катя
Да, колят. Сначалы был ампицилин, теперь другой.
Блин, перевести в больницу другую, проблемма....!!нужен осмотр стоматолога... У меня еще окпзывается с десной полбоемма и она тоде может отражаться...
Пожаловаться
Оленька, 3 ребенка
Ну вот так всегда.... во время беременности обостряется все и сразу! 
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
поправляйтесь!
Пожаловаться
Катя
Обязательно! Спасибо!
Пожаловаться
Анастасия Лавренова, 1 ребенок
Не расстраивайтесь, думайте только о крохе и направьте все свои силы только на выздоровление, а не на плохие эмоции. Отвлекитесь хорошей книгой.
Пожаловаться
Катя
Стараюсь не растраиваться)))). Еще бы в палату попасть, а то на кушетке тяжко... Как бомжик))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас