Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
29 октября 2010, 16:21, В ожидании чуда, Беременность

Набор веса

Приветик девчата! Вот прочла темку про разгрузочный день и задумалась. Я писала уже про своё питание (не ем мучное, жирное, сахаросодержащее и картофель) за весом я слежу, т.к. не дюймовочка( Вот нам завтра 10 неделек, я сейчас взвесилась. За это время +200 гр, может чуть больше, весы только сотни грамм показывают. Как вы думаете это нормально? Я очень боюсь перебора!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
СчастLIVвая Мамочка, 1 ребенок
200 гр. за 10 недель?? да это капля в море!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
У меня прям лыба от уха до уха! Спасибо!
Nataly Egorova
Хотите уморить ребенка?
Как это при беременности не есть мучного, жирного, сахаросодержащего????У Вас диабет?
Шоколадница, 3 ребенка
Слава Богу нет! Я просто весила оочень много! И по-этому села на диету, которая переросла в образ жизни. Я похудела на 60 кг., но и сейчас я далеко не дюймовочка! Мне достаточно на еду посмотреть и я уже поправилась(((
Nataly Egorova
Нет, ну все равно ребенку все витамины нужны и жиры и белки..
Я в растерянности, как же он развиваться будет?
Шоколадница, 3 ребенка
Что необходимое содержится в сале, картошке, масле...?Что?? Вред один? Я же не голодная сижу! Есть очень много полезных продуктов, которые я ем!
Nataly Egorova
Беременным показано полноценное сливочное масло, а про растительное я i не говорю даже.
Много сторонников сала и картошки (в меру не плохо)
Это нормальные продукты. Не лучше и не хуже других. Пища должна быть разнообразной
Шоколадница, 3 ребенка
Ваш вес наверное в норме!
Анна Ц, 1 ребенок
На 60 кг???Вот это ты умничка!!!))))))))))Я кстати до беременности тоже сидела на диете,и довольно хорошо похудела,но когда узнала что беременна аж немного растерялась!!так худала худала!!!!)))))))))))))))))))
Ларочка, 3 ребенка
Вот это у вас сила воли, обалдеть!!!!
Шоколадница, 3 ребенка
У меня наследственная склонность.( А я работала директором в торговле и разожралась((( Потом 2 года скидывала и ещё осталось(
Ларочка, 3 ребенка
Я тоже склонна, не жру 3день, даже лёгкость появилась, но мне ещё худеть и худеть, а вы просто исключили продукты, а массаж, фитнес?
Шоколадница, 3 ребенка
Массаж я вообще не делаю. У меня какая-то фобия( Боюсь, что нажмут не так....Из физ нагрузки я предпочла восточные танцы. Это прикол! Я чувствовала себя надувным матрацом! А сейчас мне хоть не стыдно за собой в зеркале наблюдать!
Елена Бородулина, 2 ребенка
расскажите подробнее как похудели на 60 кг?
Шоколадница, 3 ребенка
Я сегодня писала об этом. Не хочется повторяться, в этой теме этот ответ есть.
Елена Бородулина, 2 ребенка
я не нашла как именно худели.очень надо,напишите пожалуйста?
Шоколадница, 3 ребенка
Сначала я села на японскую диету. Просидела 2 цикла по 15 дней с недельным перерывом. Потом просто отказалась от всего мучного, сахаросодержашего (кроме йогурта), жирного и картофеля. 60 кг я сбросила за 1,5 года, а потом просто не полнела. Удачи!
Я
Завидую вам белой завистью,меня в консультации ругают,набрала за 2 неделе 2 кг,отёков нет,просто ем много.А разгрузочные дни не могу делать,плохо становится,голова кружится,тошнит,а мне ведь детьми заниматься надо,а не на диване лежать.За 32 нед берем набрала уже около 12 кг,считаю что это много,но что делать....
Шоколадница, 3 ребенка
Когда я села на диету, то голова сильно кружилась и тошнило. Во время беременности диету лучше не начинать. Я думаю, что 12 кг за 33 недельки - это не много, а нормально! Всё будет хорошо, удачи!
Я
Спасибо и вам удачи!!!!
анастасия, 2 ребенка
+100
Наташа
в неделю положено набирать 300 гр, и тогда за всю беременность получится 13 кг, что считается нормой
Муська
Чет вы голодом морите ребенка!!!!
Шоколадница, 3 ребенка
Почему это голодом????Я далеко не голодаю! Ем мясо, творог, курицу, мочные продукты (обезжиренное), овощи, фрукты... В чём голод? Если я не ем сало это же не значит, что я голодная!
Муська
ну никто о сале не говорит, просто 200 грамм за 10 недель это мало)))))))) если такие полезные продукты едите, то хорошо)))))))) удачи вам и легкой беременности и родов))))))) не нужно бояться что это много!!!!думайте о ляльке, чтоб для ляли было хорошо)))))))))))
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас