Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 августа 2010, 16:25, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Набор веса

Девочки очень странно,вообщем вот 38 неделя началась скока не читала везде пишут что в весе вроде как больше не прибавляют мамочки,а наоборот уменьшают,а я как назло как на дрожжах прибавляю((((за неделю гр по 500-700 прибавка( вроде есть особо не ем,насчет питья да многовато пью,особенно молока.может из-за этого?!
отекать,вроде не отекаю,иной раз тока правая нога набухнет,но за ночь все проходит.что то страшновато как то становится из-за этого.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
sabina, 1 ребенок
Я за 2 недели до родов, это как раз была 38-ая неделя я набрала 2 кг. Когда пошла в роддом набрала 11 кг.(за период беременности)

Пожаловаться
Лионель, 1 ребенок
все у вас в порядке, пейте поменьше, отеки очень вредят малышу, вам немного осталось крепитесь
Пожаловаться
Евгения Щербакова
ой я за последнюю неделю поолтора прибавила
Пожаловаться
Веснушка, 2 ребенка
И я в последние недели набирала ,капец. Перед приемом врача день сидела на кефире, утром не завтракала... К чему только не прибегала, чтобы на весах полегче оказаться...Зато после приема отъедааалась))))

Пожаловаться
Юлия Кириллова, 1 ребенок
вот я тоже самое и делаю перед каждым приемом,только теперь еще и вес не точный говорю,а то у них сразу госпитализировать.
Пожаловаться
ой девчонки вы меня прям успокоили =***
Пожаловаться
Евгения Щербакова
ну вот и славно что успокоились/а то ввам нервничить нельзя/удачных вам родов
Пожаловаться
спасибо)
Пожаловаться
Машуня, 1 ребенок
я на последних недельках набирала не меньше кг в неделю,врач конечно ругалась,но в больницу так и не положили.за всю берем набрала 20кг и дочка родилась не маленькая))
Пожаловаться
а у иеня как назло то я вообще есть не хотела,только пила,то последние 2 дня как обжора,все время есть хочу!ужас прям какой то((((
Пожаловаться
Victory
У всех по разному организм устроен. Я встала на учет 88кг, рожать пошла 86кг, из роддома выписалась 76кг. И сама и ребенок в порядке.
Пожаловаться
вот почему я и удивляюсь до беременности я всегда была худышкой!при моем росте 174 я всегда весила от 56-59 кг максимум!а тут на те,расту не по дням а по часам((((
Пожаловаться
Машуня, 1 ребенок
не переживайте!!!я при росте 170 весила 52кг,рожать пошла 72,6. после родов скинула 10кг сразу,весила 62 обрадовалась что кости наконец то не торчат,а с этой жарой похудела на 8кг,опять худышка)))
Пожаловаться
Ленуськин, 3 ребенка
Я во вторую беременность тоже последние недели набирала по многу, врачь грозилась в больницу положить, а в этот раз в течении 3-х недель каждую неделю по 50 гр.
Пожаловаться
я вот тут решила разгрузочный день устроить перед походом к врачу....ну вроде ниче так,поменьше набрала....не 700 гр а 300)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас