Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Набор веса

Julija
Девчонки, а расскажите, как у вас проходит (проходил) набор веса во время беременности??:) Скоро пойдет 14 неделя. Сегодня взвесилась - вес вернулся к практически добеременному весу!!! Вообще заметила, что в будни я поправляюсь, а в выхи худею - видимо от того, что ем реже, да и активность больше, чем в будни. У кого-нибудь так было?? Поделитесь инфой:)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
54
Малис*)
у меня изначально дефицит массы
врач тоже предупредила что наберу больше чем обычные девушки

(весила всегда кг 45 при 170 и меньше-все время на диетах)))

поэтому как забеременела начала набирать-организм требует, но я не парюсь тк во-первых ребра торчат сильно)

руки -ноги худенькие

поправилась тока попа(хоть появилась в кой то веки))) и грудь (была 0 стала 2,5)))))
ну и животик масееенький сейчас появился

набрала сейчас кг 10
и не парюсь
т к все скину

кстати заметила что последние два приема в ЖК я похудела даже один раз на 1 кг второй раз на 500 гр
врач ругается-говорит опять что ли на диете вздумала сидеть
НО я реально ем что хочу и когда хочу и сколько хочу (много по сравнению с нормальными людьми все равно не ем)))
т к мой предел чашка мюслей, 2 бутера с сыром обезжиренным и пару йогуртов с мандаринами
обычную еду типа -мясо и картошку)))не ем уже лет 6)))
редко оч куриную грудку и овощи)
в основном если хочу вредного-ем всякую гадость-печенье там и все дела))))
JulijaВ ответ на Малис*)
Малис*)
у меня изначально дефицит массы
врач тоже предупредила что наберу больше чем обычные девушки

(весила всегда кг 45 при 170 и меньше-все время на диетах)))

поэтому как забеременела начала набирать-организм требует, но я не парюсь тк во-первых ребра торчат сильно)

руки -ноги худенькие

поправилась тока попа(хоть появилась в кой то веки))) и грудь (была 0 стала 2,5)))))
ну и животик масееенький сейчас появился

набрала сейчас кг 10
и не парюсь
т к все скину

кстати заметила что последние два приема в ЖК я похудела даже один раз на 1 кг второй раз на 500 гр
врач ругается-говорит опять что ли на диете вздумала сидеть
НО я реально ем что хочу и когда хочу и сколько хочу (много по сравнению с нормальными людьми все равно не ем)))
т к мой предел чашка мюслей, 2 бутера с сыром обезжиренным и пару йогуртов с мандаринами
обычную еду типа -мясо и картошку)))не ем уже лет 6)))
редко оч куриную грудку и овощи)
в основном если хочу вредного-ем всякую гадость-печенье там и все дела))))
Мммм, круто)))) На 26 неделях маленький животик))) Наверное, к сроку рождения подрастете хорошенько (в плане малыш подрастет) ;)
Малис*)В ответ на Julija
Julija
Мммм, круто)))) На 26 неделях маленький животик))) Наверное, к сроку рождения подрастете хорошенько (в плане малыш подрастет) ;)
История переписки2
ну а куда он денется))

видимо такое расположение плаценты
по задней стенке
Светлана Симанюк
Девочки всем приветик! Кто что знает по поводу ЭТОГО теста?
Дело в том, что я прошла его сегодня и у меня тоже имя совпало.
Но суть не в этом. Всё дело в том, что этот тест http://ru-web-portal.com/uznayimya/?wmid... проходила моя лучшая подруга примерно год назад и её он тоже выдал имя её молодого человека,
а совсем недавно она всё-таки вышла за него замуж.
Совпадение вы скажите? Не думаю!
Просто мне хотелось бы узнать как он работает, как предсказывает имя будущего мужа.
Если у кого-либо из вас имеется хоть какая-то информация по поводу этого теста http://ru-web-portal.com/uznayimya/?wmid... , то прошу написать мне.
Для меня это важно.
Всем спасибо!