Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 марта 2011, 10:38, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Набор веса...

Девочки кто сколько набрал к 30 неделе?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Anik, 2 ребенка
17-18 кг. Очень много.

Пожаловаться
Элечка, 1 ребенок
Я где-то так же ...
Пожаловаться
Кроля, 2 ребенка
15 кг
Пожаловаться
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР), 2 ребенка
я за всю беременность 10 кг набрала

Пожаловаться
Алиюшка, 3 ребенка
и я.Это был максимальный вес за все три беременности
Пожаловаться
Мама Китенка и Златочки, 2 ребенка
7 кг. Всего за беременность 8
Пожаловаться
светик, 1 ребенок
на 30 неделе не помню,но за все беременность набрала 7.5 кг
Пожаловаться
Маленькое СЧАСТЬЕ
ой! а я 7 набрала... думала много... врач постояно пилит...
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Это совсем не много! Врач перестраховывается и капает на мозги что-бы Вы не расслаблялись! Я 12 кг набрала.
Пожаловаться
любимка, 1 ребенок
я набрала 6..не распускайте себя..потом очень тежело сбросить..и все это бред!!есть за 2,а потом похудею..я начила набирать по 1.5 кг..врач просто меня съедала и правельно!!делала!!а сейчас я благодарна у нас 38 недель и всего 9 кг..все пошло на малышку!!я просто села считать калории..причем на диете не сижу и все замечательно..набираем норму!!!ребенок всегда свое возьмет!!
Пожаловаться
Маленькое СЧАСТЬЕ
я всю беременность держу себя в руках... ничего лишнего не позволяю себе...вес держался до 27-28 недель (+5кг)..а тут за неделю как бабахнуло 2 кг... я в шоке...а кругом одни доброжелатели...говорят что это только начало набора... что после 30 недель могу каждую неделю так набирать..
Пожаловаться
любимка, 1 ребенок
ну как так..норма считаеться 900 грам в 2 недели..у меня тоже такой скачек был..а оказалось много пью..вода задерживаеться!!
Пожаловаться
Милая
10 кг
Пожаловаться
Марина
а у меня с весом вообще полтергейст какой-то... то 2 в плюс, то 2 в минус... в ЖК на контроль веса поставили (( а прибавки странные... то 200 грамм за 4 недели... то 3,5 за три недели... сейчас 20-я неделя, что будет в 30 даже подумать боязно ))))) с начала беременности набрала килограмм 6-7...
Пожаловаться
любимка, 1 ребенок
нормально все будет!!и не забывайте что очень большое количество жидкости задерживаеться!!!и все зависит от вашего телосложение до беремености
Пожаловаться
Марина
спасибо, тоже верю, что всё будет нормально )) и про жидкость знаю... фитолизин назначили... отеков видимых нету, видимо внутри...
до беременности при росте 164 весила 53-55 кг. (опять фантомные 2 кг))))))))))))...
беда в том, что пить постоянно охота ((
Пожаловаться
любимка, 1 ребенок
я понимаю..самой хочеться пить не так как кушать..специально замечала 4 литра со всеми жидкостями это еще себя и сдерживала!!а оказалось это своего рода токсикоз!!!у кого то рвота..а у меня с 1 дня жажда
Пожаловаться
Марина
вот вот ))
Пожаловаться
Юльчя, 2 ребенка
У меня пока 23 нед .,я набрала 3 кг.
Пожаловаться
Юлия Андронова
Незнаю как правильно, была до беременности 49, рост 159, перед родами была 64, сразу после родов стала весить 54, остальные пять только сейчас потеряла и то со спортом и диетой.
Пожаловаться
Юлия Андронова
да дочь родилась 3100 весила.
Пожаловаться
ТаТка - Трусы в Ромашку, 1 ребенок
А я в 30 недель 9 кг набрала, как врач из новой ЖК пилила. Итог за всю беременность 11 кг
Пожаловаться
Ленка, 2 ребенка
8 кг, а за всю беременность вообще набрала 11 кг, из них мелкий весил 3270...
Пожаловаться
Арина, 1 ребенок
А я к 20 уже 4 кг(( Врач ругалась. А тут же и масленица, и пирожки у мамы в гостях! Не удержаться!((

Пожаловаться
Ятокиса Ятосука, 3 ребенка
За беременность набрала 10, после родов стала весить, как до. Ребенок 3600.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас