Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 октября 2014, 15:32, Форум, В ожидании чуда, Беременность

набор веса

девочки, кто сколько набрал за беременность? и сколько нужно набрать к 17 неделе? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
Я 6 кг набрала за всю беременность. В норму уложилась.
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Кто меньше???? Я всего 4 кг за всю беременность :D
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
А к 17 недели прибавки вообще не было, более того в начале беременности похудела и к 17 даже свой вес не набрала еще
Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
А у Вас до беременности лишний вес был?
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Толстой я никогда не была, меня все устраивало тогда, и устраивает сейчас, похудевшую немного
Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
Ну лишний вес и толстая - это разные вещи. Просто даже если есть небольшой запас веса,  можно меньше за беременность набрать, чем в случае если есть дефицит веса, например.
Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
с первым ребенком около 7кг,со вторым 6,5кг,но я не худая была ,примерно 62-63кг

Пожаловаться
Полина Кошкина, 1 ребенок
к 17 неделе я набрала где-то 3 кг

Пожаловаться
Виктория Виктория
вот Вас на темы сегодня пробило....:)
Пожаловаться
Елена Кривцова
так консультироваться не с кем!) а тут и выходной и удачный форум)
Пожаловаться
Виктория Виктория
ясно
Пожаловаться
Юлёнка, 2 ребенка
В первую беременность набрала 20 кг за всю беременность.Скинула быстро.Сейчас 18 недель уже набрала где то около 10 кг.Но может быть за счёт того,что перед самой беременностью за полгода скинула 25 кг.А после диеты вес всегда набирается.А меня в первые три месяца не токсикоз мучал,а самый настоящий жор.Всё что было не приколочено,быстренько съедалось.После 12 недель наоборот ,как отрезало стала намного меньше есть.
Пожаловаться
Сафонова, 2 ребенка
:D
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
я за всю беременность 7 кг набрала. Очень уж сильно врачи ругали за большой набор. Моя Г говорила, что в неделю 200-300 грамм набирать - норма.

Пожаловаться
Mariya
7 кг большой набор? Каие-то у вас врачи были из модельного бизнеса, видать) Я 8 набрала, меня ни кто не пытался ругать)
Пожаловаться
Просто я набирать начала поздно. И набирала иногда по 500 грамм в неделю. Вот в такие дни меня и ругали. Поэтому и прибавка маленькая получилась. Я наверное просто не очень понятно написала вначале.
Пожаловаться
Mariya
А я не помню сколько в неделю... Помю, что не ругали)
Пожаловаться
Ну повезло Вам с врачами:)а я вот лишний глоток воды боялась сделать, считать глотки заставляли даже. Про вкусняшки вообще молчу уже.
Пожаловаться
Mariya
Злыдни) Точно из тайного общества борьбы за стройность населения)))
Пожаловаться
Елена Кривцова
это разве не мало?? а чем питались?
Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
У нас нормы немного разные. Зависят от индекса массы тела. Те, у кого по этому индексу повышенная масса тела должны набрать 6-8 кг, те, у кого норма - около 10-12, те, у кого значения ниже нормы - 14-16. У меня по этому индексу получалось на стыке между нормой и повышенной массой, поэтому мои 6 кг получились в норме. На самом деле я в первые месяцы похудела на 6 кг (токсикоз и все такое), потом их обратно набрала и ещё 6 кг сверху.
Пожаловаться
Натали
Сообщение от Нета, 3 октября 2014 года в 15:39
У нас нормы немного разные. Зависят от индекса массы тела. Те, у кого по этому индексу повышенная масса тела должны набрать 6-8 кг, те, у кого норма - около 10-12, те, у кого значения ниже нормы - 14-16. У меня по этому индексу получалось на стыке между нормой и повышенной массой, поэтому мои 6 кг получились в норме. На самом деле я в первые месяцы похудела на 6 кг (токсикоз и все такое), потом их обратно набрала и ещё 6 кг сверху.
Что-то Вы меня напугали.... Я не хочу 14-16.... У меня дефицит... БЫЛ! 
Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
14-16 это еще не так страшно, многие и по 20 кг набирают.
Пожаловаться
maria marysheva
ну я 20 набрала( вместе с ребенком), еще 5 осталось сбросить. меня прям на морожко по ночам пробило, ну и результат соответственно. :D
Пожаловаться
Шушик, 1 ребенок
у меня сейчас 16 недель, за токсикоз скинула 2,5 кг, их же обратно и набрала
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас