Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 августа 2013, 11:41, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Набор веса

Хожу к врачу, живот растет по всем показателям, а встаю на весы, вес не набираю, за три недели прибавки нет:) ... Ем нормально, но стараюсь много не кушать, и пешком хожу каждый день:) ... Врач говорит, что все хорошо:up:, ребенок в срок свой растет и на УЗИ полное соответствие:up:. Это я сама не поправляюсь :shock:... У кого была такая ситуация, напишите пожалуйста ...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 1 ребенок, беременна 36 недель
Ну вы хоть бы недели написали))))

Я до 22 тоже не сильно набирала... Потом побольше стала))))
Пожаловаться
Розали, 3 ребенка
  ... срок 29 недель ...
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Радуйтесь, в чем проблема? у меня сейчас 28 неделя идет, кг 2 от силы  набрала с начала бер-сти ,  и то это произошло за последний месяц. тоже очень много ходила и на  работе бегала. тоже говорят, что все хорошо.
Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 1 ребенок, беременна 36 недель
Если у врача к Вам претензий нет, Вы просто ЛАККИ)))))))
Пожаловаться
Tu4ka, 1 ребенок
У меня 26 с копейками, тоже раз в месяц грамм 600 наберу и то хорошо))) А дочка по всем показателям в норме и живот каждый прием на 2-3 см увеличивается. Радуйтесь, потом все в роддоме оставим))
Пожаловаться
Оксана Гречуха
Сообщение от Розали, 5 августа 2013 года в 11:44
  ... срок 29 недель ...
Я пошла рожать с весом +2 кг. к первоначальному весу при постановке. Просто я толстая и врач говорила, что с ребенком все нормально - живет на моих запасах - в шутку, конечно. И с малым было все хорошо. Вот уже 5 лет. Родился -3.100, и 51 см.
Пожаловаться
Розали, 3 ребенка
Сообщение от Оксана Гречуха, 5 августа 2013 года в 12:00
Сообщение от Розали, 5 августа 2013 года в 11:44
  ... срок 29 недель ...
Я пошла рожать с весом +2 кг. к первоначальному весу при постановке. Просто я толстая и врач говорила, что с ребенком все нормально - живет на моих запасах - в шутку, конечно. И с малым было все хорошо. Вот уже 5 лет. Родился -3.100, и 51 см.
+2  ... это значит лишние ваши уходили ... это для вас даже хорошо было:up:
Пожаловаться
Оксана Гречуха
А то! Здорово! Но при моем весе это не сильно помогло))) Гормоны с 14 лет такую свистопляску пляшут. И с зачатием проблем много и гормонами лечили - вот я и получилась "трёхдюймовочка";);)
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
я не совсем худышка, но и не толстая
к моему сроку прибавка 1,3кг
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Насколько знаю есть девушки которые за беременность вобще потеряли в весе... если врач говорит все хорошо то не переживайте.

Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
мне бы Ваши проблемы:shock: 28 нед-плюс 16кг.
Пожаловаться
., 2 ребенка
Вот и я зашла в тему и хотела бегом назад, + 11,5 кг.:shock:Всё...убежала  
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
все это ерунда.сбросите)) я два раза больше 20 кг набирала,возвращалась в нормальному весу.вот и в этот раз похудею
Пожаловаться
Gulya Ibakayeva, 1 ребенок
u menya toje crok 28 nedel' , no  ves + 17.5

nadeyus' smogu potlm sbrosit'
Пожаловаться
два хомячка пара
у меня за 30 недель общая прибавка всего 4800, при этом крупный ребенок. так что вы не одиноки:)

Пожаловаться
Розали, 3 ребенка
Сообщение от два хомячка пара, 5 августа 2013 года в 11:44
у меня за 30 недель общая прибавка всего 4800, при этом крупный ребенок. так что вы не одиноки:)
я с дочкой, набрала за всю беременность около 20 кг ... а сейчас прибавка за 29 недель  7 кг ... но она мне говорит ешь мясо и рыбу больше:)
Пожаловаться
два хомячка пара
правильно говорит. мясо, рыба, фрукты и овощи кушать надо. а вот перекусы, особенно булочки и печеньки сладкие, надо исключить:)
Пожаловаться
наталья марченко
вот и я решила отказываться от сладкого и всякой стряпни :) не хочется много набрать за беременность :)
Пожаловаться
Марина Шумскайте, 2 ребенка
у меня также было) С сыном набрала около 20 кг, но много отеков было. И на ГВ пришла в норму очень быстро. Сейчас 2 беременность 33 неделя, прибавка 7,5 кг. До 20 недель почти прибавки не было, потом вес начала набирать. Я рада, так как отеков почти нет. Планирую 9-10 кг до конца набрать. Врач рада, вес не перебираю. Изначально вес нормальный, так что все по норме набирается.
Пожаловаться
LadyCat, 1 ребенок
а зачем переживаете? малыш растет и нормально развивается - это самое главное. А вам легче в форму будет приводить себя после родов - это приятный бонус)))
Пожаловаться
Розали, 3 ребенка
Сообщение от LadyCat, 5 августа 2013 года в 11:45
а зачем переживаете? малыш растет и нормально развивается - это самое главное. А вам легче в форму будет приводить себя после родов - это приятный бонус)))
спасибо, просто врач говорит не прибавка за 3 недели ни одного грамма :):)
Пожаловаться
LadyCat, 1 ребенок
легкой беременности, и не надумывайте себе лишних проблем)))
Пожаловаться
lovegood, 1 ребенок
класс!!! как некоторые так умудряются...Вроде стараюсь не есть сладкое и мучное,не объедаться..А уже +5кг!
Пожаловаться
Ольга Семёнова
Я за 24 недели 3 кг набрала. Живот начал расти, но на последнем приеме объем живота на 7 см меньше! Я спросила почему, это бока ушли! я НЕ ДЮЙМОВОЧКА!!! Начали "запасы" уходить!:D 

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас