Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
25 марта 2013, 21:56, В ожидании чуда, Беременность

набор веса

Привет, девчули!:)меня волнует такой вопрос...сколько кг вы набрали в 33 недели беременности?я вот уже 10 кг набрала, что меня очень пугает.Хотя все анализы в норме и отеков нет. Встала на учет с весом 47 кг при росте 162 см.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анна Н
пока в минусе на 5 кг. 20 нед.
за первые бер.набирала 12 кг
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Катерина, 1 ребенок
15 за 40 недель набрала )) через 15 дней после родов само ушло 18 кг )
Легкой Вам беременности !

๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
на учет встала 48 кг
в роддом пришла 58
чего пугаетесь?

Мария Потеряева
Сообщение от Do-Eva, 25 марта 2013 года в 21:59
на учет встала 48 кг
в роддом пришла 58
чего пугаетесь?
что вес слишком большой:(
F
У вас изначально был небольшой дефицит -вам вообще чуть ли не 16 кило за беременность если правильно помню набрать можно
Мария Потеряева
Сообщение от Fenix (angry bird) , 25 марта 2013 года в 22:02
У вас изначально был небольшой дефицит -вам вообще чуть ли не 16 кило за беременность если правильно помню набрать можно
да мне ставили дефицит массы тела.
Картинка33, 3 ребенка, беременна 31 неделю
ага...мечтайте))Наши врачи о таком не знают;)Должна норма быть 12кг...а я 13 аш!!!Эх ругали....конец света..как только посмела лишний кг набрать....а это оказалось не я!!:shock:У  них при расчёте вес ребёнка 3.200,а мой 4.400 вот и лишний килограмм:D.Да ну их..врачей....
F
Смотря какой врач. Я только 6 набрала (изначально полновата, но это мало), но был месяц когда чуть ни 2 кило набрала, врач адекватно отреагировала- прочто посоветовала следить чтоб главное не отеки были. А так че ругаться то? Все взрослые люди, понимаем что лишним весом только себе хуже делаем. 
ну не все адекватные:Dя старалась вес набрать и чем больше тем лучше..и переживала что мало!!!Так хотела поправиться:)Я ела каждый день по пачке сливочного масла с печеньками..это с первым,а со вторым есть уже боялась...6кг набрала.
F
:shock: Зачем?! Ребенок вообще сам все что надо и так возьмет, в крайнем случае у вас дефицит будет. Набранный вес на вес ребенка вообще не влияет- я набрала мало а родила лосика в 4 кило- на выписке была стройней чем до беременности 
Как зачем??Я хотела поправиться!!Я не хотела чтоб меняя обзывали тощей....тростинкой....скелет.я очень хотела чтоб попа появилась и грудь...:DЯ всем в роддоме похвасталась,что после родов я аш 53кг!!!И как я счастлива.
Юлия, 2 ребенка
Простите за вопрос, а сколько изначально весили??? 
Я вот в первую беременность встала на учет с 62 кг при росте 165, а сейчас....:shock:писать стыдно. И похудеть не успела....:)
F
;)Чуть больше вас - 65 при росте 164, в роддом поехала 71, вышла 63,5. Но у меня что в первую беременность что сейчас токсикоз недели до 20 был-там особо не наберешь. Не переживайте, все уйдет!  Да и как говорит мой муж, не бывает толстых женщин, бывает больше мест для поцелуев 
Юлия, 2 ребенка
Ух, уж эти мужчины. :angry:Мой муж вот тоже доволен, что поправилась я... нет чтоб в диетах поддержать!!! А теперь вообще сказал - чтоб не видел что калории считаю, ребенок здоровый должен быть!!
F
Вы сейчас второго ждете?) если что, объясните мужу что лишние каллории это нагрузка на сердце и сосуды, так что как раз о здоровье ребенка и думаете) 
Юлия, 2 ребенка
Да, ждем второго)))
просто очень жалею, что не смогла скинуть лишнее до беременности.
F
;)Значит, это не лишнее, а запасное 
Юлия, 2 ребенка
:D:D:D да уж....
Спасибо за поддержку)))))))
Приятного вам ожидания, легкой беременности!!
F
Спасибо, и вам того же! 
Юлия Никитина
да, точно сказано: до беременности весила 67 кг при росте 165 см и считала себя пышной. Потом  начался токсикоз, и за месяц я скинула 10 кг. Следующие 2 месяца благодаря капельницам держалась на 58 кг. Зато когда начала нормально есть за 2 недели  на 6 месяце набрала почти 3 кг. Врачи пугаются, а у меня только теперь живот расти начал! Все  очень индивидуально!  А мужу больше нравится мой 44 размер  вместо бывшего  почти 50...
Мама- это я!
Сообщение от Юлия, 26 марта 2013 года в 10:27
Да, ждем второго)))
просто очень жалею, что не смогла скинуть лишнее до беременности.
а я скинула. рост 177 вес был 80, скинула до 68,5 - на вид была тоща) уже некоторые знакомые останавливали... боялись,что сдвиг пошел))) а теперь вот обратно все... так как закончить диету не успела... закрепить так сказать, но я думаю,что из-за диеты у меня и получилась проблема, на сохранение попала в на сроке 3-4 недели((( а сейчас вот уже набрала, почти 10 кг, а срок всего 21-22 недели.... врач ругает... а что я могу сделать? я хочу есть.... если не ем, я плохо себя чувствую. пытаюсь,конечно, себя ограничивать, но... вот мороженное, сливки и всякое такое пока заменяю творогом ....  вес стал держаться, без прибавок..... пока держу неделю, посмотрим что будет дальше...
Юлия, 2 ребенка
Вы молодец!!! Держитесь, но кушать надо. Действительно, постараться заменять менее калорийными продуктами..Легкой беременности вам и здорового малыша!!!
Мама- это я!
спасибо! и Вам!
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
да ладно вам )
на комплимент нарываетесь )
нормально у вас все!
ну еще пару кг максимум наберете!
перед родами скидывают обычно еще
Мария Потеряева