Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июля 2014, 23:30, Форум, В ожидании чуда, Беременность

На выписку

Девочки!кто выписывается или выписывался в сентябре(пдр на 11 но думаю рожу позже минимум на неделю) что купили на выписку? Я купила конверт и незнаю что надевать под него....что будете одевать вы или одевали, ответы с фото приветствуются))))) и да,те,кто хочет поучить насчет безопасности в конверте проходите мимо))))):):):)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Виктория Смирнова, 2 ребенка
Старшую рожала в сентябре 2002) Был дубак, +5 всего.... Ватное одеяло, под ним теплая пеленка, чепчик + шапочка, слип тепленький и носочки

Пожаловаться
MG
Мы выписывались 14 августа.Я купила конверт-одеяло,ползунки,кофточка и шапочка-все костюмчиком было.Но был такой холод,что пришлось в пуховое одеяло всю эту красоту прятать!

Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
а почему мимо то????

Пожаловаться
Romaшка, 2 ребенка
я послушаю,мне самой в конце сентября,вот тоже сижу ломаю голову,пока ничего ещё не купила.Но так же склоняюсь к конверту)))

Пожаловаться
Olkinssss, 1 ребенок
Пожаловаться
Красота:up:
Пожаловаться
тамара махмудова, 2 ребенка, беременна 26 недель
помню этот конверт, вы его хотели продать. ну как удачно?
Пожаловаться
Olkinssss, 1 ребенок
Как я могла хотеть его продать если мы в нем будем выписываться?:shock:
Пожаловаться
Какая есть=), 2 ребенка
Какой красивый)
Пожаловаться
Olkinssss, 1 ребенок
У нас вот такой будет))))я тоже уже обходила все магазины и не понимаю что надо покупать((((
Пожаловаться
Под конверт две пеленки (чтоб не выбирался из конверта;)), уголок и комбезик. Красивую шапочку и все)))
 Покупали для сынули конверт , но было тепло и выписывались в тонком одеялке
Пожаловаться
Бант я :)сама делала
Пожаловаться
ужассссссссссссссссссссс 
Пожаловаться
Катя
Мне рожать 18-19 сентября... На выписку имею... Боди, слип, чепчики, флисовый комбезик для новорожденных, красивое одеяло на выписку, еще байковое возьму одеялко,,.. А там в РД при выписке по факту решим...

Пожаловаться
Fenix
Выписывались 16 сентября в ползунках, распашенке, шапочке, легком комбинезончике и конверте с ножками - шила по лекалу, если найду фото скину

Пожаловаться
Ну если вы осенние, то рекомендовала бы: осенний комбез (все равно пригодиться)), под него бодик (ну который с ножками и ручками) + все равно пригодяться топотушки, шапочка, царапки
Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Пдр 1 сентября.
Купила костюмчик-велюровый комбез и кофточка,шапочка, конверт и пледик ( если будет тепло)

Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
распашонка, чепчик, две пеленки и теплый синтепоновый конверт было у нас на выписке 30 сентября.

Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
выписывались в конце сентября. покупала конверт(называется конверт а по сути пледик атласный, который надо ленточкой перевязывать) в комплекте к нему шли и чепчик и распашонка и 2 пеленки. я еще по дурости на сына царапки надела. получилось чуть теплее, чем надо было.
Пожаловаться
Nochka, 2 ребенка
Родила 11 сентября. Выписывали: распашенка, пеленка тонкая, баковая и байковое одеяло. Было тепло. 

Пожаловаться
Волчара, 1 ребенок
У нас был комбез-трансформер) Под него надевала флисовый костюмчик. 
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Вписывались 8 октября, было тёплое одеяло-конверт, распашенка, слип, Царапки, пипетки и 2 шапочки.
Пожаловаться
Krissy_a.k.a._Sky, 1 ребенок
Мы в конверте были,но по принуждению(((а так я бы одеяло взяла и ленты,по старинке
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
А без фото ответы не приветствуются? Идем мимо?

Пожаловаться
Olkinssss, 1 ребенок
Читайте внимательнее прежде чем задавать глупые вопросы))))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас