Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
24 декабря 2013, 15:07, В ожидании чуда, Беременность

на узи в 20 -21 неделю поставили низкую плацентацию!

привет! была на узи с доплером все хорошо кроме низкой плацентации, у кого такое было что делали?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
severyanka, 2 ребенка
У меня тоже на таком сроке ставили, хотели в больницу положить, я отказную писала, дома отлежалась, потом она поднялась. 

Пожаловаться
Шпилька , 2 ребенка
У меня с самого начала была низкая плацентация, но к 31 неделе поднялась до нормы. Если не поднимется, то скорее всего кесарево будет.
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
поднимется еще, у меня так в 16 недель было, потом поднялась и стали писать в заключении-высоко.
Пожаловаться
Нина, 2 ребенка
С 12 недель ставили низкую плацентацию. Ничего страшного. Берегите себя- меньше физических нагрузок и никакого секса

Пожаловаться
Анна Тал, 2 ребенка
ставили такой же диагноз, поднялась сама, никак не лечили и не предлагали даже
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
ставили до 16 нед. говорили лежать лежать. Если не поднимется КС. Все обошлось
Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
у меня было. ничего не делала. на узи в 32 недели все было ок!
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
Потом поднимается

Пожаловаться
Tani@, 2 ребенка
Половой покой.

Пожаловаться
Екатерина Петрова, 2 ребенка
мне в 17 недель на УЗИ тоже написали низкую плацентацию, моя гинеколог сказала даже не переживать по этому поводу, поднимется. Потом вспоминала, мне в прошлую Б. тоже ставили низкую плацентацию в 20 недель, но ничего не делали с этим, потом она поднялась до нормы

Пожаловаться
вика субботина
Еще очень вероятно что поднимется. Нужен охранительный режим. ничего тяжелого. отказаться от интима и бассейна. ограничить физ. нагрузки. у меня обе бер-ти было предлежание-потом низкая плацентация-потом все ок
Пожаловаться
Журавлева
У меня была низкая плацентация! У кого-то поднимается, но у меня не поднялась.
В ЖК сказали тяжелое не поднимать и с мужем не спать :) 
Перед родами небольшое кровотечение началось. Роды были вторые, быстро родила :up:

Пожаловаться
Людмила Полякова, 1 ребенок
Мне с 13й недели ставили низкую плацентацию, в 22 на сохранение на несколько дней попала поставили неполное предлежание, а сегодня были на узи - все поднялось на 6 см выше внутреннего зева. Ну и кстати тоже вопрос в зал: А секситься то теперь значит можно? Раз все в норме значит и противопоказаний к секасу нет?))))

Пожаловаться
мама кошка, 1 ребенок
у меня в первую беременность все время низкая была и нечего страшного родила на 39 недели.Теперь тоже низкую ставят.

Пожаловаться
Оля_ля, 1 ребенок
У меня тоже с 12 недель поставили. Ходила в 23 тоже самое сказали, ну ни чего врач пока не говорила, самочувствие нормальное, так что к родам будет видно.
Пожаловаться
Nasty
При первой беременности тоже ставили низкую плацентацию на таком же сроке. К 30-ти неделям плацента поднялась. Главное не носить тяжелое и не нервничать. 

Пожаловаться
казак евгения, 2 ребенка
девчёнки всем спасибо!
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Сделала контрольное узи в 27 недель - пока не поднялась:(

Пожаловаться
казак евгения, 2 ребенка
не  переживай может поднимится
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть