Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июня 2012, 17:56, Форум, В ожидании чуда, Беременность

На учёт

Добрый вечер.дорогие мои))Пошла я вставать на учёт...Теперь я понимаю,почему некоторые оттягивают этот момент до последнего.Пришла я к врачу и первое,что я услышала - это ворчание на тему того,что как её достали новенькие...Ну я как-то не стала обращать внимание на это. За время нахождения в кабинете мне было задано всего 3 вопроса,посмотрели меня на кресле,да так что я с этого кресла сползала потом(больно очень было).При этом на все просьбы быть аккуратнее я ответа ни получила,всё это время врачиха разговаривала с мед.сестрой о покупке новой машины...Нормально так,да.Взяли анализ на флору,вручили направление на ХГЧ и выпинали со словами,что я слишком долго у них засиделаь и что у них ещё много народу(ага,да,я была последней в очереди).Единственное,что более-менее порадовало,это то,что меня всё же поставили на учёт...
Такое отношение это нормально?Или срочто искать другого врача?Ушла я оттуда со слезами и болью...Пожалела раз 10,что пришла...А вообще,дорогие мои,что у вас спрашивали при постановке на учёт?Я почему-то думала,что врач должен всё расспросить,поинтерисоваться,дать рекомендации....А тут всё так...Или это нормально?В среду опять туда идти,а ноги не идут...((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Блин... Я бы врача поменяла. Какая-то она... Ни о чем. Еще и больно сделала.

Пожаловаться
Eva, 1 ребенок
я про свой первый визит тоже темку создавала, примерно то же самое было
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
А что было потом? Врач оказалась нормальная или вы ее поменяли?
Пожаловаться
Eva, 1 ребенок
у нас в консультации система своеобразная. На учет ставит участковая, потом беременность ведет другая, которая именно на беременных специализируется. Но та еще хуже оказалась. Я к ней только пару раз успела сходить и на форумах отзывов начитаться. Когда я потеряла ребенка, попала к третьей уже, и тогда та, которая ведет беременность (с огромной печальной статистикой), высказала мне по телефону недовольство. Сейчас буду всеми силами попадать к третьей, тем более она нацелена на это тоже
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Вот же ж((( Ну хоть третья нормальная. Желаю вам, что бы дальше все было более удачно!
Пожаловаться
Eva, 1 ребенок
спасибо большое!
Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
не знаю,у меня была потрясающая врач.но вообще попробуйте поменять врача,у нас в ЖК было такое.и вообще учет - нужная штука,плюньте на хамство и думайте о том что это полезно для малыша.
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
Вы можете выбрать любого другого врача, даже в той же консультации. Я бы сходила еще разок, а после уже делала выводы
Пожаловаться
Инга, 1 ребенок
у меня кучу всего спрашивали, прием длиля наверное минут 40. Если не устраивает то поменяйте врача, или научитесь ставить на место.
Пожаловаться
Оксана Гречуха
у меня кучу всего спрашивали, прием длиля наверное минут 40. Если не устраивает то поменяйте врача, или научитесь ставить на место.

Вот и у меня так. Опрос по всем правилам. Потом куча анализов с увещеванием, что "нада" и успокоением, что так много только при постановке и при уходе в декрет. Врач у меня мировая - мы с ней почти в приятельских отношениях были. За жизнь пару минут потрендеть успевали, пока смотрела на кресле. Потои про перлы внука расскажет. При этом - классный и опытный специалист. Жаль недавно ушла на пенсию - и как мне быть я не знаю. Осталась без врача толкового.
Пожаловаться
ШАПКА, 1 ребенок
обменку хоть завели?
Пожаловаться
Екатерина Шевченко, 1 ребенок
они ничего не заводили,только написали что-то в обычной карточке и всё,хотя сказали,что я встала на учёт...
Пожаловаться
ШАПКА, 1 ребенок
там должны спецкарту завести со всеми данными.
Пожаловаться
КоКоСиК, 2 ребенка
мне до сих пор не завели ничего,хотя фактически на учете я с 19 числа)))))зачем мне было назначать прием на 6 вечера,если знает что регистратура,где выписывают карточки работает до 3????
я что с первой оббивала пороги,на учет поставили только в 11 недель,что щас....теперь мне идти только 10 числа,пораньше только сказала приходить,часов в 9-10....
Пожаловаться
а я в ЖК сдаваться пришла ещё 13...
Пожаловаться
правда руки только щас дошли об этом написать...
Пожаловаться
КоКоСиК, 2 ребенка
я в жк пришла когда у меня было 4 недели))))15 мая)
Пожаловаться
я пришла,когда нам уже 8 неделек было
Пожаловаться
КоКоСиК, 2 ребенка
вот такое к нам отношение....
Пожаловаться
это ужасно...
А Вы сыночка ждёте?Или просто сердце подсказывает,что будет мальчик??))
Пожаловаться
КоКоСиК, 2 ребенка
пока просто материнское сердце,7 числа пойдем смотреть)
с дочкой тоже была уверена что доча будет,хотя по всем приметам пацан должен был быть,и общались с ней как с кирюшей)
Пожаловаться
Все родственники говорят,что девочка у меня будет..А мне сердце говорит,что будет мальчик...Очень жду первого узи...надеюсь,это случится совсем скоро))
Пожаловаться
КоКоСиК, 2 ребенка
а какой у вас срок????
у меня даже форма живота была аккуратная,как с мальчиками бывает.нет,вон сидит диски перебирает девчуха))))))
Пожаловаться
Нам 10 неделек)животика прктически не видно,но в любимые джинсы уже не помещаюсь...
Пожаловаться
КоКоСиК, 2 ребенка
почти в ровень идем по сроку)))))
я-то везде помещаюсь,но вот животик уже побольше стал...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас