Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
25 июня 2012, 17:56, В ожидании чуда, Беременность

На учёт

Добрый вечер.дорогие мои))Пошла я вставать на учёт...Теперь я понимаю,почему некоторые оттягивают этот момент до последнего.Пришла я к врачу и первое,что я услышала - это ворчание на тему того,что как её достали новенькие...Ну я как-то не стала обращать внимание на это. За время нахождения в кабинете мне было задано всего 3 вопроса,посмотрели меня на кресле,да так что я с этого кресла сползала потом(больно очень было).При этом на все просьбы быть аккуратнее я ответа ни получила,всё это время врачиха разговаривала с мед.сестрой о покупке новой машины...Нормально так,да.Взяли анализ на флору,вручили направление на ХГЧ и выпинали со словами,что я слишком долго у них засиделаь и что у них ещё много народу(ага,да,я была последней в очереди).Единственное,что более-менее порадовало,это то,что меня всё же поставили на учёт...
Такое отношение это нормально?Или срочто искать другого врача?Ушла я оттуда со слезами и болью...Пожалела раз 10,что пришла...А вообще,дорогие мои,что у вас спрашивали при постановке на учёт?Я почему-то думала,что врач должен всё расспросить,поинтерисоваться,дать рекомендации....А тут всё так...Или это нормально?В среду опять туда идти,а ноги не идут...((
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Блин... Я бы врача поменяла. Какая-то она... Ни о чем. Еще и больно сделала.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Eva, 1 ребенок
я про свой первый визит тоже темку создавала, примерно то же самое было
Цветочек , 2 ребенка
А что было потом? Врач оказалась нормальная или вы ее поменяли?
Eva, 1 ребенок
у нас в консультации система своеобразная. На учет ставит участковая, потом беременность ведет другая, которая именно на беременных специализируется. Но та еще хуже оказалась. Я к ней только пару раз успела сходить и на форумах отзывов начитаться. Когда я потеряла ребенка, попала к третьей уже, и тогда та, которая ведет беременность (с огромной печальной статистикой), высказала мне по телефону недовольство. Сейчас буду всеми силами попадать к третьей, тем более она нацелена на это тоже
Цветочек , 2 ребенка
Вот же ж((( Ну хоть третья нормальная. Желаю вам, что бы дальше все было более удачно!
Eva, 1 ребенок
спасибо большое!
Вероника, 1 ребенок
не знаю,у меня была потрясающая врач.но вообще попробуйте поменять врача,у нас в ЖК было такое.и вообще учет - нужная штука,плюньте на хамство и думайте о том что это полезно для малыша.
Анастасия, 1 ребенок
Вы можете выбрать любого другого врача, даже в той же консультации. Я бы сходила еще разок, а после уже делала выводы
Инга, 1 ребенок
у меня кучу всего спрашивали, прием длиля наверное минут 40. Если не устраивает то поменяйте врача, или научитесь ставить на место.
Оксана Гречуха
у меня кучу всего спрашивали, прием длиля наверное минут 40. Если не устраивает то поменяйте врача, или научитесь ставить на место.

Вот и у меня так. Опрос по всем правилам. Потом куча анализов с увещеванием, что "нада" и успокоением, что так много только при постановке и при уходе в декрет. Врач у меня мировая - мы с ней почти в приятельских отношениях были. За жизнь пару минут потрендеть успевали, пока смотрела на кресле. Потои про перлы внука расскажет. При этом - классный и опытный специалист. Жаль недавно ушла на пенсию - и как мне быть я не знаю. Осталась без врача толкового.
ШАПКА
обменку хоть завели?
Екатерина Шевченко, 1 ребенок
они ничего не заводили,только написали что-то в обычной карточке и всё,хотя сказали,что я встала на учёт...
ШАПКА
там должны спецкарту завести со всеми данными.
КоКоСиК, 2 ребенка
мне до сих пор не завели ничего,хотя фактически на учете я с 19 числа)))))зачем мне было назначать прием на 6 вечера,если знает что регистратура,где выписывают карточки работает до 3????
я что с первой оббивала пороги,на учет поставили только в 11 недель,что щас....теперь мне идти только 10 числа,пораньше только сказала приходить,часов в 9-10....
а я в ЖК сдаваться пришла ещё 13...
правда руки только щас дошли об этом написать...
КоКоСиК, 2 ребенка
я в жк пришла когда у меня было 4 недели))))15 мая)
я пришла,когда нам уже 8 неделек было
КоКоСиК, 2 ребенка
вот такое к нам отношение....
это ужасно...
А Вы сыночка ждёте?Или просто сердце подсказывает,что будет мальчик??))
КоКоСиК, 2 ребенка
пока просто материнское сердце,7 числа пойдем смотреть)
с дочкой тоже была уверена что доча будет,хотя по всем приметам пацан должен был быть,и общались с ней как с кирюшей)
Все родственники говорят,что девочка у меня будет..А мне сердце говорит,что будет мальчик...Очень жду первого узи...надеюсь,это случится совсем скоро))
КоКоСиК, 2 ребенка
а какой у вас срок????
у меня даже форма живота была аккуратная,как с мальчиками бывает.нет,вон сидит диски перебирает девчуха))))))
Нам 10 неделек)животика прктически не видно,но в любимые джинсы уже не помещаюсь...
КоКоСиК, 2 ребенка
почти в ровень идем по сроку)))))
я-то везде помещаюсь,но вот животик уже побольше стал...
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас