Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На учет

наталья сорокина
Дорогие девочки..Кто с обнинска?) Посоветуйте хорошего врача гинеколога с Ленина 85)) Читала отзывы так и не поняла к кому лучше записыватся ((((
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
7
Normal Person, 2 ребенка
Нет тут никого...
WTF, 1 ребенокВ ответ на Normal Person
Normal Person
Нет тут никого...
Да ладно? Серьёзно? Совсем нет?
WTF, 1 ребенок
Все нормальные врачи оттуда ушли. Поэтому идите к той что у вас на участке.
WTF, 1 ребенокВ ответ на WTF
WTF
Все нормальные врачи оттуда ушли. Поэтому идите к той что у вас на участке.
Всё равно анализы лучше делать платно. Я все скрининги и узи делала платно. УЗИ лучше у Смолкиной Киры Юрьевны. Смотрит отлично патологии и с весом-полом не ошиблась.
наталья сорокинаВ ответ на WTF
WTF
Все нормальные врачи оттуда ушли. Поэтому идите к той что у вас на участке.
Я к смолкиной и хожу))) а вот гинеколога не могу хорошего выбрать (((была у казаковой и та в декрет ушла )скрипко мне как то не по душе стала..про остальных чита отзывы и как то все не очень..была галицина вроде и та ушла..капец)) записалась к Гончаровой но отзывы о ней не очень (((
WTF, 1 ребенокВ ответ на наталья сорокина
наталья сорокина
Я к смолкиной и хожу))) а вот гинеколога не могу хорошего выбрать (((была у казаковой и та в декрет ушла )скрипко мне как то не по душе стала..про остальных чита отзывы и как то все не очень..была галицина вроде и та ушла..капец)) записалась к Гончаровой но отзывы о ней не очень (((
История переписки2
Блин, а я забыла фамилию врача.(( Там тётенька такая в возрасте с короткой стрижкой. Медсестра у неё - Марина, светленькая, очень симпатичная. А фамилию убейте - не помню. Вот хороший доктор.
наталья сорокинаВ ответ на наталья сорокина
наталья сорокина
Я к смолкиной и хожу))) а вот гинеколога не могу хорошего выбрать (((была у казаковой и та в декрет ушла )скрипко мне как то не по душе стала..про остальных чита отзывы и как то все не очень..была галицина вроде и та ушла..капец)) записалась к Гончаровой но отзывы о ней не очень (((
История переписки2
(((вот и не знаю к каму идти..а бегать менять по очереди тоже не очень хочется ещё блиин и не запишешмя жду вот до 2 числа..раньше никак..а записалась еще 13 ((