Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 февраля 2013, 23:50, Форум, В ожидании чуда, Беременность

на сон грядущий....

мне бы конечно надо бы объединить этот вопрос было с темой о страхе спать на животе, но что делать.
в общем вопрос у меня такой, мне кажется что я соплю ночью, когда сплю на спине,  на храп это вряд ли похоже,  но кто знает....
муж не признается и на такие вопросы отвечает,  что конечно нет и это он храпит,  а мне кажется и чтобы я побольше пустырника пила, который мне в первом триместре назначили, в общем страх у меня жуткий, что муж подумает если это так,  секса нет до 16 недели да еще и соплю.....и вообще женщина не мужчина и сопеть ночью не должна,
у кого есть такие проблемы и кто и как с ними боролся если есть, только без подколок, может вы тоже сапите или храпите, но вторые половинки Вам не признаются.....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Fleur, 1 ребенок
:shock:

Вот это заморочки.

Не храплю и на спине не сплю. 

Муж ночью спит и все равно ничего не слышит. 

И это явно не повод для развода.

Пожаловаться
Светик
ну развода ттт не боюсь конечно,но вдруг такое явление.....
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
я храпела еще неделю после родов!!!!! это ужас был - муж не высыпался, но терпел!!!! потом всё прошло!!!

Пожаловаться
Светик
ой, ну раз любит конечно потерпит,но мне просто самой не по себе как то
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
да любит конечно:) как начался храп недель с 30 беременности, так закончился только после родов.... ужасные ночи...
Пожаловаться
Н@т@лия
не знаю...никто не жаловался)))
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
я храплю иногда, это мне кажется ерунда

Пожаловаться
Светик
ну может и правда ....
Пожаловаться
Persephone
После гайморита бывает как засоплю, аж сама просыпаюсь, ничего не делаю.
Пожаловаться
Светик
ой,  а у меня тоже гайморит.....
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Муж вообще пусть радуется, вы же его ребенка носите, а это всегда не просто. Пусть подушку для беременных вам купит, с ней и спать хорошо и ребенка потом кормить
Пожаловаться
Светик
спасибки, да подуху уже выбрала завтра закажу, да он то наоборот говорит что я все выдумываю, а я думаю,  обманывает, чтобы не нервничала
это как вопросы извините, уж эпиляции и т д
Пожаловаться
Fotiniya
При искривлении носовой перегородки бывает храп и у женщин и у мужчин. 
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
беременные храпят на больших сроках, слушала на сохранении 10 недель.
но это проходит после родов. такая "милая" физиологическая особенность, вроде беганья  туалет каждые полчаса.

Пожаловаться
Светик
ясно....
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Муж ни разу не пожаловался))) А вот я его пинаю периодически)))) Что я минимум соплю - этого я исключать не могу. Мож и храплю даже)))) У меня муж вообще на такие мелочи не раздражается (в отличие от меня), за это и люблю.

Пожаловаться
Светик
мой говорит что я все выдумываю
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Значит, у него здоровый крепкий сон - или проблему вы выдумали, но итог один - ему это не мешает))))
Пожаловаться
Светик
ну будем надеется, а то вдруг слышит  и не признается чтобы не волновалась
Пожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
тогда о чем вобще речь? спите на здоровье! они и без ляльки внутри, то зато со воим животиком вона как храпяять:D
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
ночью я разговариваю во сне, и даже пою. муж живой и высыпается.
временный храп не повод для паники. трепетный у вас муж какой-то!

Пожаловаться
Светик
это моя паника, он смеется и говорит что мне все кажется
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Я соплю иногда. Когда с сестрой в одной комнате в детстве жили она всегда маме жаловалась, что я дышу и ей спать мешаю:D:D:D:D, но не дышать я не могу...
Иногда всхрапываю во сне и сама от этого просыпаюсь, а муж нет.
Вывод: будте проще:D:D:D:D и многие проблемы сами решаться, а многие проблемы и не проблемы вовсе;)
Пожаловаться
Светик
спасибо,позитив это всегда здорово!
Пожаловаться
Илона
Я вот начала храпеть, муж спать позже ложится и с трудом засыпает, все мне посвистывает, и я сразу перестают)))

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас