Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 ноября 2011, 22:51, Форум, В ожидании чуда, Беременность

На ночь глядя.

Мне не хотелось писать на такую тему, но уже просто не могу держать это в себе...Здесь мне проще говорить обо всем,меня никто не видит, по сути и не знает лично,
поэтому и пишу.
Чего жду от вас мои милые форумчанки:
Вправьте мне мозг, отругайте, раскритикуйте или просто объясните...
Валить все на гормоны я не буду - уже много чего на них списывала, пора брать ответственность на себя!
Не пишите только что это моя больная беременная психика.Я прежде всего женщина.
Муж совсем не обращает на меня внимание.
Близкие отношения у нас были недели 2 назад - что не характерно. Хотя сейчас этого ой как не хватает!
Не обнимет, не поцелует, на мои просьбы обнять - либо делает это демонстративно,либо через напряженность.
Вчера сказала ему, что я не всю жизнь буду беременной и потом он может пожалеть о таком отношении, что я могу просто
забить на все, на нормальные отношения и вообще игнорить личные отношения.
Он улыбнулся - ОБНЯЛ и мы как бы это разрулили с шуткой.
НО сегодня такая же картина, легли спать, я его позже приобнимаю в ответ слышу "Ну че ты делаешь я только засыпать начал",
на что я ответила, что он сахарный, и больше я его не коснусь, он промолчал. Спит...я опять реву.
К нашему коту он относится в 100 раз лучше,сюсюкает с ним,целует,кучу слов нежных говорит ему.
Я ему говорила, что надо было женится на нем, а не на мне и что им вместе лучше.
Он улыбался.От него не дождешься ласки такой к себе.
Я не чувствую от него ни тепла, ни заботы, ни любви.
Реально плачу сейчас,еле буквы вижу...
Я не ожидала, что так все будет.
Может лучше просто уйти, пусть живет сам...
Все понимаю скоро рожать, но мне так плохо...Я жалею,что вообще за него замуж вышла!
Что мне делать,как быть?
Посоветуйте, может я что не так понимаю, или просто глупая...Девочки спасибо за комменты. Попробую завтра поговорить с ним.Послушаю, что скажет.Реветь перестала, вы мое успокоительное)))
Лю вас!)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Горбушка, 1 ребенок
Может боится повредить малышу, а вам напрямую сказать тоже боится (ваша реакция непредсказуема).
Пожаловаться
Жёлтая
Мы говорили с ним на эту тему, он спрашивал - я отвечала, что все нормально. Все получалось у нас.А объятие разве навредит малышу, а простой поцелуй?
Пожаловаться
Джордан., 1 ребенок
Гормоны.
Пожаловаться
Птичка, 1 ребенок
а до вашей беременности он был ласковым и внимательным, или всегда был сдержанным в проявлении чувств?
Пожаловаться
Жёлтая
До свадьбы был вообще суперским...посл свадьбы чуть притупилось - но не сильно...Теперь вообще...Блин пишу,все кнопки на клаве в слезах и соплях(
Пожаловаться
Птичка, 1 ребенок
может он действительно переживает и боится вам наврелить? может он устает на работе, ваш ребенок это ведь большая ответственность и его вполне может беспокоить тот факт что надо обеспечивать семью лучше ибольше. Мужчины они тоже умеют переживать и нервничать, просто надо сесть и поговорить - вам не хватает его участия и тепла, может и ему не хватает от вас поддержки?
Пожаловаться
Джордан., 1 ребенок
Скорее всего был. Тот, кто много не говорит, много не делает.
Пожаловаться
Жёлтая
"Был" - меня вообще убивает...
Я же злопамятная....Я потом все припомню, просто так можно все разрушить
Пожаловаться
Птичка, 1 ребенок
да может у мужика тоже беременный невроз - или ты думаешь что все они бесчувственные чурбаны?
Пожаловаться
Жёлтая
Иногда кажется именно так.Бесят меня мужчины....
Пожаловаться
Птичка, 1 ребенок
да у вас гормональый невроз, но и у мужчин такое бывает - надо лишь попытаться его понять, прислушаться и к нему тоже, без нервотрепки и истерик.
Пожаловаться
Джордан., 1 ребенок
Знаешь, Лен, я бы на его месте не заморачивалась, так же как и на своем.
Пожаловаться
Джордан., 1 ребенок
Ну беременна и чё?
Пожаловаться
Джордан., 1 ребенок
В жопу целовать и лепестки роз отрывать и раскидывать?
Пожаловаться
Жёлтая
Да я не о беременности говорю!
При чем тут это?Разве я сказала, что вот я беременна давайте любите меня больше или тд?
Я не валю все на гормоны или на малыша.
Пожаловаться
Джордан., 1 ребенок
Я "валю". Прочитайте литературу про самоконтроль.
Пожаловаться
Жёлтая
Так я тоже долго не заморачивалась.
Потом просто бесить начало все.
Я заморачиватся перестану когда рожу и влезу в свой 44р!А сейчас выводить на фиг все....
Пожаловаться
Джордан., 1 ребенок
Вас выводит, а он виноват. Ну не общайтесь тогда. Я могла неделями молчать.
Вы поймите, что ваши это заморочки, а истерить просто стыдно.
Пожаловаться
Жёлтая
Я тоже могу неделями молчать, вот и спрашиваю, стоит ли сейчас это делать,поскольку трезво мыслить я сейчас не в состоянии
Пожаловаться
Джордан., 1 ребенок
Если трезво мыслить не в состоянии, то точно стоит промолчать.
А вот когда он спросит: "Чего молчишь", тогда да.
Пожаловаться
Жёлтая
наверное так и сделаю.
Пожаловаться
Марафонщица
по-моему он вам ничего плохого не сделал...перестаньте вы себя накручивать,подумайте о малыше,сходите в магазин детских вещичек,посидите в кресле с чашкой чая за просмотром новогоднего фильма какого-нибудь доброго.И пусть все у вас будет хорошо!
Пожаловаться
Радость
у вас синдром беременной, хочется больше внимания.У меня так же было.Все пройдет, займитесь чем не будь, отвлекитесь.Я фильмы веселые смотрела или книги читала.
Пожаловаться
Жёлтая
Так дело в том, что и обычного до беременнного внимания сейчас нет.
Пожаловаться
Радость
у меня муж как узнал, что я беременна, так сказал, что заниматься сексом с ребенком не будет, а как девочка, совсем у виска покрутил.вот я 8 месяцев без этого была.И кричала и обижалась и здесь спрашивала совета, потом успокоилась.Ну что сделать если он такой.И после родов прочитал, что 3-4 месяца пока не заживет, нельзя, мол зараза и больно.На отрез отказывался и не верил, что все у меня нормально.Сейчас смотрю на это и смешно....зато какие скандалы закатывала..
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас