Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

на каком сроке можно узнать 100% пол ребенка

Гуля
на каком сроке можно определить пол ляльки, была у врача на 21 неделе, но ответа не получила, врач сказала, что можно будет узнать пол только на 28 неделе
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
124
олененок
а нам завтра 18 недель, ждем когда прилетит наш папа и пойдем смотреть малыша. хотим девочку да и по народным приметам вроде бы девочка)))), но там уж кого бог пошлет, только бы здоровенького.
Мария Зарубина
о том что у меня малыш будет,узнала на 4 неделе и по народным приметам мне посчитали сразу девочку!я конечно посмеялась,а вот пришла на узи на 12 недельке и сказали что девочка!вот так вот!!!так что раз на раз не приходиться!!!и на ранних сроках все узи показывает!!!самое главное чтоб малыш не отворачивался,а то у подруги моей 25 недель до сих пор не может понять кто!!1как узи так отварачивается и ножками брыгается,так смешно!
Анастаси НагороваВ ответ на Мария Зарубина
Мария Зарубина
о том что у меня малыш будет,узнала на 4 неделе и по народным приметам мне посчитали сразу девочку!я конечно посмеялась,а вот пришла на узи на 12 недельке и сказали что девочка!вот так вот!!!так что раз на раз не приходиться!!!и на ранних сроках все узи показывает!!!самое главное чтоб малыш не отворачивался,а то у подруги моей 25 недель до сих пор не может понять кто!!1как узи так отварачивается и ножками брыгается,так смешно!
мария здравствуйте!подскажите,как вы высчитывали и точно определили дочку,у меня сынок уже есть,сейчас на 3месяце хочеться дочку,но все сентомы как с первои беременностью.
Валерия В.
Хочу сына!!!!Дочка есть!!!!
Наталья я
А я вот завтра иду на узи....переживаю ...хочу знать кто будет ...но скажут ли ...у меня 13 _я неделя ...Хочу спросить кого на что тянуло?У меня первый сын .так я ела помидоры ,лук в любом виде,мясо....сейчас от этого воротит ...хочу мороженое и соленые огурцы ...поделитесь кого на что тянуло и кто был))Спасибо
ОЛЕСЯ
мы ждём первого ребёночка, оч хотим девочку Сашку, уже накупили розовых вещичек(13-я неделя), на следующей неделе пойдём на узи....надеюсь покажет кто....:)
Александра Олеговна
Я в больнице лежала на сохранении,так мне узи внутреннее делали-сказали,что мальчик,но не точно,а срок у меня только 12недель и 4дня был.)
Димок Мурашов
у меня 1 беременности надеюсь будет мальчик,народные приметы указывают что так оно и будет,но природа не предсказуема!!прям боюсь до ужаса,вот в субботу на УЗИ!!
Димок Мурашов
это я от мужа написала-))
фаина
у меня 30 недель,третья беременость,в 22 недели сказали что мальчик хочется верить,первые две девочки
Людмила Радаева
100% только в род доме=))
Ольга Леонидова
В первую беременность делала УЗИ на 21 и 35 неделях у разных врачей. Вердикт был одинаковый - ребенок лежит спинкой вперед, ничего не видно, но по строению скелета вероятнее мальчик. За полсуток до родов сделали ЭКГ (прослушали сердцебиение ребенка) - кардиолог тоже сказала - "ой какое крепкое сердечко - будет мальчик"...

Дочери 9 лет))))). Собрались за вторым... А ну их этих врачей))))
Оля Андреева
А МНЕ НА 12 НЕДЕЛЕ СКАЗАЛИ МАЛЬЧИК,ЖДЕМ СЛЕДУЮЩЕГО ПЛАНОВОГО УЗИ ЧТОБ ПОДТВЕРДИЛИ:-)
светлана шелудько
у меня 23 недели еще не делала узи но первая девочка как и думала так и на узи так и радила
ТрамПамПулина
я в 37 недель узнала кто будет, а до этого не видно было))пряталась))один раз пришла, а она попой повернулась и кроме попы ничего доктор так и не увидала))))))))))
Иришка Матвеева
мне сказали на 22 нед.что будет девочка и была на 7 небе от счастья.хотя муж хотел парнишку)))
Cонечка Гумарова
я сейчас на 17 неделе. первая беременность. незнаю возможно ли на 18 неделе узнать пол моего малыша??? ответьте пожалуйста
Виктория Корсакова
У моих подруг в 12 недель было видно кто, а мне в 15 сказали, что рано об этом спрашивать....Это всё зависит тока от оборудования и от того как расположен ребёнок....
Интересно - если настолько вредно УЗИ, то почему некоторым делают его раз 10 на протяжении всей беременности и у них рождаются абсолютно здоровые детки???
Людмила Вдовцова
Привет!!!У меня сейчас 20 недель мне делали УЗИ уже 3 раза!!!Пол ребенка сказал узист вроде девочка!!!!А все тесты на пол ребенка,показывают,что мальчик!!!И живот острый!!!!
А мне надо срочно узнать пол моего малыша,потому что мне брат должен прислать из-за границы вещи малышу!!!!
Вот,что вы мне посоветуете делать???
marina leeВ ответ на Людмила Вдовцова
Людмила Вдовцова
Привет!!!У меня сейчас 20 недель мне делали УЗИ уже 3 раза!!!Пол ребенка сказал узист вроде девочка!!!!А все тесты на пол ребенка,показывают,что мальчик!!!И живот острый!!!!
А мне надо срочно узнать пол моего малыша,потому что мне брат должен прислать из-за границы вещи малышу!!!!
Вот,что вы мне посоветуете делать???
Если есть сомне ния,пусть пришьют рефракторном цвета,либо все беленькое)
marina lee
У меня 14 недель сказали что предположительно мальчик,но не точно!а так хотелось дочку,у нас уже есть два сына)но главное что ребенок здоров)
бухгалтер
Привет всем!Я была на узи в 22 недели врач сказала похож на мальчика, сейчас у меня 33-34 неделя пошла на узи сейчас сказал другой врач девочка.Я обрадовалась хочу очень дочку.
rameo008@mail.ru
Можно ли на 16 недели по узи сказать 100% пол ребенка?
Елена Ускова
На УЗИ мне неоднократно сказали, что будет девочка. Но подсознательно чувствовала, что там мальчик. За день до родов сделали последнее УЗИ - мальчик! Так что интуиция - это вещь, которую не стоит сбрасывать со счетов!
Лидия Копыл
я в 22неделе узи сказали будет мальчик,я не уверена.еще33неделе скажут узи. так я хочу девочка и не получилось.у меня2сына