Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

на каком сроке можно узнать 100% пол ребенка

Гуля
на каком сроке можно определить пол ляльки, была у врача на 21 неделе, но ответа не получила, врач сказала, что можно будет узнать пол только на 28 неделе
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
124
Наталия ШумилинаВ ответ на (37rus)ТОНИК
(37rus)ТОНИК
и кто сказал вам что узи невредно одно облучение ,узи можно делать всего три раза за всю беременность
История переписки2
А мне за беременность пришлось 9раз делать узи и ничего доченька здорова и всё прекрасно.УЗИ ОТРОЖАЕТСЯ НА ОРГАНИЗМЕ МАТЕРИ НО НЕ РЕБЁНОЧКА
Гуля
спасибо за пожелания и вам всего хорошего, а здоровье и счастье всегда нужно в каждом доме!
Елена Щипунова
Здравствуйте девочки хочу к вам присоедениться. У меня 28 недель вторая беременность ходила вчера на Узи сказали девочка а мне кажется что мальчик незнаю почему. Первой дочке 5 лета так хочется мальчика. Ну как говорится кого бог пошлет лижбы здоровый был
Лариса СердюковаВ ответ на Елена Щипунова
Елена Щипунова
Здравствуйте девочки хочу к вам присоедениться. У меня 28 недель вторая беременность ходила вчера на Узи сказали девочка а мне кажется что мальчик незнаю почему. Первой дочке 5 лета так хочется мальчика. Ну как говорится кого бог пошлет лижбы здоровый был
а у меня 13 нед.растроилась как дурочка ...сказали что девачка.скорее всего..у меня уже есть дочь 6 лет..так хочется мальчика..мы так его планировали..я высчитывала..а теперь..ну может ошиблись..еще гадание на кофе выдало девачку..это вабще меня убило...конечео нельзя так говорить любой ребенок должен быть желанным..но всетки я надеюсь.
Анархия Анархиевна
Мну на 22-ой неделе уже сказали :)
женя прохорова
девочки,не подскажите ,где в москве в северо-восточном округе делают 3D узи?я просто недавно здесь. и сколько примерно стоит это удовольствие?
Маргаритк@В ответ на женя прохорова
женя прохорова
девочки,не подскажите ,где в москве в северо-восточном округе делают 3D узи?я просто недавно здесь. и сколько примерно стоит это удовольствие?
я с СВАО..но не в курсе((...если м.Войковская-это СВАО,то там делают даже 4д
женя прохороваВ ответ на Маргаритк@
Маргаритк@
я с СВАО..но не в курсе((...если м.Войковская-это СВАО,то там делают даже 4д
История переписки2
Спасибо, Маргарита, но я всё-таки не стало пользоваться такой услугой и не жалею. Наше любопытство не всегда нравится нашим деткам. Скажу больше, я даже не стала делать скрининги и вообще многое другое... Для себя я решила, что это самый чудесный ребенок у меня в животе, а значит мне всё-равно какой он там. Конечно я сделала положенные УЗИ, но кроме маловодия мне ничего не сказали.
Сейчас моей Анжелике 1год и почти 3 месяца. Я родила просто на раз, два, три. Даже не успела пострадать и помучиться.В 11 вечера я еще не могла понять схватки это или просто тянет живот, а ровно в 00:00 я уже родила за две потуги. Даже врачи удивлялись, что я не успела даже переодеться в больничные тряпки.)))))))) Так что верьте только себе и своим ощущениям, они самые верные!
Ляля
приветик!
некоторым девочкам и в11-12 недель сказали!
это зависит от квалификации врача, качества и возможностей оборудования и твоего малыша - а хочет ли он чтоб ты знала кто он?
;))))))))))))
Анна Шполяренко (Видинеева)
Да уж, вам наверное ОЧЕНЬ часто делают УЗИ. Я была на 12 неделе, теперь только в 22 "приглашают". Безумно хочется узнать кого же мы ждем. Мы с мужем очень хотим мальчика, но во сне постоянно вижу девочку. Вижу все - как рожала, как в больнице лежала, выписку, короче все видела. Но почему то у девочки был мужской орган!!! Странно.
Инна Александровна
в 14 недель видно пол ребенка. Мне сказали про вторую девочку в 16 недель а в 22 подтвердили. Что ж это за специалист который не может сказать пол ребенка, как вообще такие "профессионалы" могут делать УЗИ и ещё говорить про состояние внутренних органов ребенка.
Елена Котицына (Горбунова)
а нам ни на 12, ни на 22 неделе так и не сказали, кто будет, зажимался мелкий. а когда назначили плановое узи на 32 неделе я вызвалась сходить платно на 3д узи, а заключение оттаранить врачихе в ЖК. Узи с допплером стоило 3500+800 руб. Так первое, что нам сказали, что яички уже опустились в мошонку :-))).
Юка
хочу сына, у меня две девчёнки уже есть, на УзИ пока ничего не сказали, не видно им, вредины!!!
Юлия Проняева
а у моей подруги узи на 21 неделе скази что будет пацаненок,ну мы ждали все, имя придумали, общались уже с ним:)привыкли уже так что Сереженька будет,а потом оп!и на следующем узи сказали что будет девочка...Ей скоро рожать, а мы до сих пор не уверены...Но ждем с нетерпением!
Гуля
мда вот а у мея родился мальчик, кстати в ташкенте хорошие врачи, хотя с сомнением но на 13, 14 неделесказали что похоже на мальчика, мы даже на камеру эту запечатлели! так вот и родился у нас пацан, сейчас нам уже пол года! а когда на узи не говорят кто (а так хочется знать) это оч обидно по себе знаю...
lina shaat
привет!!!я жду ребеночка и у меня 16 неделек.сказали в 12 нед что будет мальчик.у меня это четвертая беременность .у меня дочь и два сына,муж очень обрадовался что будет еще мальчик.незнаю,говорят узи вредно делать часто,а я уже была 5 раз
Ольга Берко
А у меня первое узи в 19 недель только будет, и сказали что хорошо будет видно кто недель в 21, а до этого ошибаются из-зи припухлости половых оргонов
Светлана Фролова
Мне в 22 сказала, что будет мальчик. Мы очень обрадовались, особенно муж! Сейчас 26 недель, я почему-то неуверена! Очень жду подтверждения! Хотя, думаю, врач все-таки опытный, может, не ошибся...
Виктория Флерчук(Ходанович)
Всем привет!
У меня есть очень хороший друг,который стал папой.
Его жена делала УЗИ 7 раз,и каждый раз говорили,что будет девочка.
Они ужеи имя подобрали,и детскую розовую сделали, и коляску купили....
Даже в роддоме перед родами она делала УЗИ,ей сказали,что девочка,а родила здоровенького мальчика)))
Может быть это единичный случай,но всё-равно,точно не узнаешь,пока малыш не появится на свет!!!
Патимат Алиева
У меня только 4 неделя беременности, хочу девочку.
Гуля Касимова
я рада за вас всех.молодцы.
Алиса Таран
Приветик всем!!!!У меня 21 неделя, как думаете мне уже скажут на УЗИ кто там: мальчик или девочка???
Наталия ШумилинаВ ответ на Алиса Таран
Алиса Таран
Приветик всем!!!!У меня 21 неделя, как думаете мне уже скажут на УЗИ кто там: мальчик или девочка???
А мне в 13нед. сказали девочка и родилась дочка....))))))))))
Алиса Таран
Я очень хочу девочку.
Светлана Максимова
Ага, мне в 17 недель говорили, что девочка, а пошла на 21 недели сказали, что мальчик. У меня первый сын, а щас вот 2-я беременность и естественно хочеться девочку. А главное врачи такие были оба опытных и с большим стажем....каму верить незнай.! На 1-ое узи ходила с мужем и муж говорит что там девочка, а на второе узи пошла с мамой и она говорит, что мальчик!!!!Блин, ваще!!!