Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

на каком сроке можно узнать 100% пол ребенка

Гуля
на каком сроке можно определить пол ляльки, была у врача на 21 неделе, но ответа не получила, врач сказала, что можно будет узнать пол только на 28 неделе
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
124
Элина
Скажите, а вы, когда называете недели, говорите про акушерские? или от зачатия?
Лиляша
Мне на 11 неделе врач предположила что это мальчик. Потом пришлось делать УЗИ на 14 неделе, делал очень высококвалифицированный врач и на более современной аппаратуре. Он уже предположил что это скорее всего девочка, так как органов мальчика не видно. Интуиция подсказывает что это девочка все таки))). Подождем следующего УЗИ
Саян Рахметжанов
чтоб все знали УЗИ не вредно!!!
Биктеева Т@тьян@
Привет девчонки! У меня 13 нед.беременность первая наузи на днях пойду,как вы думаете на таком сроке уже можно узнать пол ребенка?
***
всем привет)была первый раз на узи на 12-13 неделе.тогда еще жили с мужем в Серпухове сказали мальчик между ног что то есть)после уже на 17-19 неделе в москве сказали девочка.мальчиковского ничего нет!еще сделали на 23-24 сказали нуу вероятно девочка ничего не видно)))но живот у мя приподнятый острый по бокам пусто.сама не поправилась какая была такой и осталась)не знаю щас 27 неделя))но постоянно сны снятся якобы родила девочку все поздравляют .а я говорю да вы что я не помню что родила девочку у меня не девочка!!))короче не знаю что и думать кого ждать)))
Анна ЯнюкВ ответ на ***
***
всем привет)была первый раз на узи на 12-13 неделе.тогда еще жили с мужем в Серпухове сказали мальчик между ног что то есть)после уже на 17-19 неделе в москве сказали девочка.мальчиковского ничего нет!еще сделали на 23-24 сказали нуу вероятно девочка ничего не видно)))но живот у мя приподнятый острый по бокам пусто.сама не поправилась какая была такой и осталась)не знаю щас 27 неделя))но постоянно сны снятся якобы родила девочку все поздравляют .а я говорю да вы что я не помню что родила девочку у меня не девочка!!))короче не знаю что и думать кого ждать)))
мне недавно приснилось, что я родила мальчика, причем узнала это от подруги, и как назвали тоже от нее узнали. первая мысль - а как же мой красивый комбинезон на зиму для девочки, куда его девать то теперь????:))))) смеялась потом,когда проснулась. но сомнения закрались
Лиличка
А когда мальчик чего больше хочется???
Екатерина Смолова
Всем привет!!! Делюсь очень интересной находкой с теми кому интересно заглянуть в будущее! Если хотите узнать сколько детей у вас будет и пол будущих детишек советую всем пройти этот простой но очень правдивый и замечательный тестик http://7rl.in/agysha
Екатерина Козлова(Оборина)
Я узнала в 17 недель,сказали будет девочка и не ошиблись.
Лёлька )))
100%: где-то после 38-й--40й недельки))
Анна Янюк
100% узнаете только как родите ))))))))))))))))))))
Мадина Багомедова
всем привет! на 16-й неделе сказали девочка 100% но я уверена почему то что мальчик не знаю почему может потому что мне хочется мальчика у меня уже есть мальчик и девочка и я опять хочу мальчика скажите пожалуйста могут ли ошибиться на 3-Д узи
Виктория
Я к вам тоже присоединяюсь))) у меня 16 недель и на 99,9 сказали что мальчик, мы очень рады такому результату, так как дочке уже 8 лет))
ПОЛИНА
Нам на 12 нед сказали что мальчуган,потом на 23 нед тоже парнишка,но когда родила малыша,моему счастью небыло предела крошка-доча Елизавета уже 4 годика нам.врач обьяснила это так,возможна пупавинка или пальчик был
"в кадре"!!!так что все возможна!!!!а сейчас мы ждем еще одного кроху и конечно же хоца мальчишку-братика!!!всем здоровья!!!хороших анализов,легких родов,здоровых малышей!!!
простоМама
Моей жене за 28 недель зделали 6 УЗД!!! По показаниям конешно!!! и еще нужно будет плановое делать в 32 и 36 нед.так как предидущих било 3 кесарева!!! надеемся все будет хорошо!!! и нам только в 26-27 нед. сказали что вродиби девочка)))
Анастаси Нагорова
враньё,я узнала на четвертом месяце!!!!
Александра Смирнова
нам 29 недель.на 22 недели делала узи сказали мальчик 100 процентов.хотя и видно было плохо.вот теперь ждем последнее узи.
Оксана Калинина
да бред. у меня подруга во время беременности делала узи через 3-4 недели постоянно, беременность сложно протекала. и ничего, родила крепкую здоровую дочку. вот.
Ксения Бурдина
а действительно если по состоянию здоровья просто необходимо делать узи. мне за первые 6 нед (с того момента как узнала что беремена) делали 5 раз узи, у меня были отслойки,которые необходимо было контролировать. ни с первым ни со вторым ребенком узи не ошибалось. пол узнавала в 18 недель.
Наталья Михеева
Конечно УЗИ вредно, раньше небыло его и дети здоровые были, а сейчас сколько больных детей рождается!!!
Лисенок
бред.мне в 16 сказали,что 100% девочка,в 20 подтвердили и вчера в 27 недель и 5 дней подтвердили.в 16 была в 3д.
Галина Лазорко
а мне в 13.6 нед. сказали 100% мальчик,так я узистке говорю не рано ли-а она,,ничего не рано как раз срок хороший,, неужели правда!!!?
Лали Чеишвили
Если честно мы ничего толком не знаем и не будим никогда знать. а все эти высказывания это всего лишь наши мысли
Индира Нурманова
нам 20 нед вчера была на узи сказали что доча у меня две дочки узи может ошибатся?