Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

на каком сроке можно узнать 100% пол ребенка

Гуля
на каком сроке можно определить пол ляльки, была у врача на 21 неделе, но ответа не получила, врач сказала, что можно будет узнать пол только на 28 неделе
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
124
Медвежонок Тедди
я думаю, что самый точный результат тогда когда родите)))))))))))))
lena gaychenya
lll
Александр Макаренко
приветик
Сергей Дружинин
В принципе бзразлично,каков будет пол ребёнка.Лишь бы был здоровеньким и вырос умненьким. Но в данный момент хотелось бы знать.Ведь три внучки у меня уже есть.А обеих дочерей, от разных мам, вырастил красавицами и главное -умницами. И внучки ,пока,только радуют.
ZAMA
Так хочется узнать кто будет, на первом узи не сказали((((
tlk-2008@mail.ru
Узи это не облучение,а ультразвук.
Ильгиз Гадельшин
уррррррррррррррррррррррррррррррааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!моя жена беременнаааааааааааааааааааааааааа!!!!
Галина Ларина
Всем привет!У меня 9 недель и я очень, очень дочку хочу, разговариваю с крохой как с девочкой. Но конечно же главное чтобы малыш был здоровым)
Евочка Остапенко)))
у меня 2 беременность,9недель сказали на 14 недели будет видно кто...но при первой беременности на 21 недели сказали девочка а родился сынулька))))но я чувствовала что мальчик а теперь чувствую девочка,а узи можно сказать только спасибо за то, что показывает все ли нормально с малышом...)))))
ирина
Моя подруга на 15 пошла и дали 90% что девочка так и получилось))она безумно рада) я сама на 15 неделе, но не торопдюсь пока ,ребенок первый, в любом поле будет самым любимым)
Mina
Всем удачных родов!
Лиса
Девчата,как вы думаете,на 17 неделе скажут кого я ожидаю?
мне просто на 14 ничегошеньки не сказали((((
Татьяна Р
Нам 21 неделя, сегодня идём на УЗИ,очень надеемся,что всё хорошо.Очень ждём доченьку.
Новичихина Дарья
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ХОРОШИХ РОДОВ И ЗДОРОВЬЕ.УДАЧИ.
Новичихина Дарья
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ХОРОШИХ РОДОВ И ЗДОРОВЬЕ.УДАЧИ.
Любимая
нам по узи на 12,15 и 22 неделе сказали мальчик
Лесняк
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА КАКОМ СРОКЕ БЕРЕМЕНОСТИ МОЖНО УВИДЕТЬ ЭМБРИОН?У МЕНЯ ПРИМЕРНО 5НЕДЕЛЯ.
)
Привет, у меня вторая беременность 21 неделька , сегодня пойдем на УЗИ :) в 12 недель сказали что не видно, сегодня ждем с нетерпением. С первым ребенком сказали только на УЗИ что 80% вероятность девочка , так оно и оказалось Нашей красавице уже 5 лет. Муж очень хочет сыночка, а я считаю что кто бы не родился мальчик или девочка все равно в нашей семье будет любим. Всем удачи!
Киса
и я сегодня узнала,что будет мальчик!!!!)))))17 неделя...
Елена Кривошеева
ошибка при узи составляет 85-90 процентов.вообще пол ребенка говорят при 2-м узи в 20-24 недели.
Светланка
100%-но только после родов ))
Екатерина
Мне в 12 недель сказали, так и получилось)))
Юлия Кузнецова
мне на 12 неделе сказали,что у нас будет девочка! Родила я девочку!
Юлия Кузнецова
мне на 12 неделе сказали,что у нас будет девочка! Родила я девочку!
Александра
Мне на 16-ой неделе врач на УЗИ уверенно сказал, что девочка. (нашего узиста очень хвалят). Ребенок не прятался, а наоборот, все показывала. Но сомнения у меня все же есть... Жду следующего УЗИ.