Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 мая 2014, 23:27, Форум, В ожидании чуда, Беременность

на каком сроке...

Девочки, возник такой вопрос... Во время первой беременности мы не договаривались с определенным врачем на роды, да и палату не оплачивали, все прошло хорошо, ребеночка приняли отлично, палаты были замечательные.  Сейчас ситуация поменялась, с врачем я все таки решила не договариваться (слышала негативные отзывы о пунктуальности врачей по договору) но хотим с мужем рожать и лежать вместе ,  соответсвенно, нужна семейная палата. Кто тоже рожал и лежал с мужем, и когда вы договаривались по таким нюансам?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
но хотим с мужем рожать и лежать вместе 
Лежать с мужем? А ему зачем лежать?

Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Знаете,как они устают рожать вместе))))!!!вот и лежат потом!
Пожаловаться
:):):)

Пожаловаться
Татусёныш
Аааа, еще и мужа лежащего там не хватает
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Дурынды) вот мой рожал со мной оба раза..и с удовольствием бы поспал бы со мной в палате)) 
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Вот я и говорю: умахиваются,не меньше нашего)))
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
ну так модно:D
Пожаловаться
Ну дааа, она на родильном столе и он на родильном столе.
Зато равноправие!
Пожаловаться
Анна
Да хватит ёрничать! Сумел зачать - сумей принять. И вообще, это изначально оговаривается.
Пожаловаться
Причём тут ёрничанье? Я ещё могу понять, что некоторые рожают с мужьями. Только вот со слов автора непонятно, нафиг её мужу на её родах лежать. :shock:
Пожаловаться
Анна
Ну вы же понимаете,что под лежать подразумевается находится в одной палате..
Пожаловаться
Я искренне не понимаю, зачем взрослому мужику "лежать", когда его жене так плохо.
Пожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
В любое время суток, можно покачать орущего ребенка, а жена поспит, если сможет и прочее, плохого ничего.
Пожаловаться
Анна
У некоторых он только "лежит";)))(
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
ребенка в первый месяц кормить нужно. а не качать
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Чтобы муж помогал с ребёнком. Первые дни это крайне важно. 
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
И как только сами без мужей справляются
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Да у нас женщины вообще героические. И памперсы не надевают ибо подвиг это - каждые 15 минут ребёнка на горшок сажать! И ночью папа пусть поспит ... Делали оба? Вот рожать и воспитывать тоже оба должны. С нуля. Мне муж помогал в роддоме и я считаю это правильным. 
Пожаловаться
Инна Земкова
:up: Согласна, хоть узнает как они достаются нам (дети), и почему мы так трясемся над ними
Пожаловаться
Frida
Сообщение от кошечка, 3 мая 2014 года в 00:03
И как только сами без мужей справляются
может кто и справляется. мне мою маму "выписали" для ухода - так и лежали вместе - я, сын и бабулечка, выписывались тоже всей толпой) 
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок, беременна 28 недель
прикольно) это лучше наверное чем с мужем рожать, по крайней мере помощь реальная
Пожаловаться
Frida
так мне маму ПОСЛЕ родов пустил...... ПАПА мой)))))) а рожала я с папой, странно? но да, мое желание. он врач, реанимация с наркозом в одном лице и на фига мне там нужен был муж - не врач? толк от него? я логически рассуждала, а не кого-то там слушала)))
Пожаловаться
Barbariska
А тут вопрос не в том справишься или не справишься без мужа. Вопрос в любви, заботе, поддержке и разделение ответственности. Конечно не стоит тащить мужа в роддом силком, это должно исходить от него. У моего даже сомнений не было, был со мной, а не с друзьями отмечал рождение ребенка. 
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Во во! Бред вообще какой то "лежать с мужем":shock::shock::shock:
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
А если семья большая,то можно,наверное и старших детей положить
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас