Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июля 2013, 08:27, Форум, В ожидании чуда, Беременность

На каком сроке??

Подскажите пожалуйста, во сколько недель лучше вставать на учёт?? Кто во сколько вставал??

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
6-8 недель. 

Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
в 7 недель
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
8-10

Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
7-8 недель.

Пожаловаться
Елена63rus, 3 ребенка
в 6-8 недель

Пожаловаться
Марина Соколова
Я вставала на учет в 8 неделек ))
Пожаловаться
Я - первая буква в алфавите, 1 ребенок
5-6

Пожаловаться
Света, 2 ребенка
6-7 недель. вроде где-то так.
Пожаловаться
нн
Меня только на 12 неделе поставили на учет, т.к. я на сохранение попала на 5 неделе, врач мне прямо так и сказала, ты сохрани сначала, а то мы поставим, а  у тебя вдруг выкидыш будет, это опять бумаги лишние заполнять:shock:
Пожаловаться
Весенний Ландыш, 2 ребенка
Вот, блин, сама доброта......У меня был выкидыш первый, прихожу в консультацию с кровью, посмотрела меня и говорит: "Да, ладно, ну выкинешь и выкинешь, зачем тебе ребенок-то?" Причем мне было 25 лет, прилично одета. Ну я к тому, что не бомжиха 14-летняя, чтобы так говорить....В общем некоторые прям поражают своей добротой....
Пожаловаться
Елена Ко*, 3 ребенка
Меня все три беременности ставили в 12 недель,хотя к врачу обращалась на 5-6 недели.Объясняли это тем,что зачем тебе лишний раз по врачам ходить.Дали список врачей(которых надо обойти),направления на всевозможные  анализы и сказали,прийти в 12 недель.
Пожаловаться
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌, 3 ребенка
Вот и меня так только в 12 недель, потому что была угроза, говорит лежи дома, если все хорошо придешь в 12 недель на учет вставать, если плохо почищу:shock::shock::shock:. Даже на сохранение не отправили в больницу.  Вообще потом не хотела вставать, а куда деваться блин!:angry:
Пожаловаться
Lula, 2 ребенка
6

Пожаловаться
К
В 13 недель, до этого в 4,5 недели только на узи ходила
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
до 12 недель,
лучше всего
Пожаловаться
Весенний Ландыш, 2 ребенка
Как 2 полоски увидела, так и встала. Недель 5-6 было.

Пожаловаться
Аленка, 2 ребенка
В 10 недель

Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
как узнала о беременности. в 8-10 недель

Пожаловаться
Юльчик, 1 ребенок
9 лет назад сына родила, да уже всё забыла))) у меня сейчас 7 недель. Вот думаю встать на учёт или по-позже?! Дело в том, что у меня график работы сутки через двое. Это тяжело. А по Трудовому кодексу у беременные от работы в ночь освобождаются.

Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
Во сколько хотите. Я в 6 встала. Если успеете до 12, то на работе еще 500 руб за это заплатят
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
в 7 встала
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
у нас раньше 8 не ставят

Пожаловаться
* а*а *
+++
Пожаловаться
Анастасия Рысева
У нас в Тульской области выгодно до 12 недель встать - есть единовременное пособие за ранние сроки 10000 рублей. Узнайте, может быть и у вас что-то есть. А вообще хорошо до этого срока встать - первое УЗИ в 10-12 недель.
Пожаловаться
Елена Ко*, 3 ребенка
это в Тульской так?!Вы ничего не путаете?Единовременное,вроде всем выплачивают,а пособие на ранних сроках всего 500 рублей..так вроде везде,или я чего-то не понимаю?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас