Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

на что похожи схватки?

Апрель
очень интересно у кого как и кто с чем сравнивает
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
54
Анастасия Кудратова
точно-точно! я как родила ,потом от полученных сильных впечатлений заснуть не могла!!!)
История переписки2
Ну, у меня последний раз - третий, роды всего 3 часа, так что особо сильных впечатлений не было, а акушерки мне объяснили, что это бывает от сильного перенапряжения организма. )
Анастасия КудратоваВ ответ на Alexandra Gar
Alexandra Gar
Ну, у меня последний раз - третий, роды всего 3 часа, так что особо сильных впечатлений не было, а акушерки мне объяснили, что это бывает от сильного перенапряжения организма. )
История переписки3
ух..молодец какая!))я тоже троих деток хочу...а заснуть тогда не могла только потому,что ждала.. пока мне сыночка принесут,а потом насмотреться на него не могла!!!!
Анастасия Кудратова
ух..молодец какая!))я тоже троих деток хочу...а заснуть тогда не могла только потому,что ждала.. пока мне сыночка принесут,а потом насмотреться на него не могла!!!!
История переписки4
Спасибо.) Да, этого всегда ждешь с нетерпением - когда ж уже принесут, чтобы как следует насмотреться.))
Laska
Живот не болел практически но было ощущение что через каждые 5-10 мин радикулит случался, спина практически отказывала. Дальше не узнавала, повели на кс.
Анастасия Кудратова
в тот момент говорила,что чувствую,как будто толстый мужик по животу ходит!))ахахха....)
Комментарий удален.Почему?
UкраинкAВ ответ на Тинка
Комментарий удален.Почему?
АХАХАХАХХХХ)))))))))))
Alinka-Туапсинка
Я в начале почувствовав первую схватку,подумала,как же приятно,схватки эти,но через 30 мин. думала если эта боль норма,то умереть я не должна,а через час думала ну все,мне конец,вся боль в области таза,и живот,и поясница так ныла,что мне казалось что она онемела,и я её уже не чувствовала ,а только боль,схватывающе-тянущая,а кишки...точнее ощущение в кишках как-будто там насосом воздуха накачали,до упора.Зато когда начались потуги,было даже приятно в какой-то мере,я поясницу стала чувствовать,только тежеловато было сдерживать их,казалось что в туалет хочу сильно-сильно,а врач то и дело посмотрит,и говорит терпи ещё немного.А вот роды самое лекгое казалось,только вот не сразу я врубилась,какэто "тужится на низ",вроди пытаюсь а все в лицо уходит,но потом настроилась.
Федора
У меня роды начались с ощущений, что кости расходятся в стороны и что-то лезет. Это потуги оказались. А схватки как-то не заметила. За сутки до родов было неудобно ходить-стоять-лежать-сидеть. Короче, всё как-то неудобно. Может, это они и были. Короче, чуть роды не пропустила. Если бы мама с мужем не спохватились (они на работу уходили), могла бы дома разродиться :) Сейчас вот второго жду, надеюсь схватки опять меня обойдут, чего и вам желаю от всей души.
Надежда Волкова
Ух....ёпт,до этого не боялась идти рожать,настроилась,а вот теперь страшновато как-то....)))
UкраинкAВ ответ на Надежда Волкова
Надежда Волкова
Ух....ёпт,до этого не боялась идти рожать,настроилась,а вот теперь страшновато как-то....)))
Не бойся!!! У каждого по разному. Настраивайся на лучшее. Я родов боялась, как ненормальная. А сейчас вспоминаю это все дело и смеюсь. Так что не переживай, все пойдет хорошо! Легких тебе родов!
Надежда ВолковаВ ответ на UкраинкA
UкраинкA
Не бойся!!! У каждого по разному. Настраивайся на лучшее. Я родов боялась, как ненормальная. А сейчас вспоминаю это все дело и смеюсь. Так что не переживай, все пойдет хорошо! Легких тебе родов!
История переписки2
)))спасибо.
наталина
У меня болел живот как перед мес..
UкраинкA
А у меня вначале была такая тянущая боль, вроде в животе гиря 15 килограмовая, и ее тянет вниз. Потянет - перестанет, потом опять когда схватка потянет - перестанет. А ближе к родам боль стала похоже как во время месячных. И еще, паузы между схватками у меня сначала были двадцать минут потом сократились до трех минут, потом стали нерегулярные - то три, то семь. Я решила, что схватки ложные.
А, и меня в туалет по-маленькому пропирало, бегала через каждых 20 мин, а всех вроде по-большому.
манюня
У меня во время схватки очень тянуло в низу живота,причем как то изнутри))))))))))
UкраинкAВ ответ на манюня
манюня
У меня во время схватки очень тянуло в низу живота,причем как то изнутри))))))))))
Наверное мы об одном и том же говорим)))
Натали Пономаренко
ой,я еще только на 8 месяце- и с ужасом жду родов!!!!((((((((((((((((((((((
Екатерина Олейник
а у меня так вообще странность..боль с детства воспринимаю как-то иначе, и понятия не имею на что похожи схватки..мне вот рожать на будущей неделе и боюсь, что могу отнестись к схваткам как-то не так..сейчас действительно низ живота ноет как при месячных
Ширинкина Маришка
А у меня сейчас 38 недель, иногда живот тянет,как при месячных, а вчера было такое ощущение как будто тебя изнутри на две части разрывают, но быстро так проходит, несколько секунд и все!!! что бы это могло быть?
UкраинкAВ ответ на Ширинкина Маришка
Ширинкина Маришка
А у меня сейчас 38 недель, иногда живот тянет,как при месячных, а вчера было такое ощущение как будто тебя изнутри на две части разрывают, но быстро так проходит, несколько секунд и все!!! что бы это могло быть?
Это организм готовится к родам, таз расширяется :) скоро увидите своего малыша! когда будут роды - вы поймете)
Ширинкина Маришка
спасибо ))))) жду не дождусь уже!!!!
кристина деменкова
да у меня сейчас 38 недель...боюсь схваток но жду снетерпение...мне кажется что я задохнусь или умру....я самовнушительный человек....
Полиночка Медведева
Полиночка Медведева
Полиночка Медведева