Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 июля 2014, 20:35, Форум, В ожидании чуда, Беременность

на что похожи схватки

Блин девченки целый день болит и тянет низ живота, матка приходит в тонус, ребенок мало шивелится,а еще болит поясница , сложно ходить и вставать с постели. До сих пор не могу понять на что похожи схватки, а может уже началось? Опишите мне пожалуйста на что похожи схватки ,а то я панически боюсь их пропустить и опоздать в роддом!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Татьяна Иншакова
Схватки походи на периодические схватки...Засекайте  время  между  ними..Кстати, какой срок-то у   Вас??
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
У первородок долго открывается шейка матки- не опоздаете.
Пожаловаться
Агата Граф
ну как сказать... Я за 4 часа родила. Не уверена, что успела бы, если бы ехала из дома.
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
А я за 5 часов 20 мин ))
Пожаловаться
Агата Граф
тоже быстро:)
Пожаловаться
Жанна Ларионова
не у всех. У меня через 4 часа было полное раскрытие, а может и раньше, я дома сидела до последнего, пока каждые 2 минуты не пошли схватки.
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Сообщение от БрауншвейгскаяКолбаса, 10 июля 2014 года в 20:36
У первородок долго открывается шейка матки- не опоздаете.
Я самого старшего родила через 20 минут после приезда в роддом - понятия не имела, что рожаю.
Пожаловаться
Виктория Смирнова, 2 ребенка
2 с половиной часа между первой схваткой и первым кормлением:)
Пожаловаться
*Ирина *
у меня одноклассница за 2 часа управилась от начала схваток
Пожаловаться
Gioia
Своего первого рожая, я вообще не почувствовала схваток, раскрытие как-то само собой пошло и надо же было мне приехать в роддом знакомиться с врачом, он меня там, конечно, и оставил, второй период родов уже не пропустила, конечно, всё ощутила на полную катушку. Роды длились всего-то 4 часа.
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Я как то сразу догадалась,что это схватки...оно не ноет,оно болит))))У меня ночь перед родами так же было,все тянуло,матка в тонусе,живот твердел

Пожаловаться
Ириска.
У меня тянуло спину, как при болезненных месячных и как бы сильно хотелось по-большому. 
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Похоже, езжайте, пусть вас посмотрят.
У меня резкая схватывающая боль в животе, сильно отдающая в поясницу, несколько секунд, живот каменел. Потом отпускало. И все чаще и чаще. Но, я быстро родила, не знаю, целый день говорите у вас.

Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
Вот так как Вы их описали, только с четко про слеживающимися периодами "схватит-отпустит", например каждые 15 минут, но не что через полчаса, то через 2минуты.

Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
так езжайте. это и есть схватки. если ложные то отпустят
удачи и легких родов
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
Схватки не пропустите, эту экзекуцию пропустить нереально. 

Пожаловаться
Мальвинка, 2 ребенка
гыы))))))))))))))) точно)))))):D:D:D:up:
Пожаловаться
Жанна Ларионова
И это не факт. Подругу когда мама рожала, поняла, что все уже идет, когда голову между ног нащупала.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Реально... у меня они от треников только периодичностью отличались. Даже когда повторялись каждые 3 минуты.
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
Я бы перестраховалась. У всех разный организм, а вдруг стремительные пойдут *_*

Пожаловаться
Marina, 4 ребенка
Срок?
Боль то усиливается, то отпускает. И эти перерывы между усилением боли все короче и короче. Если периодичность ссоблюдается, то скорее всего схватки.
Еще советуют но-шпу выпить. Если помогла, то это еще не схватки. Если и ношпа не помогает, то они
Пожаловаться
Sweetmalina, 2 ребенка
у кого как, вполне возможно, что они, особенно, если по сроку пора

Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок
Сьездите в роддом сейчас, там вам точно скажут схватки у вас или нет, ругать не будут;)
Пожаловаться
Виктория Смирнова, 2 ребенка
Вызывайте скорую - приедут, разберутся:D

Пожаловаться
Blondochka, 2 ребенка
Ни на что они не похожи))) Поэтому не переживайте, не пропустите)

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас