Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

на что похожи схватки?

Сумасбродка
я не могу понять они это или нет .. 3й день по 3-5 раз в день внизу живота начинается тянущая боль как при месячных держится секунд 20 может примерно и такое чувство как хочеться в туалет по маленькому еще в этот момент и отпускает.. это схатки или нет.. с субботы 38я неделя пойдет 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
67
Катаруся, 1 ребенок
Позвонить в гинекологическую 03. Я попала в маленький процент людей, у которых схватки на боль при месячных походили. Все схватки на телефоне играла. А вот на потугах думала конец мне придет.  До этого были несколько дней тренировочные.по боли не отличались от схваток в родах. Все люди разные,лучше проконсультироваться со специалистом.не рискуйте ребенком. Легких родов Вам.
(◕‿◕), 1 ребенок
 не знаю, у меня не было)) воды отошли и все:)
KutuzoVa, 2 ребенка
3-5 раз в день это треники, настоящие не заканчиваются, у меня так было целый деньи к вечеруу не отпустило, поехала в роддом
Алмаз
Я попала в роддом без схваток, но раскрытие уже началось. пока пузырь не прокололи, схватки не начинались. как объяснил врач, у меня было не сильно много воды. родила за три часа на 38 неделе абсолютно здоровую доченьку. так что лучше обратитесь к врачам, им там виднее...легких Вам родов, автор!!!
Жучка
Не бойтесь.... перепутать сложно)
Елена Дмитриева
генеральная репетиция:D
Регина, 1 ребенок
Похоже на тренировочные. У меня всю неделю до родов такая фигня была,а когда начались настоящие схватки-это ни с чем не спутаешь. Как будто живот переполнен и хочется в туалет нестерпимо по-большому и по-маленькому,а облегчиться невозможно. Или мне нравится сравнение:как будто внутри зонтик раскрыли и елозят.
Не добрый Хрюн.
Рожай уже скорее!!!! я первая напьюсь.....когда ты родишь...
Vредная Zлючка
Они самые,но на всякий случай к доктору сходите!!!
Екатерина Петрова
как раз на боли при месячных похожи, тянет низ живота, но только с периодичностью. Я сразу засекла время, у меня превые две были с интервалом в 2 минут, потом 15, 10 и дальше уже через каждые 5, в это время уже была в родзале
Елена Кривенко
Да, у меня тоже 1-2 раза в день именно такие ощущения, хоть и срок всего 29 нед, видимо тренируется....как-будто в туалет по маленькому сильно хочется и тянет как при месячных...
♥ Ta samaya♥
Очень похоже на тренировочные, когда начнутся настоящие поймете сразу :). У меня при схватках было такое ощущение, будто внутри проворачивается большой колючий кактус :shock:...
Asti79
Тренировочные у вас) Готовится организм к родам
Raechka
На треники похоже. Настоящие схватки постепенно усиливаются, интервалы между схватками уменьшаются, а сами они становятся продолжительнее.
Ирина С
тянуло только спину, как буд-то хочешь какать и не можешь никак
Ингрид
похоже на треники, но будьте готовы к скорой встрече, удачи и легких родов
Это я
ой,у меня все то же самое что у вас!сегодня думала описаюсь на ходу!))))тоже такой же эффект от треников)))