Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

на что похожи схватки?

Сумасбродка
я не могу понять они это или нет .. 3й день по 3-5 раз в день внизу живота начинается тянущая боль как при месячных держится секунд 20 может примерно и такое чувство как хочеться в туалет по маленькому еще в этот момент и отпускает.. это схатки или нет.. с субботы 38я неделя пойдет 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
67
Терпеливая
На это и похоже))) 
Когда-то здесь была
Скорее тренировочные схватки. Настоящие идут по нарастающей по боли и частоте, да и заканчиваются родами :D:D за 3 дня бы уже родили :D:D
СумасбродкаВ ответ на Когда-то здесь была
Когда-то здесь была
Скорее тренировочные схватки. Настоящие идут по нарастающей по боли и частоте, да и заканчиваются родами :D:D за 3 дня бы уже родили :D:D
Скорее тренировочные схватки. Настоящие идут по нарастающей по боли и частоте, да и заканчиваются родами :D:D за 3 дня бы уже родили :D:D
если тренировочные не поздно начались?
Когда-то здесь былаВ ответ на Сумасбродка
Сумасбродка
Скорее тренировочные схватки. Настоящие идут по нарастающей по боли и частоте, да и заканчиваются родами :D:D за 3 дня бы уже родили :D:D
если тренировочные не поздно начались?
История переписки2
У меня вообще не было, родила ровно в 39 недель. Все индивидуально, по идее, нет, не поздно, нормально.
смОтрИ в гл@з@........
начало есть.....ДЕТИ БУДУТ;):D
Luka, 2 ребенка
Тренировочные схватки. Или галлюцинации, от желания родить побыстрее :D:D:D
СумасбродкаВ ответ на Luka
Luka
Тренировочные схватки. Или галлюцинации, от желания родить побыстрее :D:D:D
не... болит правда..2 раза в ашане испытала ..бедный мой муж я на нем повисла с дикими глазами
Luka, 2 ребенкаВ ответ на Сумасбродка
Сумасбродка
не... болит правда..2 раза в ашане испытала ..бедный мой муж я на нем повисла с дикими глазами
История переписки2
Да верю я))треники, скорее всего
MadameВ ответ на Сумасбродка
Сумасбродка
не... болит правда..2 раза в ашане испытала ..бедный мой муж я на нем повисла с дикими глазами
История переписки2
:up:
Гузель
может треники а может самое оно, врач посмотрит раскрытие и определит, я бы проверилась))) удачи))
НеЖруБезБахил
Тренировочные, настоящие не прекращаются
Кукарача
треники похожи на месячные, тянет низ живота, а настоящие схватки мне показались похожими на кишечные боли при сильном поносе, пардон:D
КатеринкаВ ответ на Кукарача
Кукарача
треники похожи на месячные, тянет низ живота, а настоящие схватки мне показались похожими на кишечные боли при сильном поносе, пардон:D
точно, точно:) я с вами согласна про понос:)
КукарачаВ ответ на Катеринка
Катеринка
точно, точно:) я с вами согласна про понос:)
История переписки2
во-во, я даже удивилась:D
Deadline, 2 ребенкаВ ответ на Кукарача
Кукарача
треники похожи на месячные, тянет низ живота, а настоящие схватки мне показались похожими на кишечные боли при сильном поносе, пардон:D
:up::up::up: я мужу предлагала засунуть в попу мандарин, выпить упаковку слабительного и терпеть, чтобы понять все прелести процесса:D:D:D
КукарачаВ ответ на Deadline
Deadline
:up::up::up: я мужу предлагала засунуть в попу мандарин, выпить упаковку слабительного и терпеть, чтобы понять все прелести процесса:D:D:D
История переписки2
:up:точно-точно:D
Рося ))), 4 ребенкаВ ответ на Deadline
Deadline
:up::up::up: я мужу предлагала засунуть в попу мандарин, выпить упаковку слабительного и терпеть, чтобы понять все прелести процесса:D:D:D
История переписки2
лучше ёжика или зонтик ;)
Алина
Автор мне тоже интересно, на что похожи схватки:D
Michelle
у меня по ощущением были...как будто пучит+жутко спина болит и низ живота....потом отпускает...больше спину ломило...как будто почки отбили на каннуне:D
морская
похоже на судорги только ноги вроде идти могут а ты застываеш и пискнуть не в силах
КапсЮль, 2 ребенка
Мои схватки были похожи на месячные после цистита на фоне дизентерийного поноса и острого радикулита. А так - у кого как))) Удачи вам и смелости мужу)))) Скоро все пройдет, точнее начнется)))
Скрепка (Катя) В ответ на КапсЮль
КапсЮль
Мои схватки были похожи на месячные после цистита на фоне дизентерийного поноса и острого радикулита. А так - у кого как))) Удачи вам и смелости мужу)))) Скоро все пройдет, точнее начнется)))
Целый букетик :D
КапсЮль, 2 ребенкаВ ответ на Скрепка (Катя)
Скрепка (Катя)
Целый букетик :D
История переписки2
Хотелось бы вручить букет папе, за  миллион то баксов, так вот и пришлось 2 раза за бесплатно)))
Наталья_яВ ответ на КапсЮль
КапсЮль
Мои схватки были похожи на месячные после цистита на фоне дизентерийного поноса и острого радикулита. А так - у кого как))) Удачи вам и смелости мужу)))) Скоро все пройдет, точнее начнется)))
Вот-вот, будто накрыло на месте и все:D
Но что делать;)
anna antonova
Схватки похожи на боли при месячных.Тянет внизу живота.