Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 мая 2014, 21:07, Форум, В ожидании чуда, Беременность

на что и думать то?

в общем начну с того что дружили и общались с девочкой этой мы очень давно.человек она  своенравный,даже очень. когда я забеременела 2 ребенком,она уже была сроке на приличненьком недель около 17.через месяц после того как я рассказала ей о том что снова беременна,она резко перестала общаться со мной и еще одной Женщиной. причин мы не знали.я так до сих пор их не знаю.со второй женщиной(она старше нас обоих)  она начала общаться около 2 месяцев назад может чуть больше.со мной даже не здоровается.ссориться мы не ссорились,конфликтов не было. на что думать даже не знаю.а на душе не приятный осадок.завтра скорее всего мы встретимся.но как вести себя с ней я не знаю.по общению с ней соскучилась очень так как уже не разговаривает она со мной 7 месяцев.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ульяшка
:shock:
Пожаловаться
Кошка в кедах
:shock:
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
вы ей не нужны
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
У меня тоже характер когда я беременная жутко портится. Но мои друзья знают,что я противная временно. И не возмущаются

Пожаловаться
РозовыйСлониК, 1 ребенок
думаю  не стоит так заморачиваться) если человек хочет общаться, он общается)тут видно на то какие то свои причины)

Пожаловаться
Мельница
А встречаетесь зачем? Сами решили встретиться? Тогда и она скучает по вам, раз согласилась. А так у нее могут быть свои причины. Захочет - сама расскажет, в чем дело. А начнете выпытывать - точно разругаетесь.
Пожаловаться
Ли
просто так получится что мы будем в одном и том же месте,общие друзья
Пожаловаться
Мельница
Ну и общайтесь с ней как и со всеми друзьями. Захочет - будет с вами общаться, а раз нет, то ничего уже не попишешь. Раз так интересно, можете общих друзей поспрашивать.
Пожаловаться
Ли
так ни кто и не знает что с ней стряслось,вообще все удивлены ее поведению.я конечно понимаю что были у них с ее мч проблемы,я то причем?я его всего пару раз видела и даже в принципе с ним не общалась
Пожаловаться
Мельница
Отстаньте от нее тогда.
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
мне вот тоже подруга на смс сегодня не ответила, ну и ладно..
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
а чего было не спросить, в чем проблема?
Пожаловаться
Ли
она не на звонки не на смс ни на что не отвечает,даже везде из друзей удалилась
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
ну и ее проблемы. при встрече можно спросить, но смысл с ней дальше общаться...
Пожаловаться
Марина Зимина
Ну вот и спросите когда встретитесь.
Пожаловаться
Имя Фамилия
когда человек хочет общаться, ему ничего не помешает. Видно она не хочет. Думаю вам надо себя вести непринужденно. если случится так, что придется перекинуться парой слов, то пожалуйста. А каких-то специальных разговоров заводить я бы не стала. 

Пожаловаться
Нина
нужно прямо спросить и высказать свое недоумение, сказать, что на самом деле хотели бы общаться, а если человек вас проигнорирует, то и не нужно вам общение с ним.
Пожаловаться
лелик, 2 ребенка
может с ребенком что то не то у нее вот и пропала:(
Пожаловаться
Ли
с малышом все хорошо. я попала на сохранение за несколько дней до их выписки.с врачом и поговорила все ли хорошо у них на что получила положительный ответ,чн=ему очень рада.хотя пока она была еще беременна были такие мысли. 
Пожаловаться
Ой, ВСЕ!
если бы со мной подруга без причин перестала общаться, я ее б из-под земли достала и спросила, выяснила, а вы...не знаете, как себя вести в компании.
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Могу предположить только одно -кто то  вас перед ней очень круто оболгал. Возможно, надо просто сесть и выяснить причину. Хотя причиной может оказаться вовсе не это, а то, что вы просто ей стали не нужны.

Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
бросила она вас.
Пожаловаться
лелик
а я вот не понимаю такой навязчивости.
не хочет общаться- зачем выяснять причины?  мы ж свободные люди- как хотим, так и живем.
другое дело, что есть такая категория "друзей", которые появляются на горизонте только тогда, когда им что-то надо. но это уже не друзья, а просто примазавшиеся личности.
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
а напрямую спросить- не судьба? если знаете точно, что Вашей вины нет, то чего маяться-то?
Пожаловаться
Светлана
Да на какой хэр она Вам нужна? Своенравная, блин. За чем там скучать? С нами общайтесь, здесь не скучно. Слилась и слилась, была охота ещё думать, почему она так сделала.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас