Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 марта 2015, 06:51, Форум, В ожидании чуда, Беременность

мышцы

девочки у меня 34 недели беременности,сводит ноги от колено и до палец ног,каждую ночь.Да так сводит что аж боль адская почему так и что при этом надо делать,спасибо заранее!!!!:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Кальций и магний. Творог и бананы

Пожаловаться
Лидуська, 1 ребенок
У меня тоже сводит каждое утро, но срок поменьше и я принимаю кальцемин и магний и ем молочку и бананы тоже, что такое :shock:
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
нехватка кальция, но на этом сроке есть кальций не рекомендуют. Терпите. Если судорога началась силой носочек на себя тяните.

Пожаловаться
Смуглянка, 1 ребенок
Курагу кушайте)))
Пожаловаться
гномик
спасибо,с 4 утра как началось так все еще с перерывами стягивает,и мышцы все такие напряжонные ужас
Пожаловаться
Тетя Мотя
спасалась только меновазином
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
При этом надо на себя потянуть стопу. Сильно потянуть. Боль уходит сразу. Лучше, если это с силой сделает муж. И мне врач кальций прописывала.

Пожаловаться
марго
Кальций попить и магний б6 , но мне ничего не помогало, только после родов прошло, было очень редко на гв, а после завершения гв, вообще ни разу. Кальция не хватает вам. 

Пожаловаться
F.E.J.
Сводит,обычно,по ночам.Я сразу с огромным пузякой кувырк босыми ногами на холодный пол-сразу отпускало!:D Со всеми четырьмя сводило...;)
Пожаловаться
гномик
спасибо девушки))):up:
Пожаловаться
анна кичко
Было в роддоме на 37 нед. Ночью так сводило ноги что приходилось вставать с кровати и разминать ноги. Врач ни чего не назначала, говорила все равно скоро рожать.
Пожаловаться
Анютка, 1 ребенок
И у меня такая фигня,помогало только ставить ногу на пол,походить,иногда даже просыпалась а больная нога на полу стоит:shock:А я сама лежу,во как:D:Dмне прописали пить компливит кальций д3

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас