Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 января 2015, 19:16, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Мы ждем двойняшек!

Привет! Ищу подруг по счастью,тех,кто так же как и я ждет двойняшек,.У нас моно-ди, 17 недель.Приглашаю к общению всех желающих поболтать на эту тему.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Опа с бантиком
эх, мечта моя несбывшаяся(( Подравляю и здоровых вам малышиков)))
Пожаловаться
Виден только мне
я б поседела, только узнав)
а автору крепких нервов и здоровья!
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Я тоже поседела бы узнав такую новость)))
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от Talifa, 8 января 2015 года в 19:54
Я тоже поседела бы узнав такую новость)))
+1
Пожаловаться
Опа с бантиком
Мы долго ждали беременность и у нас много-много рук, которые могут заботиться о детях, поэтому мне совсем не страшно было, разве что вынашивать. Тем более было эко и были все шансы. Но малыш решил быть единоличным повелителем семейства))))
Пожаловаться
Виден только мне
поздравляю и вас тогда!:up:
Пожаловаться
Опа с бантиком
Спасибо большое)))));)
Пожаловаться
Рыся, 1 ребенок
К Вам.
Для меня б точно было б трагедией/кошмаром... Для мамы моей, учитывая, что она уже выдержала 1 двойню (брата) .... да ее удар хватит в такой ситуации.... И свекровь за компанию - у меня муж из двойни....
Пожаловаться
Круто)
Ждите внуков-двойняшек))
Пожаловаться
Рыся, 1 ребенок
Ой нееее, это еще страшнее... Я на мамулю свою смотрю и мне просто очень-очень жалко её.  Как племяшки родились, у нее свободного времени стало оооочень мало (а первый год был вообще трындец).
Да и наследуется вроде только по женской линии (кстати у брата как раз теща - двойняшка). Так что лучше буду тихо сочувствовать золовке:D
Пожаловаться
Мымра
т.е., если у моего мужа был дед двойняшка (имел брата близнеца), то мне в принципе не светило родить двойню? а моей дочери?

вспомнила, что у них (родственников мужа) никто из детей деда и внуков двойней так и не обзавелся

Автор - поздравляю вас! Спокойной вам беременности!
Пожаловаться
tas"ka
:up:
Пожаловаться
Яна Фесенко, 2 ребенка
а у нас как ни странно все в шутку прочили двойню.....вот и на гадали блин:D
Пожаловаться
Зока Бадина
двойняшек очень непросто выносить и родить здоровыми. Сама мечтала, но не хотела бы рисковать
Пожаловаться
Опа с бантиком
да понимаю умом)) Но сердцу-то не прикажешь)))
Пожаловаться
Зока Бадина
ой, это да:))) Сама такая:)
Пожаловаться
Весы Деяний
Сообщение от Леся, 8 января 2015 года в 19:17
эх, мечта моя несбывшаяся(( Подравляю и здоровых вам малышиков)))

Плюсанусь.
Всегда мечтала...может еще будет,кто знает....))))))
Пожаловаться
Опа с бантиком
ну нашему крошке еще 7 недель от зачатия, но т.к. мы уже думали немного погодя про второго и последующих и т.к. это скорее всего будет тоже эко, то шансы есть, тем более у меня в роду были, так что шансы еще больше - если и приживется один, то может и раздвоиться)) 
Пожаловаться
Виден только мне
один зародыш размножится и станет больше..?
это что-то фантастическое
Пожаловаться
Опа с бантиком
это не фантастическое.
Деление зиготы у однояйцевых близнецов происходит, если мне память не изменяет, до 10 дня после оплодотворения, до 13 точно должны разделиться иначе будут сиамские близнецы и разделиться окончательно не смогут. А подсаживают на эко трех или пятидневных. Соответственно у них на деление на две или более частей остается почти неделя и такие случаи бывают.
Как же иначе по вашему они появляются на свет в естественных условиях? Изначально одна яйцеклетка и один сперматозоид, а однояйцевых ребенка два.
Пожаловаться
Зока Бадина
ненене, это нормально, бывает.
Пожаловаться
Виден только мне
:up:
Пожаловаться
Юля, 2 ребенка
Очень часто после первого эко сами беременеют.Легкой беременности Вам и удачи.
Пожаловаться
Опа с бантиком
да часто и процессе лечения перед эко беременеют)) Я стараюсь не обольщаться, чтобы потом если что не расстраиваться, но спасибо большое за пожелания.
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
:up:и моя мечта)))делаем с мужем ставки теперь на вторую Б)))будем усердно стараться двоих сразу ))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас