Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужетерапия )))

Кристина Кошка
Решила попробовать вызвать схватки с помощью мужа,скажите кому помогло? Через сколько начались схватки и как вообще они начались??
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
83
Кристина КошкаВ ответ на Екатерина Петрова
Екатерина Петрова
я и полы намывала и спички собирала с пола и по ступенькам поднималась/спускалась, и мужа привлекала почаще, а дочка все равно родилась тогда, когда время пришло))) а муж в это время на вахту как раз уехал, так что всему свое время
когда время пришло в срок или переходили?))
Екатерина ПетроваВ ответ на Кристина Кошка
Кристина Кошка
когда время пришло в срок или переходили?))
История переписки2
ровно в 40 недель родила))) а начала хотеть в 38. Просто очень мечталось родить пока муж не уехал, но слава богу, что все получилось так, как получилось. Вам легких родов и здоровья малышу
Светусик
на следующий день родила....
Ночная Фиалка
сама читаю про мужетерапию...с вами почитаю что напишут;)
Кристина КошкаВ ответ на Ночная Фиалка
Ночная Фиалка
сама читаю про мужетерапию...с вами почитаю что напишут;)
Я в роддоме с отошедшими водами,мне помогло:)
Татьяна Иншакова
Не  вызывайте раньше времени!!  Ребенок сам знает, когда ему надо родиться!!!  В этом деле не надо спешить...
Галинка, 3 ребенка
мужетерапию не пробовала, а пробовала сама стимуляцию сосков. утром с раскрытием и схватками пошла на КС. 
Екатерина Перкова
мне ничего не помогло, кроме прокола плодного пузыря в роддоме и капельницы