Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужетерапия )))

Кристина Кошка
Решила попробовать вызвать схватки с помощью мужа,скажите кому помогло? Через сколько начались схватки и как вообще они начались??
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
83
Марго
В первую беременность родила через день после, но там и срок уже был 42 нед. В этот раз не помогло, но и как-то не очень приятно, так что желания пока нет продолжать;(
Коза Драная
не помогло )))
Неугомонная
А расскажите мне пожалуйста, что за мужетерапия?
МаргоВ ответ на Неугомонная
Неугомонная
А расскажите мне пожалуйста, что за мужетерапия?
Секс с мужем;) считается, что в составе спермы есть вещество, которое размягчает шейку
НеугомоннаяВ ответ на Марго
Марго
Секс с мужем;) считается, что в составе спермы есть вещество, которое размягчает шейку
История переписки2
Спасибо! Буду знать! Летом наверняка пригодится!
Meduza GargonovaВ ответ на Марго
Марго
Секс с мужем;) считается, что в составе спермы есть вещество, которое размягчает шейку
История переписки2
не в этом дело, и уж тем более не разовый
возбуждение - приток крови - стимулирование
Не добрый Хрюн.
С младшей.... даже и не думали что рожать буду, должна была на ПКС ложиться, но...папа помог:D
Кристина КошкаВ ответ на Не добрый Хрюн.
Не добрый Хрюн.
С младшей.... даже и не думали что рожать буду, должна была на ПКС ложиться, но...папа помог:D
А через сколько после папы начались схватки?:)
Не добрый Хрюн.В ответ на Кристина Кошка
Кристина Кошка
А через сколько после папы начались схватки?:)
История переписки2
Через пару часов:)
Кристина КошкаВ ответ на Кристина Кошка
Кристина Кошка
А через сколько после папы начались схватки?:)
История переписки2
А я вот даже не знаю,хватает живот.но как то не регулярно,начинается боль как при месячных и болит с минуту +- и так через каждые 3-6 минут,вот не сплю из-за этого и думаю оно или нет
Ta Len
Как интересно некоторые живут... О каждом сексе бегут доложить на форум. :D:D:D:D

Удачных родов!
Кристина КошкаВ ответ на Ta Len
Ta Len
Как интересно некоторые живут... О каждом сексе бегут доложить на форум. :D:D:D:D

Удачных родов!
Почему же о каждом,просто хочется уже малышку,а она никак не лезет вот и пользуемся всеми возможными методами :) и я кстати сказала,что решила воспользоваться,а не,то,что уже воспользовалась:)
Ta LenВ ответ на Кристина Кошка
Кристина Кошка
Почему же о каждом,просто хочется уже малышку,а она никак не лезет вот и пользуемся всеми возможными методами :) и я кстати сказала,что решила воспользоваться,а не,то,что уже воспользовалась:)
История переписки2
Беременной не останетесь ))))
Кристина КошкаВ ответ на Ta Len
Ta Len
Беременной не останетесь ))))
История переписки3
Это само собой,но перенашивать для малышки тоже вредно,ла и она растет же и кости крепнут,сложнее рожать будет,вот и делаю,что могу
Ta LenВ ответ на Кристина Кошка
Кристина Кошка
Это само собой,но перенашивать для малышки тоже вредно,ла и она растет же и кости крепнут,сложнее рожать будет,вот и делаю,что могу
История переписки4
И как я родила, не заморачиваясь? И еще миллионы женщин?
Сходите прогуляйтесь, устройте себе шоппинг, с подружками потусуйтесь (следующий раз не скоро получится), с мужем помилуйтесь (само собой). 
Отвлекитесь и напланируйте кучу дел - быстрее пойдет ))
Кристина КошкаВ ответ на Ta Len
Ta Len
И как я родила, не заморачиваясь? И еще миллионы женщин?
Сходите прогуляйтесь, устройте себе шоппинг, с подружками потусуйтесь (следующий раз не скоро получится), с мужем помилуйтесь (само собой). 
Отвлекитесь и напланируйте кучу дел - быстрее пойдет ))
История переписки5
У меня после прогулки так болела лобковая кость,что я ни вставать нормально ни ходить не могла,так что я решила ну его..да и если бы срок не перевалил уже за 40 недель и не обещали бы крупный плод я бы тоже не заморачивалась,да и пузо большое,тяжело очень уже
Meduza GargonovaВ ответ на Кристина Кошка
Кристина Кошка
Почему же о каждом,просто хочется уже малышку,а она никак не лезет вот и пользуемся всеми возможными методами :) и я кстати сказала,что решила воспользоваться,а не,то,что уже воспользовалась:)
История переписки2
решила воспользоваться,а не,то,что уже воспользовалась
если бы не терапия, то и отношений с мужем не предвиделось бы? грустно...
Кристина КошкаВ ответ на Meduza Gargonova
Meduza Gargonova
решила воспользоваться,а не,то,что уже воспользовалась
если бы не терапия, то и отношений с мужем не предвиделось бы? грустно...
История переписки3
ну уж об этом то я рассказывать не буду,при этом я так же не сказала,что не воспользовалась,просто так или  какой то целью это разные вещи,а если вам хочется гадостей написать,найдите другую тему
ЗульфияВ ответ на Ta Len
Ta Len
Как интересно некоторые живут... О каждом сексе бегут доложить на форум. :D:D:D:D

Удачных родов!
+++ 
Ксения
Ничего не помогало ( муж, уборка, контрастный душ, активные прогулки). На сроке 40 нед. и 1 день помогли врачи но я рожала по договоренности.
Кристина КошкаВ ответ на Ксения
Ксения
Ничего не помогало ( муж, уборка, контрастный душ, активные прогулки). На сроке 40 нед. и 1 день помогли врачи но я рожала по договоренности.
Где то читала,что после помощи врачей больнее рожать,чем без них,правду пишут? Долго вы рожали и очень ли больно?
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌
Не знаю, мы занимались от и до.... в 11 ночи легли, трям... трям... в час ночи поехала на скорой рожать в 2.55 ночи родила.
Кристина КошкаВ ответ на ✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌
Не знаю, мы занимались от и до.... в 11 ночи легли, трям... трям... в час ночи поехала на скорой рожать в 2.55 ночи родила.
А как они начинались у вас,я вот выше написала,что сейчас у меня и не знаю как и что
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌В ответ на Кристина Кошка
Кристина Кошка
А как они начинались у вас,я вот выше написала,что сейчас у меня и не знаю как и что
История переписки2
Я проснулась от боли в животе, все крутило.... , потом начались схватки, все быстрее и быстрее , пока ехала скорая муж одел подготовил сумки и ту... ту....:D Как раз успела до родильного добежать, влезала на кресло уже с потугами. 
Кристина КошкаВ ответ на ✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌
Я проснулась от боли в животе, все крутило.... , потом начались схватки, все быстрее и быстрее , пока ехала скорая муж одел подготовил сумки и ту... ту....:D Как раз успела до родильного добежать, влезала на кресло уже с потугами. 
История переписки3
А я вот не сплю) как то у меня не так как раньше было живот начинает болеть и болит с минуту,а потом медленно перестает и через 3-5 минут примерно начинает опять это оно или ещё тренировочные?