Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 февраля 2014, 04:52, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Мужетерапия )))

Решила попробовать вызвать схватки с помощью мужа,скажите кому помогло? Через сколько начались схватки и как вообще они начались??

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Марго, 2 ребенка
В первую беременность родила через день после, но там и срок уже был 42 нед. В этот раз не помогло, но и как-то не очень приятно, так что желания пока нет продолжать;(

Пожаловаться
Коза Драная, 2 ребенка
не помогло )))
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
А расскажите мне пожалуйста, что за мужетерапия?
Пожаловаться
Марго, 2 ребенка
Секс с мужем;) считается, что в составе спермы есть вещество, которое размягчает шейку
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Спасибо! Буду знать! Летом наверняка пригодится!
Пожаловаться
Meduza Gargonova
не в этом дело, и уж тем более не разовый
возбуждение - приток крови - стимулирование
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
С младшей.... даже и не думали что рожать буду, должна была на ПКС ложиться, но...папа помог:D

Пожаловаться
Кристина, 1 ребенок
А через сколько после папы начались схватки?:)
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Через пару часов:)
Пожаловаться
Кристина, 1 ребенок
А я вот даже не знаю,хватает живот.но как то не регулярно,начинается боль как при месячных и болит с минуту +- и так через каждые 3-6 минут,вот не сплю из-за этого и думаю оно или нет
Пожаловаться
Ta Len
Как интересно некоторые живут... О каждом сексе бегут доложить на форум. :D:D:D:D

Удачных родов!
Пожаловаться
Кристина, 1 ребенок
Почему же о каждом,просто хочется уже малышку,а она никак не лезет вот и пользуемся всеми возможными методами :) и я кстати сказала,что решила воспользоваться,а не,то,что уже воспользовалась:)
Пожаловаться
Ta Len
Беременной не останетесь ))))
Пожаловаться
Кристина, 1 ребенок
Это само собой,но перенашивать для малышки тоже вредно,ла и она растет же и кости крепнут,сложнее рожать будет,вот и делаю,что могу
Пожаловаться
Ta Len
И как я родила, не заморачиваясь? И еще миллионы женщин?
Сходите прогуляйтесь, устройте себе шоппинг, с подружками потусуйтесь (следующий раз не скоро получится), с мужем помилуйтесь (само собой). 
Отвлекитесь и напланируйте кучу дел - быстрее пойдет ))
Пожаловаться
Кристина, 1 ребенок
У меня после прогулки так болела лобковая кость,что я ни вставать нормально ни ходить не могла,так что я решила ну его..да и если бы срок не перевалил уже за 40 недель и не обещали бы крупный плод я бы тоже не заморачивалась,да и пузо большое,тяжело очень уже
Пожаловаться
Meduza Gargonova
решила воспользоваться,а не,то,что уже воспользовалась
если бы не терапия, то и отношений с мужем не предвиделось бы? грустно...
Пожаловаться
Кристина, 1 ребенок
ну уж об этом то я рассказывать не буду,при этом я так же не сказала,что не воспользовалась,просто так или  какой то целью это разные вещи,а если вам хочется гадостей написать,найдите другую тему
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
+++ 
Пожаловаться
Ксения
Ничего не помогало ( муж, уборка, контрастный душ, активные прогулки). На сроке 40 нед. и 1 день помогли врачи но я рожала по договоренности.

Пожаловаться
Кристина, 1 ребенок
Где то читала,что после помощи врачей больнее рожать,чем без них,правду пишут? Долго вы рожали и очень ли больно?
Пожаловаться
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌, 3 ребенка
Не знаю, мы занимались от и до.... в 11 ночи легли, трям... трям... в час ночи поехала на скорой рожать в 2.55 ночи родила.
Пожаловаться
Кристина, 1 ребенок
А как они начинались у вас,я вот выше написала,что сейчас у меня и не знаю как и что
Пожаловаться
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌, 3 ребенка
Я проснулась от боли в животе, все крутило.... , потом начались схватки, все быстрее и быстрее , пока ехала скорая муж одел подготовил сумки и ту... ту....:D Как раз успела до родильного добежать, влезала на кресло уже с потугами. 
Пожаловаться
Кристина, 1 ребенок
А я вот не сплю) как то у меня не так как раньше было живот начинает болеть и болит с минуту,а потом медленно перестает и через 3-5 минут примерно начинает опять это оно или ещё тренировочные?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас