Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 октября 2015, 21:12, Форум, В ожидании чуда, Беременность

муж на родах...???

доброго всем вечера) темы такие наверное неоднократно бывали, но все же хочется выслушать совета и вашего мнения. врачи предложили мужу присутствовать на родах-в пятницу будет ПКС. он как бы вроде и не против, ну точнее я его подталкиваю к тому, что увидит малыша, мне поможет отойти от наркоза, ну там водички подать, повернуться помочь и т.д. и как бы это наш общий ребенок, то почему бы и нет. но может я не права и нечего в женском заведении делать?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Walnut
Пусть идёт если согласен.
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
рожала сама, муж присутствовал, я только за)
Пожаловаться
-
он у вашей головы будет сидеть, малыша сразу возьмет. почему нет то?
мой был на родах.
Пожаловаться
annett, 2 ребенка
Сообщение от Муми-Мама, 26 октября 2015 года в 21:13
мой был на родах.
тоже кессарево было?мой крови жуть как боиться и как бы не хлопнулся на пол там)
Пожаловаться
-
нет. но на кс он не увидит крови))) там ширмочкой прикроют))
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
а мой муж оба раза стоял в ногах (в дверях операционной) ))) во второй раз там еще кто-то из персонала стоял и вид слегка загораживал, да и он уже бывалый "роженик" был, а вот в первый раз.........впечатлений масса, кровища, кровища )))) отходил к окошку подышать, чтоб не упасть в обморок с позором))
Пожаловаться
-
мне в пятницу в кость на руке шурупчики вкручивали. так я врачей достала и они ширмочку приоткрыли)) Правда крови не было ни капли. остановили до операции. прикольно, интресно, но не для каждого))
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
О, я б тоже посмотрела! страшно, но интересно на себя в разрезе, так сказать, взглянуть))
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
Сообщение от annett, 26 октября 2015 года в 21:16
мой был на родах.
тоже кессарево было?мой крови жуть как боиться и как бы не хлопнулся на пол там)
это мне вопрос?
так я вам написала, что рожала сама)
Пожаловаться
annett, 2 ребенка
Сообщение от Рося ))), 26 октября 2015 года в 21:19
Сообщение от annett, 26 октября 2015 года в 21:16
мой был на родах.
это мне вопрос?
так я вам написала, что рожала сама)
нет, не вам)
Пожаловаться
Lada, 2 ребенка
КС это единственный способ родов, как по мне, где муж может присутствовать без проблем. Ничего там не происходит.
Вот на ЕР как раз треш, ни за что бы не хотела, чтобы муж это видел.
Пожаловаться
Есть две Зайчихи и Цветочек, 2 ребенка
Полностью с вами согласна. На моих родах я бы своего мужа прибила.
Пожаловаться
Ксения Смирнова, 3 ребенка
А смысл брать на ПКС, чем он может помочь? Может лучше прийдет уже в палате после родов помогать?
Пожаловаться
Гермиона Грейнджер
Мой гинеколог настоятельно не рекомендовал мужу присутствовать. Я даже не спрашивала почему. Ей виднее, не одни роды приняла и меня прекрасно вела. Короче, доверяю как спецу.
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
У меня было ПКС, не хотела бы я, чтобы муж первые сутки меня видел... Но это мое чувство эстетики судит обо всем увиденном
... Помощи мне было достаточно от врачей и сестер

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Тут уже всякое писалось на эту тему. От ахов и охов восторженных от поведения и отношения мужа до противоположных, типа муж теперь вообще не подходит к жене, никаких сексуальных отношений, все желания как отрезало на родах...
Пожаловаться
Black Dahlia, 1 ребенок
муж со мной был на родах. счастлив был первым подержать сына.

Пожаловаться
Natalya Reveha
Первые роды без мужа,тогда никто и не предлагал. Вторые с мужем,сам настоял. Не жалею и муж сказал,если будет еще раз-пойду. Муж на родах отработал,воды дать,мне помочь встать,помассажировать и т.д. Короче устал конкретно. Роды были долгими.
Пожаловаться
Света Щ, 1 ребенок
если согласен то почему бы и нет. как раз поймет как сложно дети появляются на свет)
Пожаловаться
Нежная Колючка, 2 ребенка
Мой сразу отказался,наотрез.Он от пореза на пальце в обморок падает,а тут))))Непонятно кому помощь будут оказывать.

Пожаловаться
Да,был создан нами все время, помощь, после кесарева нужна, мы вместе были в палате, и выписывали
Пожаловаться
Мадам
лично мое мнение, никому не навязываю. На естественных родах никому, кроме медиков,
присутствовать не надо, процесс такой, что со стороны ничем не
поможешь. А на операции тем более.
Пожаловаться
Flora
К Вам. Какая там от мужа помощь при КС.

Вообще удивилась, что мужа на операцию приглашают. Всегда думала, что только на ЕР зовут, а операция-она и есть операция. А то ещё и на удаление аппендикса или опухоли членов семьи приглашать будут в качестве помощников.
Пожаловаться
Мадам
))) Вы озвучили мою мысль про аппендицит, не стала углубляться.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Я против присутствия мужа на родах, но решать вам.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас