Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 февраля 2015, 19:42, Форум, В ожидании чуда, Беременность

муж и роды))

Девочки, очень интересно послушать, у кого муж присутствовал на родах? Как все прошло? Не жалеете ли Вы, что он был с вами в эти минуты? Я вот думаю, брать мужа на роды или не надо. Это ж как мужская то психика пошатнется ))) насмотриться всяких страстей во время родов)) или лучше стандарт, первая встреча с малышом на выписке?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Платные совместные палаты есть? Пусть вас там ждет уже с малышом.

Пожаловаться
Малефисента 1)
я бы взяла))) но у нас в роддоме не практикуют.
Пожаловаться
Юля, 2 ребенка
Может во время схваток в предродовой побыть,а в родзал можно  с собой не брать:).
Пожаловаться
Walnut
Присутствовал.  Всё хорошо.  Не жалею.  Решайте сами.  Тут у рожавших вместе чаще всего положительный опыт и впечатления, а теоретики в этом вопросе пишут "фу".
Пожаловаться
юлька красотулька
щас начнется))))))))))))))))

Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
пошла за семками)) потом дам мужу почитать))):D
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
У человека, который готов к такому походу и сам изъявляет желание, ничего не пошатнется и даже не упадет и будет функционировать как и раньше

Пожаловаться
Светлана
А мой не только функционировал до, во время и после, но еще и с врачами беседовал, вопросы им всякие задавал))) про роды, про капельницы/катетеры))))
Ну и руку свою разрешил мне ломать))) пуповину перерезал, ребенка качал)))
(Кстати, сексуальный интерес не пропал, а даже наоборот, или это весна скоро)))))))
Сподвиг мужа на это решение муж его сестры, который сказал, что не хочет оставлять жену " в самом уязвимом для женщины состоянии с незнакомыми людьми";)))))))
Пожаловаться
Ирэн
А как вообще все это происходит? С кем нужно договариваться и в каждом ли роддоме есть такая возможность?
Пожаловаться
Светлана
Уже много где. Причем, бесплатно. Муж сдает анализы, делает флюорографию, проходит терапевта. И берется подпись главврача. Начинаются роды, прям вместе с мужем приезжаете. Либо он сам приезжает, если вы уже там)
Пожаловаться
Ирэн
А совместные роды проходят в общем родзале или в отдельной палате? Или сейчас уже нет общих родзалов?
Пожаловаться
Светлана
Отдельно все сейчас уже)
Пожаловаться
Рыбка Тори, 2 ребенка
Ух,как сложно.У нас прям с улицы в рабочей одежде затаскивают.Никаких анализов и проверок .
Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
у нас не совсем с улицы, надо с собой тапочки и халат, но тоже без анализов)
Пожаловаться
Светлана
А у нас в общем-то заявление к глав врачу как бы формальность. Он и не смотрел на нас, не говорил с нами. Просто секретарь дала нам бланк, мы заполнили, он подписал, а потом муж приехал, в приемном показал это заявление и свои справки с анализами. И все. Провели, переодели и ко мне отправили:)
А когда мелкий должен был родиться, то муж тоже хотел, мы собирались в понедельник это заявление подписывать, а в субботу малыш решил родиться)
Так муж просился, справки показывал, мы ж все анализы сделали. А не пустили все равно без подписи глав врача:):)
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Гггг))
я смутно вспоминаю, что мой тоже беседовал с врачами, вел умные докторские беседы. Мне уже не до того было.))
здесь как ни почитаешь, так обязательно у тех, кто против присутствия, у двоюродной сестры знакомой пятого мужа бабушки со стороны кузена по  материнской линии мушш не смог исполнять супружеский долг и покидал жену прям на выходе из роддома
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
:D:D:D 
Пожаловаться
Светлана
)))))))))))))))
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
1. Присутствовал. Пуповину перерезал.
2. Муж в отличае от меня, был в адеквате.
3. Не жалею и муж тоже
4. Психика не пошатнулась
Пожаловаться
Светлана
Я тоже к концу была не в алеквате)
За что и получила от врачей и мужа)))
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
У нас так же)
Пожаловаться
Lenushka85, 2 ребенка
Ой, вы прям как про меня написали :-). У нас все также было
Пожаловаться
Алекса, 3 ребенка
Муж присутствовал оба раза. Я нисколько не жалею об этом

Пожаловаться
Фантастика
Надо надеяться, чтоб муж не пожалел, что был на родах:)
Пожаловаться
Фантастика
потом будет всем рассказывать-что у него стальные яйца!:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас