Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
10 мая 2012, 15:35, В ожидании чуда, Беременность

Муж и беременность

Доброго времени суток. Девушки, а как ваши мужья ведут (вели) себя во время вашей беременности? Заботятся, исполняют ваши желания (капризы), помогают по хозяйству и т.д. ??Есть такая позиция мужчин "беременность - не болезнь" . Напишите, очень интересно.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
мне моего мужа очень жалко:) мало того что выношу мозг, так еще постоянно принеси то сделай это. причем вообще ему это не свойственно:) сейчас терпит...ох скоро кончится это счастье

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
Не жалейте его, думаю, это ему в радость!)))
а у вас как:)?
Натуся, 2 ребенка
У меня в первый раз (первое замужество, о котором вспоминать не хочу) было именно так: "Беременность - не болезнь" или "Зачем тебе новая одежда? у тебя ж полный шкаф!!" (это на 6 м-це, когда ни во что не стала влезать). А сейчас слава Богу, все по другому!
ну вот:) это зависит только как сильно любит...и как относится...
Натуся, 2 ребенка
Разумеется))) Всем любви и заботы со стороны мужчин!
♥ЧароитоваЯ♥, 3 ребенка
Во время беременности я еще больше мужа любить начинаю! Он становится очень заботливый от всей тяжелой работы по дому освобождает, капризничать я не капризничаю, но вот желания в еде, одежде без каких-либо ограничений. Беременность и вправду не болезнь, поэтому я сама решаю, что я могу сделать, а что лучше пусть сделает он, муж прислушивается к любой моей просьбе - для меня это особенное время!!!

Елена Суворова, 1 ребенок
Во время беременности я еще больше мужа любить начинаю! Он становится очень заботливый от всей тяжелой работы по дому освобождает, капризничать я не капризничаю, но вот желания в еде, одежде без каких-либо ограничений. Беременность и вправду не болезнь, поэтому я сама решаю, что я могу сделать, а что лучше пусть сделает он, муж прислушивается к любой моей просьбе - для меня это особенное время!!!

+++++++++++++++++++
Натуся, 2 ребенка
Да, согласна - беременность это особенное время, немного напряжное, но зато счастливое!
Охотница
Очень заботится, переживает, звонит постоянно с работы! но вот по хозяйству только сумки тяжелые таскает из маркета (ну так и до беременности было), а дома я все сама делаю, иначе сгнила бы давно) Я люблю готовить, за уборку муж не спрашивает вообще (убираюсь, когда мне удобно), стираю маленькими порциями и глажу сразу, чтобы не перетрудиться)) Он меня выгуливает, балует, выслушивает мозговыносы и истерики, успокаивает, жалеет, налаживает настроение - короче, что бы я без него делала!
Натуся, 2 ребенка
как замечательно! Как приятно такое читать, девчонки!
Олька
мой муж очень заботливый. я особо не капризничаю но как то ночью по своей инициативе бегал за консервир персиками ))
все помогает мне делать вешает белье, разбирает диван носит пакеты даже бутылку воды 1,5л не дает поднять
обожаю его он самый лучший на свете у меня!
Елена Троянская
Как приятно читать подобные отзывы о заботливых и любящих мужьях =) У меня любимый тоже пару раз уже ночью в магазин отправлялся - один раз за черешней, а второй за свежими огурцами)))))) Сейчас у меня тоже иногда появляется безумное желание съесть что-нибудь экзотическое и при чём постоянно среди ночи))) но ему я стараюсь не сообщать - стыдно даже как-то гонять человека по ночному городу из-за очеденой прихоти... Стараемся теперь закупиться всеми "экстренно необходимыми" продуктами днём, чтобы ночью не случалось таких казусов)))
Натуся, 2 ребенка
тема ночных магазинов - это просто прелесть)))
Натуся, 2 ребенка
Ночные персики - это конечно бомба))))
Виктория Баева, 1 ребенок
Мой получается что то среднее. Ночью в магазин не бегает. Кофе не разрешает пить, в Магдак не пускает. Мозг выношу иногда, а он молчит. Хотелось бы большего внимания, но(((

Натуся, 2 ребенка
Ну, Вика, ночные магазины - тоже не показатель, знаете ли..)))А вот выносить мозги наверное им не стоит, сама как напридумываю что-нить - потом от своих мыслей с ума схожу)))
Мой получается что то среднее. Ночью в магазин не бегает. Кофе не разрешает пить, в Магдак не пускает. Мозг выношу иногда, а он молчит.

у меня та же проблема, даже блин запомнил,что нельзя на спине спать и всегда когда хочу так лечь, хоть полубоком, разворачивает, говорит ну нельзя же так)))) эххх, скоро все это закончится... это сейчас мы вазы хрустальные... скоро в лошать ломовую превратимся)))))))))))))))))))))))))
Виктория Баева, 1 ребенок
не стоит, не спорю))))) Но иногда просто себя не контролируешь, волосы аж дыбом))))

Натали, 2 ребенка
мой все мясо из свой тарелки мне отдает)))))

Натуся, 2 ребенка
Кушайте мяско))), для пузика полезно)))
Кушайте мяско))), для пузика полезно)))

мне врач тоже сказала есть мясо и печень- гемоглобин упал, а я не могу никак себя заставить его есть... ну не хочется мне его....хотя раньше ела нормально, ем куриные крылышки, но там разве мяса много))) шашлыки раньше любила-сейчас разв месяц поем и все...
Натуся, 2 ребенка
а вот шашлык счас не нужно есть - канцерогены там!
а вот шашлык счас не нужно есть - канцерогены там!

уксус и лук..какие концерогены? мы же жарим его на углях, а не на мусоре и покрышках))))
Натуся, 2 ребенка
При жарке мяса (шашлыка) на древесном угле протекают опасные процессы. Жир капает на горящие угли и испаряется в виде газа, содержащего бензопирен.
А это — канцероген (кстати, входящий в состав табачного дыма), он поднимается и пропитывает куски мяса.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас