Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 мая 2013, 12:35, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Можно поплакаться?=(

Беременность моя затянулась что-то, уже 41 неделя. Сил уже совсем не осталось, а моя принцесса как-то не спешит на волю...=( Вчера звонила моя врач из родильного дома, обрадовала что завтра на госпитализацию с чУмаданами, а так не хочется.... Ищу поддержки... кажется становлюсь нытиком.....:shock::shock::shock:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
марина емельянова, 2 ребенка
у вас скоро встреча с дочкою поздравляем. ждем. ;)
Пожаловаться
Елена Субочева, 2 ребенка
Спасибо=)
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Сил уже не осталось,а на госпитализацию не хотите:shock:

Пожаловаться
И меня это удивило:)Бред беременного мозга
Пожаловаться
Врач наблюдать меня будет несколько дней, с тем же успехом можно было бы и дома полежать......... 
Пожаловаться
Ну да, а если начнется гестоз? у вас уже патология, если сами не родите в ближайшие дни - простимулируют, все-таки быть лучше под присмотром врачей. У меня дочка на 41 тоже родилась, дали направление, но в этот день и родила)
Пожаловаться
July, 1 ребенок
Сообщение от Елена Субочева, 13 мая 2013 года в 12:38
наблюдать 
ключевое слово. Вас к родам будут готовить!
Пожаловаться
Полина Красивая
Ничего. Не долго ныть осталось. Скоро ваша дочь возьмет эту функцию на себя 

Пожаловаться
Уже жду не дождусь=)
Пожаловаться
Анна Щапкова, 1 ребенок
У Вас скоро замечательное и великолепное событие, встреча с вашей принцессой, держитесь из последних сил, ей тоже сейчас не легко. Так что мамочка осталось немножко, и скоро ваше долгожданное чудо появится на свет))))))))))))))))))Легких родов и спокойных ночек:D:D:D:D:D
Пожаловаться
мамавквадрате
Лучше лечь в роддом за ранее, чем ходить и думать, где ж меня роды застанут и что надо делать? А в роддоме всё и все под присмотром.
Пожаловаться
Аннушка, 2 ребенка
Вот приедите в роддом и сразу дочка попросится проверено на себе - дочка тоже сидела пока не госпитализировали. Пиночек вам и легких родов;)

Пожаловаться
Спасибочки, мы будем стараться=)
Пожаловаться
Спасибо за поддержку девочки:)
Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
Скоро увидитесь со своей лялечкой,наслаждайтесь предвкушением момента!
Лёгких родов!
Пожаловаться
Анюта, 1 ребенок
Вы б радовались,какая мудрая доченька- не захотела в праздники рождаться, смотреть на врачей навеселе..... Как только ляжете на госпитализацию, так все и начнется! Удачи Вам , здоровья и легких родов!:D
Пожаловаться
Эллада
Ложиться в роддом не хочется? В роддоме не нравится? Хи, как говорится: нравится--не нравится, терпи, моя красавица;)
Легких Вам родов и здоровенькую малышку!!!

Пожаловаться
:):):):):):):)
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
лучше дома оставайтесь. нечего там делать. я тож на 41 неделе легла, и лежала еще неделю. зачем не знаю. во 2й раз заранее не ложилась бы:)
Пожаловаться
Таня Я, 2 ребенка
легких родов!!!

Пожаловаться
Обновленная_Версия, 4 ребенка
У меня сын родился в 40 недель 4 дня, а дочка 40 недель 2 дня, ну тоже на 41 неделе выходит)) Терпите, уже скоро, еще обратно захочется беременной походить))))
Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка
Лёгких Вам родов, здоровенькой дочурки ну и маааленький пиночек для профилактики...;):)

Пожаловаться
Олька, 2 ребенка
Да приедете и все начнется,  мне кажется это лучше чем скорую вызывать

Пожаловаться
Жанна, 2 ребенка
О, если уже ныть начали, значит совсем скоро доченьку увидите! У меня за несколько дней до родов тоже ужасное настроение было, а под присмотром врачей все же спокойнее, так что настраивайте себя и вперед завтра в роддом, уже совсем чуточку осталось! Легких родов!!!

Пожаловаться
Рахат-Лукумка, 1 ребенок
совсем скоро вы станете самой счастливой на свете!!! поздравляю вас с чудом! легких родов вам!!! :up::up::up:
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас