Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 февраля 2014, 07:10, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Можно ли забеременеть во время приема противозачаточных таблеток? Какова вероятность?

Более полугода пью ОК Джес, на этот раз месячные просто не пришли...Такого никогда не было-месячные были как по

часам!!!! В этот раз они просто не пришли.... Сегодня мне нужно пить

новую пачку-и я задумалась-а надо ли? Вчера делала тест, отрицательный.

Перед Новым годом была у гинеколога-все нормально с женским здоровьем.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
-, 2 ребенка
Таблетки не пропускала!
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Можно. 
Пожаловаться
Танюра, 2 ребенка
Может сбой , у меня такое было в этом месяце... начались перед тем как начать новую пачку, а если честно то вероятность есть... я пью мидиану и только недавно узнала что с алкоголем нельзя пить ок, эффект снижается и нужно предохранятся. Я тоже перепугалась, ведь был Новый год)

Пожаловаться
olya, 2 ребенка
не только с алкоголем,но и антибиотики влияют на действие таблеток,узнала когда делала зубы
Пожаловаться
olya, 2 ребенка
кума так родила,беременность обнаружили на узи в 16 недель
Пожаловаться
Rich Ginger, 1 ребенок
Пью Логест 7 лет, ни одного прокола. Но я не пропускаю никогда. И перерывы очень редко делаю.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Можно

Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Я одну таблетку забыла выпить, приняла на следующий день две. В итоге сыну уже 13.
Пожаловаться
Оксана
У меня так один раз был сбой. Все как у вас. Никаких проблем со здоровьем. Таблетки не пропускала. Был правда отпуск, может акклиматизация, немного простудилась. Но суть в том, что также просто не пришли и все, хотя до этого как часы были. Беременности не было.
Пожаловаться
Vlada, 2 ребенка
2 племянников таких :D, после ОК. Не на всех видимо таблетки действуют.

Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
Меня таблетки годами не подводили
Пожаловаться
Елена Грекова
была такая же ситуация на фоне приема этих же контрацептивов. мне сказали, что это нормально, но я все же решила их поменять.
Пожаловаться
Искра святости, 2 ребенка
1 % mojet

Пожаловаться
Meduza Gargonova
может, какие еще лекарства принимали?
не было ли диареи?
Пожаловаться
-, 2 ребенка
Диарея вчера была, а месячные должны были начаться в понедельник....Никаких лекарств не принимала, кроме витаминов компливит.
Пожаловаться
Meduza Gargonova
если все правильно делали (не было приема антибиотиков, детоксикационных средств, каких-то "похудительных"чаев.., - на их фоне и получается пресловутый 1% неожиданностей), то осталось только ждать МПК
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
я 5 лет пила. было один раз всего что месячные не пришли. в тот месяц болела и стресса много было. таблетки не пропускала и всегда в одно время пила. беременности не было, у врача не была, в следующий месяц все как положено было

Пожаловаться
Еленуша, 3 ребенка
Я пропустила 1 таблеточку в середине цикла. Итог, доченька родилась. Ну и без пропуска это возможно, таблетки не дают сто процентной защиты, хотя у вас тест бы уже показал наверно.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас