Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли пить газированную минеральную воду???

мария ефремова (варенова)
девушки скажите, кто знает, можно ли пить газированную минеральую воду???  Не повлияют ли эти газики на малыша???
так хочется иногда либо кваса, либо просто минеральной воду, но почему то именно газированной....
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
7
Валенсиа Максима
Можно ,только из сильногазированной лучше немного выболтать газы т.к. плохо будет не малышу а вашему вздутому кишечнику.
Сания Турумбетова
Мне врач сказала что не желательно употреблять газированную воду. Однако советует пить йодированную Боржоми, но она как раз-таки жутко газированная что невозможно даже глоток зделать. Тоже бывают моменты охото попить квасу, но обычно сразу появляется какой-то дискомфорт в желудке. Наверно из-за газов. Так что теперь не рискую пить газировку.
Ольга Комышева
А на меня вообще что - то нереальне напало. Постоянно хочется газировки, только не минералки. Я бы только газировкой и питалась, если б можно было. Дискомфорта от этого не ощущаю, но знаю, что нежелательно употреблять такое.
мария акушевич
девочки привет всем! подскажите пожалуйста,можно ли пить газированную минерально йодированную воду при беременности?
ТатьянаВ ответ на мария акушевич
мария акушевич
девочки привет всем! подскажите пожалуйста,можно ли пить газированную минерально йодированную воду при беременности?
Я ЧИТАЛА,ЧТО ВРЕДА НЕТ НИКАКОГО ДЛЯ РЕБЁНКА,ТОЛЬКО ПУЧИТЬ БУДЕТ ВАС.ЕСЛИ ПИТЬ,ТО ЛУЧШЕ В МЕНЬШИХ КОЛИЧЕСТВАХ!!!
Смысл Жизни
а я когда первого ждала вообще спрайтом баловалась,он еще хорошо от тошноты помогает.все нормально было.а газики у детей новорожденных все равно будут,они адаптируются к новой среде так.но когда родится.лучше не надо)так что пока все ешьте что хотите и пейте.а то потом то нельзя,это нельзя.
МАМУЛЬКА
я ни в чем себе не отказываю