Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 ноября 2013, 16:30, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Можно ли красить волосы при беременности

Все мы знаем, что процедура окрашивания волос предполагает их обработку химическими реактивами. Возникает вопрос, насколько они опасны для ребенка, и можно ли красить волосы при беременности? Однозначный запрет специалисты на окрашивание не накладывают, но приводят множество доводов в пользу решения отложить этот шаг.

Читайте статью «Можно ли красить волосы при беременности»

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
natali74, 2 ребенка
+++++
Пожаловаться
Поди Знай
:shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
Оксана, 2 ребенка
                     Лучше не надо. Потерпите до рождения малыша. 
Пожаловаться
RomА
а если надо покрасить?? тоже "терпеть"?
Пожаловаться
Стекляшка, 1 ребенок
можно
Пожаловаться
Я не красила. 
Подружка парикмахер, от всех этих красок у нее началась жуткая аллергия....накапливается эта дрянь в организме....теперь ей надо искать новую работу:(
Зная это, зачем травить себя в положении.....можно и потерпеть...
Пожаловаться
Зёбра в полоску, 3 ребенка
на один ваш адекватный комментарий уже 10 в стиле "надо быть красивой"
а какие-нибудь заболевания у малыша свалят на экологию
Пожаловаться
вот пусть и будут КРАСИВЫМИ:)
каждый сам отвечает за свой выбор:up:
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
Снова эта ЧУУУУУШЬ!!!!!!!!!!  Девочки беременность это страшная болезнь, нельзя красить волосы, мыть голову, расчесывать, стричь волосы и ногти, нельзя краситься, ходите лохудрами и обязательно в мужских свитерах и в одежде своего мужа. И лучше запереться в уголке квартиры чтобы не сглазили. А после родов снова не мойтесь и не красьтесь , и всем говорите я не успеваю, у меня же ребенок. А потом темя на форуме создавайте "Почему от меня ушел муж"
Пожаловаться
Анна Новикова, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Вкусняшка, 1 ребенок
И ничего лишнего!!Полностью согласна!!:up:
Пожаловаться
ЮлиЯ*******, 1 ребенок
звезду вам!:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
Единственное я бы с осветлением волос была осторожной. А то можешь стать не белой а зеленой.   
Пожаловаться
ЮлиЯ*******, 1 ребенок
 я меллировалась,было нормально)
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
про белый я плохо знаю, ничего утверждать не могу, но РЫЖИЙ цвет ЛОРЕАЛЬ  ПРЕФЕРАНС лег отлично)))
Пожаловаться
причем тут то, что вы написали и забота о здоровье?
выше более здравый комментарий оставили
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
Полосатый друг, не надо говорить что краска для волос делает из ребенка Дауна, ДЦП или аллергика. Если хреновые гены то не надо пинять на краску для волос. И вспомните пожалуйста ваш (не именно ваш, я в общем говорю) образ жизни, веселую молодость. Я понимаю если бы беременная нюхала краску постоянно, ежедневно. От 30 минут краски на голове еще не один урод не родился.Если это так, то статью в студию.
Не надо все на краску валить , ищите проблемы в себе. 
Пожаловаться
Сообщение от Рыжуля, 5 ноября 2013 года в 16:50
Полосатый друг, не надо говорить что краска для волос делает из ребенка Дауна, ДЦП или аллергика. Если хреновые гены то не надо пинять на краску для волос. И вспомните пожалуйста ваш (не именно ваш, я в общем говорю) образ жизни, веселую молодость. Я понимаю если бы беременная нюхала краску постоянно, ежедневно. От 30 минут краски на голове еще не один урод не родился.Если это так, то статью в студию.
Не надо все на краску валить , ищите проблемы в себе. 
какие громкие слова в адрес химической промышленности
у меня проблем нет, я их себе не создаю, по крайней мере стараюсь не создавать
краска-таки и может быть причиной аллергии, которая не только на смесь и на конфеты
Пожаловаться
RomА
:D:D:D:D:up:
Пожаловаться
Иришка
:up:
:up:
;)
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Ой!!!!соблюдаю все ваша рекомендации,тока свитер мужа зас сбегаю одену,а то че-нибудь случится еще!:D
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
главное грязные волосы соберите в хвост без помощи расчески)))))) И не фотографируйтесь!!!!!!!!
Пожаловаться
Сообщение от Рыжуля, 5 ноября 2013 года в 16:36
 Девочки беременность это страшная болезнь,
нет, беременность- это точно не страшная болезнь. 
но всегда есть риск, он очень-очень маленький....очень... Но даже такая мелочь, как краска для волос, несколько невинных глотков вина (пива), одна сигаретка, небольшая болячка на губе приводят к таким последствиям!!!! Вы просто не сталкивались! А я сталкнулась...... У меня не излечимая болезнь (врожденная), которая требует постоянных операций (в другой стране). Я общалась с лучшими хирургами. И мне объяснили, что самый маленький не верный поступок во время беременности (особенно первые 12 недель) ведут к ОЧЕНЬ большим неприятностям. 
И если женщина готовится стать мамой и ответственно подходит к этому, то она каждую мелочь будет просчитывать. 
Всем здоровья!!!!!
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
Не ну вы это отдельный случай. Вино, сигареты - вообще недопустимы при беременности. 
Пожаловаться
Я- это не отдельный случай:D
Пусть мое заболевание редкое, пусть оно  1 на 1000.... но оно есть! И кто Вам сказал, что 1001 будет не ваш ребенок? (тьфу-тьфу-тьфу!!! не дай Бог!!!) Я это к тому, что не надо кричать, что это все глупости и мелочь! Мелочей в этой жизни нет....... 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас