Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
17 января 2015, 20:34, В ожидании чуда, Беременность

можно или нет

Привет! У меня третья беременность. При тех двух беременностях не было ни токсикоза, были обычные желания и прихоти в еде: хотела огурцов соленых, квашеной капусты, мороженого. А сейчас я хочу пива. Хотя любительницей пива никогда особо не была. Скажите, кто нибудь знает можно ли чуть-чуть побаловаьь себя сим напитком?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Le bel ange nu, 1 ребенок
Может безалкогольным?

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
чуть-чуть можно, но не часто... налейте себе 50 гр и растяните удоволствие ;)
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Безалкогольного бутылочку можно заточить. За отеки ответственности не несу:D:D:D:D:D
Хотя безалкогольное, оно такое, что пары глотков этой бяки вполне хватит для насыщения:D:D:D
Пожаловаться
Ksoma4ka, 1 ребенок
Мне тоже часто хотелось пива во время беременности :) иногда отказывала себе, а иной раз, видя, как муж открывает бутылку, подходила к нему и клянчила один глоточек :) мне этого хватало и меня потом отпускало :)
Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
ни  в коем случае не БА!!!! Там не пиво,  порошок. Я сама противник потребления алкоголя во время Б,  но моя подруга всю Б хотела пива,  выпивала 0, 33  раз в месяц,  не могла удержатся (врач был в курсе,  и он запретил ей БА,  сказал, лучше купить дорогое качественное обычное). 
С ребенком все в норме,  правда,  девочка очень крупная родилась,  не знаю, связано это как то или нет. 
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
а у нас все пиво порошковое
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Пивные дрожжи купите и пропейте курсом)
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
можно, вкусного, натурального живого

Пожаловаться
Только я
Выпейте маленькую рюмочку, иногда этого бывает достаточно, да и малышу особо не навредите
Пожаловаться
Клюква в сахаре, 2 ребенка
Если прям невмоготу - я бы полстаканчика выпила, только хорошего.

Пожаловаться
Стремительный Домкрат, 2 ребенка
Язык высунуть и поболтать им в вожделенном напитке :D
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Я  баловала...В  одну  из  беременностей  было такое  же  желание,  хотя  пиво  до этого не любила..Ходили с  мужем на ВДНХ  ,  он  покупал  пиво,  как бы  себе,  а я  делала  вид,  что пью  сок,  чтобы  публику  не шокировать...В   те  времена  с  пивом были проблемы....
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Воровала у мужа по глотку)
Пожаловаться
***МаРиНоЧкА***, 2 ребенка
Я безалкогольное пила и разливное наше местное(оно всегда свежее и вкус отличный)... В первую беременность пива сильно хотелось аж жуть... от стаканчика ничего не случиться(не каждый же день вы и не по пять же литров в конце то концов!!!!)

Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Я как то захотела. Выпила грамм 50 разливного, хорошего.
Пожаловаться
Юлиана Лисовская, 2 ребенка
Я пила хорошее живое по 150 ГРМ примерно пару раз.

Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
Я могла чуть глотнуть во втором триместре, но только не безалкогольного! В безалкогольном всякой химии гораздо больше, чем в обычном.

Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Пила безалкогольное . Хотела так, что думала, не выпью- умру :shock::D
Хотя в обычной жизни не пью пиво вообще) 
Пожаловаться
Морская Лошадка, 2 ребенка
Я вот тоже всю беременность пива хотела. БА, кстати, не помогает совершенно! Так и не решилась )

Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
да конечно можно! и водкой запить. алкоголь это алкоголь. о ребенке подумайте!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас