Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 ноября 2014, 20:22, Форум, В ожидании чуда, Беременность

можно или нет

Доброго вечера мамочки!! У меня такой вопрос!? Говорят что во время беременности можно вечером перед сном выпить бокал красного сухого вина. Кто нибудь согласен с этим. Конечно без фанатизма. Я не спорю конечно что некоторые и не задумываютя об этом,но в редких случиях я бы выпила . В первую беременность я очень пива хотела ,я выпила чуток только без алкоголя. Ваше мнение?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
я б  не стала
Пожаловаться
Екатерина Мальщукова
Да уж не думала что так отреагируют некоторые дамы. Я не говорю что я пила или собираюсь пить вино литрами. Я не сошла с ума и берегу здоровье и своё и ребёнка. Просто уж больно резкие отзовы есть. И от того что я в первую беременность выпила пива ничего не случилось,у меня родился совершенно здоровый сын. Я же написала что слышала про такое.....
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
А  меня  в  одну  беременность на  шампанское  тянуло..Пила....
А  в  другую-  на пиво...Не  бутылками.
Пожаловаться
Екатерина Мальщукова
Про каждый день в теме и не упомяналось
Пожаловаться
Людмила Струкова, 2 ребенка
Я думаю это дело лично каждого...вот например мне очень хотелось мела и я пачками ела глюконат кальций в первую беременность, а во вторую на сладости тянуло-родила здоровых деток)и если бы мне сильно захотелось вина я б наверно выпила

Пожаловаться
Валентина Ганчирюк, 3 ребенка
После 25недель врач разрешила если уж сил нет как охота.Но не по бокалу каждый вечер конечно!Я за всю беременность раза три выпивала вина на один пальчик в бокале,так сказать язык помачить.
Пожаловаться
EphRUSsi, 1 ребенок
 "Говорят что во время беременности можно вечером перед сном выпить бокал красного сухого вина."        Шутите?:shock:
Пожаловаться
Анастасия Бурсова, 2 ребенка
пила пару раз по бокалу красного грузинского,очень хотелось терпкого,на языке прям вкус ощущала))могла у мужа пива отхлебнуть и рыбы откусить,трагедии и кипиша не вижу

Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
а зачем?

Пожаловаться
Кати, 1 ребенок
я не могу,рука не поднимается взять алкоголь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
хотелось. но нет
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Мне врач приписывал при болях во время беременности. Но я не пью так что обходилась как то.
Пожаловаться
Lena Loewe
:shock:
:angry:
Пожаловаться
Lena Loewe
:down:
Пожаловаться
Дана Жанадил, 2 ребенка
категорически нет(

Пожаловаться
Stuy stuy
Когда моя мама была мной беременна она прям с ума по вину красному, сухому сходила. Хотя до беременности не пила вообще. Вроде все ок, родилась нормальная))) Но конечно не каждый день
Пожаловаться
-
Нет.
Но я например на нем готовила) После кипячения нормуль)
Пожаловаться
Мария Г, 2 ребенка
Я вообще алкоголь не люблю. Не пью совсем. Бокал белого раз в год максимум. А тут при беременности запах белого вина и вид вина сводят с ума. Но не пью:)))

Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
каждый еечер -нет. мне за всю беременность раза три приспичивало винишка красного попить. я двумя глотками уже успокаивалась.а бокал..еще и каждый день..
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
Нельзя

Пожаловаться
Света, 2 ребенка
несколько раз за всю беременность может и можно, но не каждый же день.
Пожаловаться
Д@рьюшк@, 1 ребенок
Неужели у вас такая потребность в алкоголе, что даже во время беременности вы не можете потерпеть? Ну а че, удовлетворите уже свое хочу, зачем думать о ребенке...

Пожаловаться
Екатерина Мальщукова
Вы не понимаете суть вопроса что ли? Я понять не могу. Во первых про каждый день и вечер я не писала,во вторых я не горю желанием хлебать алкоголь литрами, в третьих я вас не спрашиваю можно мне или нет,я сама с собой разберусь. Выпить мне или нет я вас не спрашиваю. Я тему просто по поводу услышанного написала,а не про себя.
Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
Да тут отвлеченно ничего никогда не обсудишь...специфика форума:) я как-то тему про спорт для беременных создала, что явно безобиднее винища:))) знаете сколько я д е рьма про себя узнала. А по теме: мне кажется Южная Европа пьет вино каждый день вне зависимости от положения и возраста, но немного...
Пожаловаться
Alena, 1 ребенок
Алкоголь в любом виде это яд.Одно дело травить себя,другое дело ребенка.Ему все это так же поступит в кровь.И нет разницы вино это или водка,суть одна.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас