Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
9 июня 2010, 10:43, В ожидании чуда, Беременность

Можно или нельзя?

Хочу покрасить волосы, как делала всегда до беременности. Везде написано, что нельзя и вредно для ребенка.
Не хочется ходить лохудрой...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Матрёна, 2 ребенка
Я за беременность стриглась и красилась раза четыре. Последний раз за день до родов))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Торичка, 1 ребенок
не знаю. я бы вам не рекомендовала б. я только стригла
helen, 1 ребенок
Спасибо....в раздумьях
В засаде, 2 ребенка
Купите без аммиачную краску типа matrix и красьте волосы!

В засаде, 2 ребенка
вернее волоС
Снежана Чернова, 3 ребенка, беременна 15 недель
Кто как переносит покраску - я один раз попробовала покраситься во время беременности, я просто валялась на полу, мне очень плохо было, я думала умру и больше не стала рисковать)
Елена Cherry, 3 ребенка
Знаю что мелироваться можно,потому ,что это процедура делается не до корней,а вот краситься знакомая парихмахер мне не советовала.
Она идет по жизни смеясь, 2 ребенка
Моя парикмахерша говорила и говорит,что во время беременности краситься можно=) Ребенку эту не вредит,единственное,если краситесь краской с аммиаком,то лучше быть в респираторе. Парикмахеры не советуют краситься беременным по одной простой причине-неизвестно каким будет результат- из-за изменения гормонального фона организма цвет может получиться совсем не такой какой Вы хотите.
nadezda_at, 2 ребенка
краситься можно,если уверенны,что никаких аллергических реакций на краску не будет,ребенку не повредит,сама краска в организи никак попасть не сможет! это говорили на первом канале в других новостях!!

Татьяна
купите безаммиачную краску, я красилась такой после родов (во время Б хоть убей не помню красилась или нет, если и красилась то на последних сроках, но я хотела увидеть свой цвет волос)
Татьяна Сингилевцева, 1 ребенок
Я красилась хной, не могла ходить с сединой, а рисковать не хотела.

Наталья Строкина
А вы купите краску без аммиака, например, Кастинг Крем Глосс, она здорово лечит волосу, окрашивание стойкое( до 20 раз мытья). Цена около 350 руб. Не жалейте, классная краска, я ей и во время беременности красилась
helen, 1 ребенок
Вот ее и куплю, спасибо
Kataiss, 1 ребенок
Я красилась краской без аммиака, пару дней назад сделала мелирование на фольгу. Там краска не касается корней и кожи, поэтому можно. У меня 1 парикмахер уже в течение 10 лет, она бы меня послала, если бы вредно было)))
Юлька, 2 ребенка
я и красилась и стриглась....и ничего)))
Aloe, 1 ребенок
я покрасилась перед свадьбой в свой родной цвет не трогая корни!она(парикмахерша) смешала 4 вида краски чтобы получить цвет 1 в 1!может вам тоже так сделать?и не будет отрощеных некрасивых волос в дальнейшем и подкрашиваться постоянно не придется
Так тоже можно, 1 ребенок
я осветлялась 4 раза за всю беременность.Главное - не вдыхать пары краски - поможет мокрая повязка на рот и нос. Очень большое заблуждение, что краска вредна. связи между кровеносными сосудами и волосами нет. через волосы ничего не возможно передать в организм. Замечу, что зубная паста и средство для посуды тоже химия, но она регулярно попадает к нам в организм. Так что если хотите нормально выглядеть, то лучше уж покрасится.
Кисюня, 2 ребенка
Я тоже недавно покрасилась, т.к. волосы седые уже видно. Парикмахер сказал, что вреднее красится во время кормления грудью.
Котя, 1 ребенок
Многие девочки красятся, я тоже ходила блондинкой, но во время беременности не стала экспериментировать над здоровьем малыша, перекрасилась в свой и отращивала дальше. Пишут, что впринципе красится можно и хим.вещества никуда не попадают, если это делать грамотно. Но вот подруга после покраски постоянно ходит чешется - у нее чувствительная кожа, а это значит, что на кожу всё-равно влияет. В общем дело ваше, многие даже пьют и курят во время беременности. Но я бы не советовала.
Если краситься, то выбирать краску без аммиака, т.к. воздействие на организм происходит не только через волосы и кожу, но и через дыхание.
Ведьма Кики, 1 ребенок
Мой гинеколог мне разрешила, единственно сказала лучше это делать после 12 недель. Я ходила в салон к своему парикмахеру. Там хорошая профессиональная краска + уход бальзамами. Цвет взялся нормально, все прошло хорошо. Правда там одной тетке химию делали, но мой мастер включила вытяжку на полную и подальше кресло мое отодвинула чтобы я средством для завивки не надышалась. Надо вот опять идти а то уже 3 месяца прошло и опять седина видна. Щас вот денег наскребу. Единственный минус - это дорого обходится. У меня волосы длинные и густые, так что я каждый раз со стрижкой штуки на 2,5 или 3 влетаю. Мужа каждый раз корежит, но терпит. Красота требует жертв.

Zobbby, 2 ребенка
Лучше сделать это, проконсультировавшись с доктором, в хорошем салоне.
Taeniarhynchus saginatus, 2 ребенка
Я уже два раза покрасилась, еще парочку, наверное, за беременность успею. С сединой ходить не хочется. Единственное, краска без аммиака, десятиминутная. А еще не стала рисковать в первый триместр... На всякий случай))
ПростоЖенщина, 1 ребенок
верный выход-краска безамиачная)я 3 раза за беременнность красилась)
Юля
я красилась в салоне у своей парикмахирши кот знает меня лет 7, но из блонда я ушла в потемнее, чтоб корни не осветлять постоянно
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас