Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июня 2013, 08:57, Форум, В ожидании чуда, Беременность

можно

можно ли в 20 недель стать на учет?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
к ворчанию. врача);)
Пожаловаться
кетрин1507, 1 ребенок
она очень хороший врач, и работает уже очень долго.....некто не жаловался на нее думаю она поймет.............
Пожаловаться
вы только больше не затягивайте. а то волнительно. за малышку.
Пожаловаться
кетрин1507, 1 ребенок
та вот же сделаю узи на 20  неделе, и пулей пойду к ней с большой просьбой не кричать сильно
Пожаловаться
дай бог все будет хорошо. здоровья и вам и малышу.
Пожаловаться
кетрин1507, 1 ребенок
спасибо, большое!
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
)))на учёт
Пожаловаться
А на меня и не кричали)).беременность протекала спокойно, инфекций у меня ни каких не было.Эти анализы я сдавала по весне..просто для себя..почему то так мне захотелось..А летом забеременела неожиданно.Сделала узи на 17 недльке
и с этим узи пошла вставать на узи в 20 недель.
Пожаловаться
Аделька, 2 ребенка
Я с первой встала в 25 недель, врач меня очень ругала.:D

Пожаловаться
Ангел, 2 ребенка
естественно..а что так затянули?

Пожаловаться
кетрин1507, 1 ребенок
я уже писала
Пожаловаться
Ангел, 2 ребенка
просто я считаю это безответственно по крайне мере..а анализы ..а мазки..вы уверены что у вас нет инфекций?..и вы стерильны?просто я не понимаю таких как вы..

Пожаловаться
кетрин1507, 1 ребенок
извините, но я не  больна не чем, и стерильная я посещала часто врача пока работать не пошла, а там я не с кем не тягалась чтобы чемто заразиться.......прошу не писать такие глупости...............
Пожаловаться
Ангел, 2 ребенка
автор а причем тут тягалась или нет..я вас не понимаю..есть имунные проблемы..которые годами в нас сидят..а во время беременности они на поздних сроках вылазят..и поверьте я не хотела вас обидеть..и чем то задеть..я просто высказала свое мнение не более..
Пожаловаться
кетрин1507, 1 ребенок
держите свое мнение о болячках при себе.
Пожаловаться
Ханна, 1 ребенок
автор, дай вам Бог здоровья! но инфекций в нашем мире куча и не венерических, к сожалению... и еще есть такая гадость как анемия - у меня она как раз на вашем сроке и появилась причем резко и выровняла я гемоглобин свой только месяц назад. и белок в моче тоже был... это не инфекции, а просто обратная сторона беременности... так что не стоит обижаться... никто вас не считал какой-то "грязной" женщиной... я по крайней мере уверена в этом...
Пожаловаться
Аннушка, 1 ребенок
конечно):up:
Пожаловаться
А чего нет то.Можно и  30 встать на учет.Я когда сыном беременная ходила,на учет встала именно в 20 недель..

Пожаловаться
Ханна, 1 ребенок
я с 8 на учете стою... а вам уже просто необходимо! на 12 же неделе узи сделать надо было... блин и кучу анализов сдать... завидую вашему спокойствию...

Пожаловаться
Подпишитесь на нас