Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

можно

можно ли в 20 недель стать на учет?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
вот и мне предлагали убрать... уроды!
Пожаловаться
Ватрушкин
первый скрининг в 12 недель, когда проявляются генетические отклонения  вы уже пропустили, на 2-м ширину воротникового пространства и длину носовой кости вам скажут не в тех параметрах, знаете мне гинеколог сказал, или работа или ребенок, я думаю можно было на часок раньше встать и сходить к врачу, а какие семейные хлопоты могут помешать? в дальнейшем их будет очень много
Пожаловаться
кетрин1507, 1 ребенок
извините, но на роботу я ходила на 7 и приходила с нее в 23.00. а семейные хлопоты были что и врагу не пожилаеш, 
Пожаловаться
Наши души ещё живы, 1 ребенок
Но сейчас-то Вы с ними разобрались? А то срок не маленький, нельзя столько работать!
Пожаловаться
кетрин1507, 1 ребенок
да я уволилась, можно сказать довели.......а щас  перездом занимаемся....
Пожаловаться
Ватрушкин
ну бывает же обед.перерыв или по-человечески нельзя было отпроситься, у нас начальник(женщина), когда узнает, что в отделе есть беременные сама отпускает когда надо , и отпуска распределяет, я как в 3 месяца ушла так и все, сначала гинеколог дал 2 больничных(сами предложили), потом в один тарифный отпуск, потом новог. праздники, потом второй тарифный отпуск( у меня они большие по 37 суток), а в марте и декрет!
Пожаловаться
37 дней - не большой. У меня 56))
Пожаловаться
Ватрушкин
для военных это очень даже неплохо, для учителей и нянек нормально или северян, суть вопроса в другом
Пожаловаться
кетрин1507, 1 ребенок
это вам не офис какойто, а магазин АТБ, работали почти без выходных. деньги мне нада были чтобы маме помоч, а начальник мужчина такой что за опоздание 100 грн.штрафу налаживал. а когда отпрашивались предлагав заяву написать.
Пожаловаться
Не мое, конечно, дело, но муж-то есть?
Пожаловаться
кетрин1507, 1 ребенок
да есть. а что такое?
Пожаловаться
Просто я бы сразу ушла с такой работы, не надо никаких денег. Но я же Вашей ситуации полностью не знаю. Если муж есть, то все не так плохо. Хотя он поругать Вас должен за такое трудолюбие)
Пожаловаться
кетрин1507, 1 ребенок
просто занаете, живем на сьемной квартире, ели конци с концами сводили, мне и за учебу нужно было заплатить, а сколько щас грузчик зарабатует 2000грн. в месяц. да и моих 1300. а за квартиру пропитание.
Пожаловаться
Да, что такое съемная квартира хорошо знаю, к сожалению... Не отчаивайтесь! Вставайте на учет, наслаждайтесь беременностью. Все будет хорошо!:up:
Пожаловаться
кетрин1507, 1 ребенок
спасиб за понимание, конечно плохо одно что мужа почти не вижу, пашет за копейки до поздна, и повыходным даже!!!!!!!!:(:(:(:(:(:(:(:(:(
Пожаловаться
кетрин1507, 1 ребенок
ну мне вот 5го еще на узи возму заключение и пулей к ней поеду. 
Пожаловаться
Ви, 2 ребенка
Тоже в связи с переездом встала на учет в 25 недель и это еще с двойней...До этого ходила платно наблюдалась, в платной мне и угрозу убрали и узи в 12 недель сделали...Как переехала и оформила регистрацию и полис, так и встала...Поругали конечно для порядка и все...
Пожаловаться
кетрин1507, 1 ребенок
ну  я сама тоже на узи ходила, когда срок ставили было 7 недель, в 17 была вот и в 20 пойду. на узи говорят. что главное что самочувствие и с ребенком все хорошо, да и хожу они мне ведь заключения дают...а это главное.
Пожаловаться
Ви, 2 ребенка
Я ходила в 6 так как была угроза, потом в 9 угрозу сняли...потом в 12 это обязательно проверяют на синдром Дауна...ну и потом по моему я пошла уже в 32 неделе...В ЖК просто принесла все результаты по Узи...
Пожаловаться
Можно и в 35, нет закона, ограничивающего срок.
Пожаловаться
Юлия Корнаухова, 5 детей
Пора уже.
Пожаловаться
* а*а *
а почему нет?подруга встала вообще почти в 7 мес.а так ходила  к частному
Пожаловаться
Nimfa
Думаю не просто можно, а очень даже нужно.  Узи - это хорошо, но анализы, по Вашему, лишнее? К тому же есть еще куча нюансов типа гормонов, развернутого анализ крови, несовместимость...всего не перечислишь. Чем раньше будут анализы на руках у врачей, тем точнее они смогут сделать выводы о состоянии вашей бер-ти. Имхо, этим не стоит пренебрегать. Здоровья и легкой беременности! 
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
да можно. и будьте готовы к ворчанию)
Пожаловаться
кетрин1507, 1 ребенок
почему к огорчанию?
Пожаловаться
Подпишитесь на нас