Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая 2013, 10:01, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Может у кого то так было?

Приветик всем! У меня идет 40-я неделя, и меня каждый день мучают боли в низу живота как буд-то меня режут,но длится эта боль не более 10-15 секунд. Ездила в роддом там говорят что это такие треники.(((  Может у кого-то так было через сколько вы родили своих крошек? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Юляша, 2 ребенка
:):):)

Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
неделька и все закончится встречей с маленьким, кричащим ребеночком

Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
:)скоро-скоро))))) удачи вам
Пожаловаться
ОлЯ
у меня треников не было, в шесть утра проснулась от боли полежала еще 2 часа , и поехала в род дом (благо он на соседний улицы), желаю удачи вам еще чуть чуть осталось
Пожаловаться
Юляша, 2 ребенка
Спасибо большое):) у меня роддом тоже не далеко 5 минут на машине)
Пожаловаться
Юляша, 2 ребенка
Просто уже все сил нет. Врачи вообще обещали что рожу после праздников в 10-х числах. Так как раскрытие 1 см было с 14 недель. Поехала в роддом 18 мая,а там говорят что все закрыто. и ни чего не готово к родам(((

Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
скорооооо...скороооооо
Пожаловаться
Юляша, 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
Елена Ко*, 3 ребенка
у меня с младшим были треники,все время засекала и но-шпу пила...но когда настоящие схватки начались,сразу поняла,что пора)))

Пожаловаться
Юляша, 2 ребенка
Мне нош-пу выписали чтобы шейку подготовить, правда в первые ээто слышу. Но если в роддоме сказали значит буду пить.  
Пожаловаться
Елена Ко*, 3 ребенка
Я тоже её принимала, вреда  от неё не будет))Вот,что касается но-шпы.Если чувствуете боль в животе,выпе йте таблетку но-шпы,если это треники,то живот отпустит...а вот если и после но-шпы боли усиливаются,то всё-пора за малышом)))Лёгких родов Вам)))
Пожаловаться
Юляша, 2 ребенка
Спасибо)
Пожаловаться
AlexandriaNIK
Вообщем я пинаю вас легко легко и желаю вам лёгких родов и побыстрей
Пожаловаться
Юляша, 2 ребенка
Ой спасибо вам большое, это мне очень нужно. Может поможет))))
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
это действительно треники
ну и кости таза расходятся
лёгких родов!
Пожаловаться
Юляша, 2 ребенка
Спасибо большое
Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка
в общем ловите пиночек!!!!! лёгких Вам родов:)
Пожаловаться
Юляша, 2 ребенка
Спасибо)
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
У меня подобные боли начались еще на втором триместре (живот во вторую беременность гигантский был), врач сказала - круглая связка от перегрузки ноет и посоветовала лиотон.
Пожаловаться
*******, 2 ребенка
у меня за неделю треники начались и за два дня до родов были 5 часовые тренировки не торопите малыша он сам уже выбрал денек когда выходить на этот свет

Пожаловаться
Пружинка, 1 ребенок
Было такое, я на 42 недели уже не ходила т.к. 2 шага и вот такие рези начинались....родила со стимуляцией.
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
треники :D
Пожаловаться
mary, 1 ребенок, беременна 20 недель
У меня треники были безболезненными, просто живот каменел сильно. А вот схватки начались сразу интенсивные и ооочень больнючие. В любом случае вам осталось немного, неделька, максимум две и увидите своего малыша. Желаю вам легких родов и здоровенького ребеночка!:)

Пожаловаться
Юляша, 2 ребенка
Спасибо большое)
Пожаловаться
Anne Kirhen
Так было. Через 6 часов родила.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас