Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта 2014, 20:49, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Может у кого такое было?

Девочки, у меня уже дня 3-4 болит живот сразу как поем и может не проходить часа по три, причем боли сильные. Ем нормальную обычную пищу, супы ем регулярно, каши тоже. Ходила вчера на осмотре к Г. - вс нормально тонуса нет, сходила сегодня на узи - тоже все нормально. Вот думаю почему может быть такое? но-шпа помогает через час где-то. Может у кого такое было? или есть соображения почему так может быть?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
на вашем сроке я ела как цыпленок, нормальная порция уже не влезала
Пожаловаться
Лара, 2 ребенка
да я не много вроде ем:)
Пожаловаться
Swetik, 2 ребенка
Желудок надо проверить

Пожаловаться
Лара, 2 ребенка
боль общая, прям весь живот болит, а не внутри
Пожаловаться
@@@ Т, 1 ребенок
и у меня болит.... подозреваю что просто мало места в животе и поэтому больно. попробуйте есть ну совсем по чуть чуть. мне помогает. и не ешьте ни в коем случае то от чего запоры бывают.... типа риса и прочего
Пожаловаться
Лара, 2 ребенка
Запоров нет, сегодня перестало болеть, странно, хотя ела сегодня много:)
Пожаловаться
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
Тоже так бывает, но не постоянно, а периодами, болит именно в области желудка...

Пожаловаться
Ангел-А, 2 ребенка
Во время беременности обостряются все хронические заболевания. Это может быть все что угодно!  Сходите к гастроэнтерологу. Не мучайтесь! Может вам просто мезим попить надо.

Пожаловаться
Лара, 2 ребенка
Да вроде до этого проблем не было, ну я думаю если еще недельку будет болеть, то пойду к нему

Пожаловаться
Светлана Ен
может связки натягиваются от полного желудка..
Пожаловаться
Лара, 2 ребенка
а разве связки могут так сильно болеть?  я думаю может треники? хотя они не могут же начинаться только во время еды)
Пожаловаться
radistka3934 cinitcina
Могут газы гулять...как у младенцев так и беременных... Не зря они плачут так.может эспумизан попробовать вместо но-шпы.он безопасен тоже. Но лучше у врачу конечно.

Пожаловаться
Лара, 2 ребенка
к гастроэнтерологу?
Пожаловаться
Екатерина Петрова, 2 ребенка
у меня похожие боли бвли сегодня во время завтрака, спазмы в желудке и как-будто в кишечнике, пришлось даже прилечь, но быстро все прошло

Пожаловаться
Лара, 2 ребенка
У меня точно не желудок, может кишечник

Пожаловаться
Елюша Бублик корпорейшн, 3 ребенка
Поджелудочную проверьте 

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас