Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
10 апреля 2014, 00:14, В ожидании чуда, Беременность

Может у кого так было?

Девочки, всем доброго вечера. У меня такая проблемка появилась как жидкий стул (простите за подробности) уже дня 3-4. А еще пару раз за эти дни тошнило. Ходила к Г. она сказала, что съела что-то не то. Но я то знаю, что с едой было все ок (т.к. ем дома и со всеми домашними ок). Начала искать по инету, а там пишут, что это подготовка к родам. Я вот сижу и думаю не рано ли? Всего 33 недели, а хотелось бы доносить до 38 неделек. Может у кого так было? Через сколько после этого появилось ваше чудо?:)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Lost, 1 ребенок
Вы ангиной переболели? Может быть временное расстройство стула на фоне болезни.
Пожаловаться
Лара, 2 ребенка
да вроде уже достаточно времени прошло. Я как-то даже и не подумала что это из-за этого.
Пожаловаться
puella
давно болели,антибиотики пили?
Пожаловаться
Лара, 2 ребенка
в начале марта болела, антибиотик одну ложку детской суспензии выпела (с ребенком вместе болели) и болььше ничего. Мне кажется это давно, чтобы быть причиной
Пожаловаться
puella
да,времени достаточно прошло)Можно смекту выпить.А нигде проконтактировать не могли с болеющими?
Пожаловаться
Лара, 2 ребенка
нет, из знакомых никто не болеет, да и не похоже это на грипп
Пожаловаться
puella
у меня мелкий сейчас болеет-особых проявлений не было,небольшой насморк и третий день его слабит.А старшие отделались только расслаблением(((
Пожаловаться
Лара, 2 ребенка
странно, не знала, что сейчас такое ходит
Пожаловаться
puella
мне кажется сейчас что только не ходит:(:(:(
Пожаловаться
Лара, 2 ребенка
пускай детки выздоравливают!
Пожаловаться
puella
спасибо большое)И вам доходить до ПДР без приключений и здоровья )У вас еще старшая,смотрю мелкая))Хорошо,что такая разница маленькая.Мои говорят-хорошо,что мы подряд родились,нам не скучно)))
Пожаловаться
Лара, 2 ребенка
Спасибо) я так и хотела маленькую разницу, как раз чтобы веселее было расти)
Пожаловаться
puella
пока маленькие-было тяжеловато,но зато потом,если играть начнут,то не видно и не слышно)))
Пожаловаться
Рыжий и пушистый..., 3 ребенка
Сообщение от Лара, 10 апреля 2014 года в 00:50
нет, из знакомых никто не болеет, да и не похоже это на грипп
 ну, если уж на то пошло, то не грипп, а ротовирус...
Пожаловаться
ElRain, 3 ребенка
месяцев через 7, наверное)) Видимо, заранее очень готовилась) Блин, да бывает это от чего угодно. У Вас что до беременности такого никогда не было?)) 

Пожаловаться
Лара, 2 ребенка
неа, чтобы столько дней нет. У меня скорее наоборот было)
Пожаловаться
ElRain, 3 ребенка
тут еще зависит от того, как часто? Вам бы к врачу, чтоб обезвоживание не заработать. 
Пожаловаться
Лара, 2 ребенка
ну я вроде за этим слежу, пью я и так много, так что в общем счете получается норма)
Пожаловаться
Светлана
У меня вообще с пищеварительной системой всю жизнь и все беременности было все по часам. Всякие поносы и проч. бывали ооооочень редко.
А вот в эту беременность прям жуть какая-то, то одно, то другое...
Пожаловаться
Лара, 2 ребенка
я вот тоже в первую беременность отлетала, а тут...то одно, то другое..
Пожаловаться
Светлана
Может фруктов переела?
Я вот вчера съела 2 груши и яблоко на ночь, ох как мне тяжко было, думала, рожаю уже:D
Потом сообразила, что думать надо что ем:D
Пожаловаться
Лара, 2 ребенка
))) да нет, я хоть и съела апельсин один, но чтобы три дня от него так было? да еще тошнило?
Пожаловаться
Аня, 1 ребенок
Сообщение от Лара, 10 апреля 2014 года в 00:36
))) да нет, я хоть и съела апельсин один, но чтобы три дня от него так было? да еще тошнило?
я вот тоже сума схожу.... но только я списываю это на молоко ( т.к. мы пили магазинное молоко, а тут стали покупать домашнее) тоже ночью весело, а на работе еще веселее:(
Пожаловаться
Рыжий и пушистый..., 3 ребенка
Сообщение от Лара, 10 апреля 2014 года в 00:31
я вот тоже в первую беременность отлетала, а тут...то одно, то другое..
каждая беременность уникальна... как и каждый человек... :)
Пожаловаться
СТАЙЛИК)))), 4 ребенка
у меня "этого" не было
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас