Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 января 2014, 18:01, Форум, В ожидании чуда, Беременность

может у кого так было...

Девчонки,привет!не прошу советов,сразу говорю и в принципе запись к врачу уже есть на завтра.33 неделя,была на экг и выявили гипертрофию левого желудочка миокарда,с перегрузками.у меня стоит вопрос о плановом кесареве,из-за симфизита.вот теперь просто вопрос к бывалым,роды в таком случае точно путем кесарева?подчеркиваю,к врачам завтра,а я не советуюсь,а задаю вопрос у кого как было?заранее благодарю

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
я бы на Вашем месте еще УЗИ сердца сделала, чтобы подтвердить.....
Здоровья Вам и ляльке))))

Пожаловаться
Наталия Симонова
так что мы,землячка,не ответили - откудать мы родом???
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Я и вопроса то не видела:) я из Мурманска, а Вы?
Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
У меня были какие то отклонения, уже не помню точно, но рожала сама. Главное меньше переживать. Завтра С врачем обсудите все варианты, но рисковать я бы не стала.

Пожаловаться
фЁдорино счастье) (кукусик), 1 ребенок
я с таким диагнозом живу, и рожала сама, правда после родов как то слишком часто стало сердце болеть! Здоровья 

Пожаловаться
Леди Даханавар
Симфизит? По-моему, это однозначно КС, даже если бы с сердцем все было нормально.
Пожаловаться
♥ЧароитоваЯ♥, 3 ребенка
:up::up::up::up::up: была у нас одна такая "героиня", мол какой симфизит двоих родила и третьего рожу, родить то родила, но в родах лопнул таз (трещина) и хирургическое отделение:(
Пожаловаться
fibber
Забыла написать,что с таким диагнозом я и хочу сама кс,только врачи не хотят статистику роддома по естественным родам портить.вот может тогда этот диагноз раставит все на свои места.про симфизит пногое знаю и рожать сама не хочу,слишком риски велики,тем более что первую родила сама,так что уже знаю...
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
гипертрофия имеется у 80% населения
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
опастности для жизни матери и плода 0,0
Пожаловаться
Мария_П
О ДА! С симфизитом только КС, вы же хотите потом ходить?
Пожаловаться
fibber
Я и сама это знаю,читайте в ответах выше.и сама хочу кс
Пожаловаться
Полина Красивая
Настаивайте на кс. удачи вам!

Пожаловаться
Мария_П
Рожать в другом рд, который не боится "портить" статистику или договориться на прямую с врачом есть возможность?
Пожаловаться
fibber
Нет возможности.много нюансов,всех писать не буду.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас