Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября 2013, 15:43, Форум, В ожидании чуда, Беременность

может у кого так было!?

Две недели назад начались жидкие выделения,сначала думала моча подтекает(может оно так и есть),достаточно обильные ,потом подумала воды подтекают,поехала к своему врачу ,она посмотрела говорит не похоже,обычные выделения,но  для подстраховки съездий в роддом,я сразу туда ,приехала меня там посмотрели,сказали нет ,нет воды,взяли бели на бак посев,анализ в норме,может у кого были такие жидкие выделения(как вода),и достаточно обильные, вот думаю мог ли врач просто посмотрев меня понять что это не воды,уже прошло две недели,а выделения все подтекают.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Вик Вик, 1 ребенок
Только посмотрел?А анализ?

Пожаловаться
виолетта саханская
Сообщение от Вик Вик, 23 ноября 2013 года в 15:44
Только посмотрел?А анализ?
она взяла мазок,в карточке написано мазок на бак посев
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
А на подтекание?или она на глазок решила,что все в порядке?
Пожаловаться
виолетта саханская
Сообщение от Вик Вик, 23 ноября 2013 года в 15:51
А на подтекание?или она на глазок решила,что все в порядке?
она мне рукой туда залезла,а потом вот тот мазок взяла,я вот и думаю могла она так определить или нет...
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Могла.Так раньше проверяли)но лучше тест)и вам надо опять посетить врача,потому-что вчера могли быть выделения,а сегодня уже воды и из-за выделений вы можете не понять(
Пожаловаться
виолетта саханская
Сообщение от Вик Вик, 23 ноября 2013 года в 15:56
Могла.Так раньше проверяли)но лучше тест)и вам надо опять посетить врача,потому-что вчера могли быть выделения,а сегодня уже воды и из-за выделений вы можете не понять(
я лежала в паталогии неделю, вчера только выписалась,вот думаю а могут вообще воды подтекать аж две недели?!
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Думаю нет(((:shock:
Пожаловаться
виолетта саханская
Сообщение от Вик Вик, 23 ноября 2013 года в 16:03
Думаю нет(((:shock:
вот и я думаю,но все равно переживаю
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
тест в аптеке продают на подтекание вод,купите сами и проверьте
Пожаловаться
Строю планы
Тест в аптеке можно купить и выяснить за 5 минут.
Пожаловаться
виолетта саханская
все аптеки объездила,в городе кузнецке такие не практикуются,вообще нет
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
в интернет-аптеке закажите
Пожаловаться
TANUSHKA
Анализ на подтекание должны сделать в роддоме.
Пожаловаться
Татьянка, 1 ребенок
В роддоме такой тест делают, у нас тоже не нашла в городе.

Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
У меня по описанию похожие выделения, врач сказал, что в конце беременности это нормальное явление (у меня уже 38 недель). Нагрузка сейчас большая.
Пожаловаться
виолетта саханская
у меня тоже 38 недель,никак не могу успокоиться, смущают они меня.....
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Я в 38 недель уже родила:) но за неделю начала замечать что ежедневке какая то бледно розовая почти прозрачная жидкость, на день по две прокладки меняла, легла на сохранение врач сказала что это воды подтекают, иичерез неделю увидела своего сынульку)))))
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
Какой у вас срок? У меня так началось с 20 недели, все анализы в норме, просто это выделения такие)) каждая женщина индивидуальны и у всех по разному бывает. У меня то де самое, если вам сказали что у вас все хорошо, значит все хорошо!
Пожаловаться
виолетта саханская
Сообщение от Анастасия, 23 ноября 2013 года в 16:04
Какой у вас срок? У меня так началось с 20 недели, все анализы в норме, просто это выделения такие)) каждая женщина индивидуальны и у всех по разному бывает. У меня то де самое, если вам сказали что у вас все хорошо, значит все хорошо!
сейчас 38 неделя,такие выделения начались две недели назад,они правда как вода,вот что в них меня смущает.....
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
Ну вам виднее. Если есть какие то сомнения то тогда еще раз к врачу сходите, мало ли что, или в роддом, у них должны быть такие тесты если в аптеке у вас не продают. Будте настойчивее, может к другому врачу попадете))
Пожаловаться
телегина елена, 3 ребенка
в связи с беременностью слабый становится мочевой пузырь ,вот и получается выделения как вода.у вас слабые мышшци влагалища.тренируйте их.
Пожаловаться
виолетта саханская
Сообщение от телегина елена, 23 ноября 2013 года в 16:07
в связи с беременностью слабый становится мочевой пузырь ,вот и получается выделения как вода.у вас слабые мышшци влагалища.тренируйте их.
вот я об этом тоже думала,потому что особенно чувствуется что подтекает когда в туалет хочется или только сходила(что реже)или когда живот каменеет при трениках....
Пожаловаться
Maria Dr
Ох, не верьте просто так врачам! Если вам не сделали тест на подтекание, то тогда у вас нет стопроцентной уверенности в том, что это не воды. Бак пасев, который у вас взяли может дать верный результат, только если подтекание прошло бе более часа назад. А ри простом осмотре тем более нельзя определить есть ли подтекание. Закажите лучше тест себе домой, мой врач советовала такой ссылка. Я его заказала на их официальном сайте, доставили быстро и уже через 20 минут я узнала, что подтекания нет, хотя тесты-прокладки говорили обратное. Так что если дорожите ребенком, то купите тест и уже точно будите знать цел ли плодный пузырь
Пожаловаться
И.Ирина, 2 ребенка
У меня так было. Очень много выделений с 20 недели примерно, иногда казалось, что даже по ногам текло. Тоже не стали делать тест, но я проходила благополучно до конца. Ребенок здоров, в срок. Смотрите сами.
Пожаловаться
Rina, 1 ребенок
у меня тоже выделения участились..но все в норме..все переживала за воды,но не думаю,что они.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас