Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
12 января 2015, 10:42, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Может у кого было?

Всех девушек с Новым годом!)
Подскажите пожалуйста может,кто в курсе или кого то было такой...
На новогодних праздниках заметила,что по утрам у меня обильные прозрачные выделения,такие что бельё становилось мокрое как-будто у меня не держание.Слышала что может быть разрыв оболочек и подтекание вод.И к тому же если маловодие, то у плода может возникнуть гипоксия,нехватка кислорода.Так вот в какой то день,у меня был гиперактивный малыш,целый день шевелился,крутился,такое впечатление даже не спал.Испугавшись я побежала делать УЗИ,но там мне сказала всё в норме,по этому поводу могу не переживать.Но врачу лучше сообщить.
Вот теперь сижу думаю,что это могло быть?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Декабрьская Жара, 1 ребенок
сходите к врачу

Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
у меня было такое на поздних сроках. не знаю, что это было, но ничего такого страшного не случилось.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Так а врач что говорит.

Пожаловаться
Нюта, 1 ребенок
Да вот же мне только 16 января на приём(
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Я бы просто проконсультироваться сбегала. Можно с кем-то зайти и спросить.
Пожаловаться
ПокручеСолнечногоДня
а может к врачу своему, а уже потом на УЗИ надо было?

Пожаловаться
РоссиЯнка
а врачу сообщили?:shock:
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
у подруги было не только по утрам, ходила с прокладкой.все нормально в итоге
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
а разве узи смотрит подтекание вод? вам надо идти к врачу, а там уже, что она назначит.
Пожаловаться
Нюта, 1 ребенок
УЗИ может показать маловодие,это будет означать что точно воды подтекают.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
нет, конечно. маловодие может быть и по ряду др причин. есть тесты на подтекание вод. но в перв очередь надо идти к врачу
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
купите в аптеке тест на подтекание вод, зачем гадать?
Пожаловаться
Нюта, 1 ребенок
Я его искала,но в аптеках такого нет(
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
ищите еще. они дорогие и я например у себя в городе тоже только в паре аптек их нашла, но так и не купила, слишком уж неоправданно дорого они стоили. Вместо этого я ходила на платное КТГ каждую неделю это и дешевле и информативнее в плане самочувствия ребенка.
Пожаловаться
Аня Лыкова, 2 ребенка
у меня ребенок пинался так что дышать не могла.и иногда из-за его пинков было и не держание.я наоборот потом беспокоилась когда мало шевелился.он и сейчас не останавливается ни на секунду
Пожаловаться
Строю планы
...Вот теперь сижу думаю,что это могло быть?
Выделения.
Пожаловаться
Нюта, 1 ребенок
Такие обильные?
Пожаловаться
Строю планы
Нууууууууу, Вы же сами видели. Я бы врачу показалась и успокоилась, если это нормально.
Пожаловаться
F
У меня молочница так проявлялась на позднем сроке. Купите тест на подтекание вод

Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
какой у вас срок????у меня например к концу первой беременности было недержание,и сказали,что для моего срока нормально,а когда уже в роддоме лежала,тоже думала недержание,а оказалось подтекание,за день вышли все воды....а вообще обильные выделения во время беременности у многих бывает,и это не подтекание и не недержание
Пожаловаться
Нюта, 1 ребенок
У меня 26 недель.Ну пойду к врачу,может там тест сделают какой....
Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
скорее всего такие обильные выделения,у меня тоже самое было,но у врача спросите,для успокоения...
Пожаловаться
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌, 3 ребенка
А свечами пользуетесь? Помню нам всем в роддоме перед родами Гексикон выдавали, утром я тоже подумала, что воды отходят)))) 
Пожаловаться
Нюта, 1 ребенок
Нет,свечи мне не какие не выписывали.А зачем их перед родами выдавали?
Пожаловаться
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌, 3 ребенка
Подготовка к родам, чтоб не было молочницы. У нас вообще всем глюкозу прописали, папаверин, гексикон и валерьянку. Я просто ждала родов 10 дней, а в больнице нужно же что то давать)))):D;)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас