Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта 2015, 17:44, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Может ли ошибиться Узи И ВРАЧ?

Здравствуйте.Помогите пожалуйста советом….У меня беременность 6 недель и 2 дня по моим подсчетам (я точно знаю эту дату), а в женской консультации мне поставили срок 8 недель, и при осмотре врач сказала, что у меня матка маленькая для такого срока и отправила на узи….На узи мне дали заключение: имеется одно плодное яйцо диаметр 23 мм, в плодном яйце желточный мешок диаметр 6,5 мм, предугадывается эмбрион ктр 4 мм — 5 нед., 2 Дня без признаков сердцебиения.Маточная беременность 7 недель 2 дня замершая?Рекомендации: узи через 1 неделю./ Но и такого срока как 7 недель и 2 дня у меня быть физически не может, но меня врачи не слушают, и дают направление в стационар на чистку!/Скажите пожалуйста, могут ли врачи ошибаться?Не слишком ли рано меня отправляют на чистку, т.к мой реальный срок всего 6 недель и 2 дня.Может ли на этом сроке не прослушиваться сердцебиение?Беременность очень желанная, и я очень переживаю.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Посмотрите ХГЧ в динамике, это самый лучший показатель

Пожаловаться
лелик
ждите неделю.
Пожаловаться
Оли Бибикова, 1 ребенок
У меня на 7 неделях не было слышно сердцебиения у малышки, сейчас уже 41ая неделя;)
Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
Ждите неделю. 
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Никакой чистки пока что! Подождите неделю-две и переделайте УЗИ. Хорошо бы на нескольких аппаратах.
Пожаловаться
Коза_Егоза, 2 ребенка
Делала узи в 5 недель, сердечко тоже не увидели, сказали что маленький еще. Не нервничать! Идите спокойно через неделю и к другому врачу

Пожаловаться
( Веточка )
Да вы что! Никакой чистки!!!
Меня 2 раза на чистку на 8-9 неделе направляли. На 9-10 неделе сердечко появлялось!
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
А как вы высчитали дату зачатия?
Поделитесь секретом

Секс может быть сегодня, а зачатие может произойти через несколько дней. Вот как вы посчитали?
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Удачи вам!!! Пусть все обойдется!
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Реального срока вы не можете знать, зачатие можете через 5-8 дней после па произойти, акушерский срока самый верный

Пожаловаться
Подпишитесь на нас