Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта 2015, 17:44, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Может ли ошибиться Узи И ВРАЧ?

Здравствуйте.Помогите пожалуйста советом….У меня беременность 6 недель и 2 дня по моим подсчетам (я точно знаю эту дату), а в женской консультации мне поставили срок 8 недель, и при осмотре врач сказала, что у меня матка маленькая для такого срока и отправила на узи….На узи мне дали заключение: имеется одно плодное яйцо диаметр 23 мм, в плодном яйце желточный мешок диаметр 6,5 мм, предугадывается эмбрион ктр 4 мм — 5 нед., 2 Дня без признаков сердцебиения.Маточная беременность 7 недель 2 дня замершая?Рекомендации: узи через 1 неделю./ Но и такого срока как 7 недель и 2 дня у меня быть физически не может, но меня врачи не слушают, и дают направление в стационар на чистку!/Скажите пожалуйста, могут ли врачи ошибаться?Не слишком ли рано меня отправляют на чистку, т.к мой реальный срок всего 6 недель и 2 дня.Может ли на этом сроке не прослушиваться сердцебиение?Беременность очень желанная, и я очень переживаю.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
ждите неделю
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
что-то вы сложно написали. вы точно знаете, когда был па? срок от какой даты считаете (от месячных, от овуляции, от па?)
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
вот мне интересно, как автор могла высчитать точную дату зачатия? Хоть бы поделились секретом как ее высчитывать
Пожаловаться
Олька-молька
С отцом ребенка была только 1 раз за весь цикл.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
ну так и с ним она точно знать дату не может. вплоть до дней... 
Пожаловаться
Olga Nekludova, 2 ребенка
От этого дня ну плюс еще 3-4 дня. Чем не точно?
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
но автор доказывает именно точно 6 недель и 2 дня, ни днем больше, ни днем меньше. Да и врачи считают совсем не от зачатия, автор умнее врачей
Пожаловаться
Джойс
Да что же вы никак не успокоетесь?Вы про тесты на овуляцию похоже не слышали.../Если вам так тема не нравиться,то ДОСВИДАНИЯ!!!!Именно в ваших советах я не нуждаюсь,и мнение ваше вообще неинтересует
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
а я не с Вами общаюсь, всего хорошего, и советы не собираюсь Вам давать...Слышала и прекрасно знаю, только если такая умная, должны знать, что срок не по зачатию ставят. Адью...
Пожаловаться
Джойс
Вы общаетесь не со мной, но обо мне!И в подобном хамском тоне это делать не стоит.Покиньте тему, глаза не мозольте.....
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
где хочу, там и нахожусь. Хамским тоном с вами не общаются. Всего хорошего
Пожаловаться
Джойс
И вам не хворать!
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
врачи от последних КД считают - вы не можете дату зачатия знать 100%
сдайте хгч через 2-3 дня- все будет понятно по его росту

Пожаловаться
Яра Ненаглядная
А чего! Если секисом занимаются раз в месяц :D:D:D Тогда 100 %
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
день зачатия все равно знать не будешь- день секаса не есть день оплодотворения ))) 
Пожаловаться
Яра Ненаглядная
Да я знаю, но это +/- 3 дня сперматозоиды дольше не живут,может и захотели бы, но механизм иммунной защиты против инородных агентов включен!;):D Так что 3 дня это не неделя))))))))))
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
сперматозоиды живут до 10 дней
Пожаловаться
Яра Ненаглядная
Вы даже себе не представляете, какой механизм иммунной защиты у женщин. Спермии-это инородный агент, попадая в женский организм он делает все возможное,чтобы уничтожить их-от активного фагоцитоза, до выработки антител! И в женском организме они в виде, способным к оплодотворению,живут до 3х дней.:(
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
Когда сперматозоиды попадают во влагалище, максимальный срок их жизни составляет около 2 часов.
Тому кто преодолел кислую среду влагалища ,которая создается для дезинфекции и попадают в маточные трубы могут продержаться более 6 суток.
Пожаловаться
Яра Ненаглядная
Вы представьте, чтобы их от туда выковыривали и смотрели живые они или нет-это в теории. Тем более источник этой теории не медицинский)))
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
А Вы доказываете про три дня, выковыривали и смотрели сколько реально они живут?
Спорить не буду, остаюсь при своем мнении
Пожаловаться
Яра Ненаглядная
нет путем примерного вычисления-норма от 3-6 дней, но для обывателя-это 6 дней. А для медика-в среднем 3 дня-редко, но встречается до 6.
Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
У меня со старшей через 12 часов после ПА начался токсикоз, задолго до задержки, эксперимент ставили с её отцом, блин:D:D:D Почти четыре месяца с 7 утра и до 14 дня обнималась с белым другом;)
 Так что можно знать день зачатия, но из всех беременностей, эта только такая была
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
Если овуляцию ловить, то можно))) яйцеклетка сутки живет
Пожаловаться
Татьяна Володина, 2 ребенка
Сходите к другому врачу, если сомневаетесь.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас