Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
3 апреля 2011, 23:26, В ожидании чуда, Беременность

может кто знает???

Девочки кто знает про подушку для кормления-полумесяцем.Она действительна так хороша?Врач рекомендует купить уже сейчас и когда сплю, между ног ложить, чтобы удобнее было.А потом и малыша кормить, вроде универсальная. Вот вся в сомнениях, посоветуйте...Если после родов не понадобиться, то можно и просто подушку брать.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Муми-Мама
Очень хорошая подушка. Я с ней и спала, и ребёнка на ней кормила. Её можно сварачивать в любое удобное положение. Ляльке в ней очень удобно. Спина при кормлении прямая и не устаёт. Можно кормить как лёжа, так и сидя.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Муми-Мама
свОрачивать!))
валентина, 1 ребенок
А из чего она сделана, что внутри???Может можно самой сшить???или она не дорогая???
Муми-Мама
Я покупала где-то за 30 евро. Внутри к-т масса.. песок??)) Я бы сама такую точно не сделала, но я неумеха)
Юляшка
шарики внутри, цена от 450 до 3000 р.
Николямичка
прикольная подушка, мы правда для кормления покупали, вот и кормимся на ней, и под спину положить удобно, когда с ре сидишь...вообще клевая....
Victory
у меня такая была. классная, удобная. Спина не уставала, да и мелкому удобно. А потом я ее сворачивала креслицем и он там сидел
Софья
Классная штука! Действительно и сейчас поможет, а потом вообще удобна - я на колени клала подушку, на подушку ребёнка, ребёнку грудь в рот и сидела в инете, а иначе с ума бы сошла от лежания - он по 3-4 часа поначалу сосать мог, не отрываясь.
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Да, очень хорошая подушка. ребенка удобно кормить и беременная я на ней спала.

Даша, 1 ребенок, беременна 11 недель
начиная недель с 25 без нее спать вообще не могла, потом ребенка кормила и просто она у меня в ней лежала. я очень довольна.
Была Леди, ею и останусь., 4 ребенка

вот можете сами сшить-
Яля, 2 ребенка
Подушка эта просто суперская вещь! Мне недавно подруга подарила, я нарадоваться могу. Сплю с ней в обнимку - очень удобно. Жалею теперь, что не решилась еще в первую беременность приобрести.
Вот такая у меня. Внутри очень мелкие шарики, благодаря чему, моментально повторяет все контуры тела.

Любовь, 2 ребенка
я на простую подушку мягкую ложу и кормлю. у каждого свое мнения конечно я считаю лишней тратой денег.
Шоколадница, 3 ребенка
Как здорово! Впервые про такую подушку слышу! А вот интересно как её при кормлении можно использывать?
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас